Боуэн: можно сколько угодно жаловаться на реализацию, но мы играли ужасно

Боуэн: можно сколько угодно жаловаться на реализацию, но мы играли ужасно

Нападающий «Халл Сити» Джаррод Боуэн посетовал на отсутствие хорошей реализации моментов в прошедшем матче 6-го тура Чемпионшипа. Форвард остался очень расстроенным исходом этой игры, однако, наше в себе силы пообещать, что ситуация обязательно будет исправлена в ближайшее время. Напомним, что «Халл» был разгромлен в пятницу «Дерби Каунти» со счетом 5:0.

«Такие поражения могут наложить очень серьезный отпечаток на любой команде. Мы считаемся в чемпионате достаточно сильным коллективом, и нам нужно уметь признавать свои ошибки и исправлять их. Сейчас все в команде чувствует себя подавленно, однако мы будем делать всё возможное для того, чтобы поскорее выйти из этого состояния и снова обрести победный дух.

Мы просто безобразно провели не только второй тайм, но и самое начало встречи. Хозяева создавали момент за моментом и в итоге все эти моменты заканчивались взятием ворот. Надо отметить, что в отличие от нашей команды, у хозяев была просто изумительная реализация. Кроме голевых моментов, я не помню таких ситуаций возле наших ворот, чтобы они обязательно должны были заканчиваться голом.

Незабитый пенальти довольно серьезно повлиял на результат этой встречи. Конечно, нам нужно отвечать за то, что мы пропустили довольно большое количество голов. Но при этом обязательно стоит помнить, что если бы мы сумели реализовать 11-метровый удар, то встреча могла действительно пойти совершенно по-иному. Нам очень нужен был этот гол и жаль, что его не случилось.

Неделя, которая нам дана на восстановление и подготовку к следующему матчу, я думаю, теперь будет посвящена тому, чтобы впредь не допускать таких ошибок, которые мы совершили в пятничном матче. Я не могу сказать, что «Дерби Каунти» является очень серьезным соперником. Мы могли обыгрывать эту команду и имели для этого возможности. При счете 1:0, при счете 2:0 у нас были моменты для того, чтобы забить гол и перевернуть эту встречу. Однако этого не случилось, и нам также важно поработать и над этим компонентом тоже.

Сложно представить, как сейчас мы выглядим в глазах собственных болельщиков. Конечно, все расстроены результатом этого матча, однако нужно двигаться дальше.В следующем туре нам уже нужно будет сыграть с «Фулхэмом», а этот соперник ничуть не слабее нашего предыдущего. Наша задача - приложить все усилия для того, чтобы добиться победы в этом сложном гостевом поединке. Я надеюсь, что ребята найдут в себе силы оправиться от этого серьезного удара».

17-09-09 15:50
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 657 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Ньюджент: сложно предположить, что я куда-то уйду из «Дерби» Ньюджент: сложно предположить, что я куда-то уйду из «Дерби»

Нападающий «Дерби Каунти» Дэвид Ньюджент ответил на вопросы журналистов после матча 2-го тура Чемпионшипа относительно своего перехода в другую команду. Форвард категорически отмел все слухи о том, что он намерен перейти в другую команду..

2017-08-14 12:23
Просмотры:  ( 663 )
Макголдрик: не думаю о трансферах Макголдрик: не думаю о трансферах

Нападающий «Ипсвич Таун» Дэвид Макголдрик заявил в интервью официальному сайту своего клуба о том, что он совершенно не думает о переходе в другую команду. По словам форварда, та обстановка, которая сейчас царит в клубе, полностью его.

2017-08-14 12:24
Просмотры:  ( 647 )
Фредерикс: возможно, мне придется уйти из команды. Но не в этом сезоне Фредерикс: возможно, мне придется уйти из команды. Но не в этом сезоне

Крайний защитник «Фулхэма» Райан Фредерикс выразил уверенность в том, что нынешний сезон он проведет в стане лондонской команды. Правый бэк признался, что у него были предложения от других клубов Чемпионшипа и от одного клуба Премьер-лиги,.

2017-08-14 12:26
Просмотры:  ( 621 )
Уилан: чувствуется, что команда серьезно усилилась Уилан: чувствуется, что команда серьезно усилилась

Центральный полузащитник «Астон Виллы» Глен Уилан поделился своими соображениями относительно укрепления команды в текущее трансферное окно. Хавбек отметил, что на данный момент хорошо видно, что команда усилилась, однако при этом Уилан.

2017-08-14 12:27
Просмотры:  ( 630 )
Руф: из «Лидса» никуда не собираюсь уходить Руф: из «Лидса» никуда не собираюсь уходить

Полузащитник «Лидс Юнайтед» Кемар Руф заверил всех болельщиков своей команды в том, что он не намерен покидать свой клуб ни в летнее, ни в зимнее трансферное окно. Напомним, что ранее в прессе появилась информация об интересе к.

2017-08-14 12:30
Просмотры:  ( 704 )
Анонс матча «Вулверхэмптон» - «Бристоль Сити» (12/09/2017/21:45). 7-й тур. Анонс матча «Вулверхэмптон» - «Бристоль Сити» (12/09/2017/21:45). 7-й.

В рамках 7-го тура 12-го сентября на домашней арене «Молине», «Вулверхэмптон» сыграет календарный матч с «Бристоль Сити». Прошедший сезон, обе команды завершили в середине таблицы, однако в нынешнем году «волкам» вполне по силам побороться.

2017-09-10 23:18
Просмотры:  ( 719 )
Лафферти: мы выиграли очень тяжело Лафферти: мы выиграли очень тяжело

Крайний нападающий «Шеффилд Юнайтед» Дэниэл Лафферти прокомментировал прошедшую игру в рамках 7 тура Чемпионшипа. При этом форвард отметил, что его команде удалось без лишних проблем обыграть достаточно именитого соперника, при том что в.

2017-09-19 13:32
Просмотры:  ( 635 )
Анонс матча «Фулхэм» - «Кардифф Сити» (09/09/2017/17:00). 6-й тур Анонс матча «Фулхэм» - «Кардифф Сити» (09/09/2017/17:00). 6-й тур

В рамках 6-го тура «Чемпионшипа», 9-го сентября на лондонской арене «Крэйвен Коттедж», между собой проведут встречу «Фулхэм» и «Кардифф Сити». На текущий момент, «дачники» расположились на 14 -м месте таблицы, и, имеют в активе 6 набранных.

2017-09-03 23:22
Просмотры:  ( 681 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол