Официально: Каранка – тренер «Ноттингем Форест»

Официально: Каранка – тренер «Ноттингем Форест»

Испанский наставник стал новым менеджером «Лесников»

Официальный сайт «Ноттингем Форест» сообщил, что испанский тренер Айтор Каранка подписал контракт с клубом на два с половиной года. На этом посту Каранка сменил Марка Уорбертона, который был уволен в конце прошлого года после серии неудач в Чемпионшипе.

«Руководство клуба верит, что именно Айтор является тем специалистом, который поможет нам реализовать нашу главную цель – вернуться в Премьер-Лигу. Мы хотим развивать наш клуб и привести его к светлому будущему. Мы все тяжело работаем над достижением позитивных результатов и верим в способность нового наставника помочь нам», - рассказал управляющий «Ноттингем Форест» Николас Рэндал.

Напомним, что ранее испанец возглавлял «Мидлсбро», откуда ушел в марте 2017 года. Именно с этой командой он имеет успешный опыт выхода из Чемпионшипа в английскую Премьер-Лигу. До этого он в течение трех лет был ассистентом Жозе Моуриньо в «Реале». В настоящий момент «Ноттингем Форест» занимает в турнирной таблице четырнадцатое место, отставая от зоны плей-офф на одиннадцать очков. На днях команда в 1/32 финала Кубка Англии сенсационно обыграла лондонский «Арсенал» (4:2).

18-01-09 10:00
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 894 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Карайол: мы проиграли очень болезненно Карайол: мы проиграли очень болезненно

Полузащитник «Ноттингем Форест» Мустафа Карайол поделился своим мнением относительно последней встречи своей команды в рамках 8-го тура Чемпионшипа. Хавбек остался очень недоволен тем, что его команда не сумела добиться положительного.

2017-09-19 13:42
Просмотры:  ( 612 )
Флетчер: это был настоящий триллер! Флетчер: это был настоящий триллер!

Нападающий «Миддлсбро» Эшли Флетчер не скрывал радостных эмоций от исхода поединка своей команды в рамках 8-го тура Чемпионшипа. Молодой форвард заявил, что эта игра стала одной из самых зрелищных и лучших за всю его карьеру. Напомним,.

2017-09-19 13:43
Просмотры:  ( 602 )
Уорнок: для нас победа над «Фулхэмом» не стала неожиданностью Уорнок: для нас победа над «Фулхэмом» не стала неожиданностью

Защитник «Бертон Альбион» Стивен Уорнок прокомментировал исход матча своей команды в рамках восьмого тура Чемпионшипа, отметив, что такой результат должен демонстрироваться его командой гораздо чаще, и что таким результатам не нужно.

2017-09-19 13:44
Просмотры:  ( 646 )
Алнвик: настало время прекратить серию из поражений Алнвик: настало время прекратить серию из поражений

Голкипер «Болтона» Бен Алнвик в интервью официальному сайту заявил о том, что намерен вместе со своей командой одержать первую победу в этом сезоне. Вратарь также отметил то, что в последнее время у его команды наметился прогресс в игре..

2017-09-22 18:04
Просмотры:  ( 592 )
Н’Диайе: нам нужно подтвердить свои амбиции Н’Диайе: нам нужно подтвердить свои амбиции

Сенегальский полузащитник «Вулверхэмптона» Альфред Н’Диайе прокомментировал последние игры для своей команды в Чемпионшипе, а также отметил, что он никогда не обращает внимание на то, с кем его команде предстоит играть в матчах. Напомним,.

2017-09-22 18:05
Просмотры:  ( 621 )
Бент: травма не мешает мне быть с командой Бент: травма не мешает мне быть с командой

Нападающий «Дерби Каунти» Даррен Бент заявил, что полученная им травма не позволяет ему оставаться вне стадиона, в то время, когда его команда борется с очередным соперником в чемпионате. Также форвард заявил о том, что его команде в этом.

2017-09-22 18:07
Просмотры:  ( 641 )
Маки: мы забыли поражение от «Миддлсбро» Маки: мы забыли поражение от «Миддлсбро»

Нападающий «Куинз Парк Рейнджерс» Джейми Маки заявил о том, что его команда полностью оправилась от поражение от «Миддлсбро» и готова к тому, чтобы снова одерживать победы. Также форвард отметил то, что его команда извлекла ошибки из.

2017-09-22 18:08
Просмотры:  ( 634 )
Коннолли: это будет невероятно сложный матч Коннолли: это будет невероятно сложный матч

Защитник «Ипсвич Таун» Каллам Коннолли поделился своими откровениями относительно предстоящего матча в рамках 9 тура Чемпионшипа. При этом Коннолли отметил, что для его команды этот выезд может стать самым сложным в сезоне. Напомним, что в.

2017-09-22 18:09
Просмотры:  ( 635 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол