Пирсон: я намерен доказать, что являюсь лидером команды

Пирсон: я намерен доказать, что являюсь лидером команды

Полузащитник «Престона» Бен Пирсон в интервью официальному сайту клуба признался, что очень хочет завоевать в коллективе лидерские позиции. По словам хавбека, это придаст ему дополнительные силы и мотивацию на то, чтобы провести ударно весь сезон. Также Пирсон отметил, что «Престону» будет нелегко добиваться побед при имеющейся игре. Напомним, что во втором туре Чемпионшипа команде предстоит сыграть с «Лидс Юнайтед».

«В голове сейчас смешанные мысли. С одной стороны, мы сумели одержать очень хорошую победу в первом туре Чемпионшипа против сильного «Шеффилд Уэнсдей». С другой стороны, мы просто бездарно провалили матч Кубка английской лиги, тем более, что «Аккрингтон» является едва ли не главным аутсайдером турнира. Нам обязательно стоит разобрать свои сильные и слабые стороны. С такой игрой, которую мы провели против «Аккрингтона», нам можно даже не задумываться о том, чтобы достичь каких-то серьезных целей в Чемпионшипе в целом.

Что касается игры с «Шеффилдом», то ее мы провели очень здорово. Мяч отлично ходил по полю, мы очень здорово комбинировали и проводили серьезные атаки. При этом мы очень здорово защищались. Если сравнивать обе проведенные игры, то можно подумать, что на поле выходили разные команды. Но я уверен, что наши тренеры сумеют понять, что было не так в проигранной игре Кубка лиги и извлекут из этого наиболее полезную информацию.

Нам не стоит оборачиваться на те игры, которые мы уже провели. Это прошлое, это уже футбольная история. Конечно, мне очень неприятно. Вообще, я по характеру являюсь лидером, и я намерен доказать это в нынешнем сезоне. Если будет нужно, я буду вести команду за собой. Тренер говорил мне о том, что мне не хватает лидерских качеств на поле, и что с ними моя игра была бы значительно лучше. Если тренер так говорит, то значит, что это действительно так. Поэтому, я постараюсь прибавить в лидерских качествах, и скоро вы увидите на поле совершенно другого Бена Пирсона.

Мы будем играть в субботу с «Лидс Юнайтед». В прошлом туре команда доказала, что будет биться за выход в Премьер-лигу. Они сумели одержать гостевую победу над безусловно сильным «Болтоном», и для «Лидса» это очень хороший старт сезона. Именно поэтому нам стоит быть на поле осторожными. У соперника очень хорошая атака, но у них лабым местом является оборона. В чем-то мы похожи по игре. Нам нужно быть более дерзкими, чтобы победить их в предстоящей игре».

17-08-12 17:03
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 628 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Анонс матча «Фулхэм» - «Престон Норт Энд» (14/10/2017/17:00). 12-й тур Анонс матча «Фулхэм» - «Престон Норт Энд» (14/10/2017/17:00). 12-й тур

В субботу 14-го октября в очередной игре «Чемпионшипа», на арене «Крэйвен Коттедж» «Фулхэм» принимает «Престон Норт Энд». «Дачники» располагаются на 10-й строчке таблицы, набрав 17 баллов. В предыдущих 5-ти противостояниях, лондонцы.

2017-10-05 21:20
Просмотры:  ( 755 )
«Бристоль Сити» - курс на АПЛ «Бристоль Сити» - курс на АПЛ

Увидеть такой состав в элитном дивизион Англии – было бы великим достижением для руководства, но в данный момент шансы на появление в главном футбольном дивизионе как никогда велики

2017-10-06 18:58
Просмотры:  ( 785 )
«Сандерленд» снова в поисках вдохновения «Сандерленд» снова в поисках вдохновения

Несколько последних сезонов в Английской Премьер-Лиге принесли немало сложностей «черным котам», однако извлечь уроков клуб не сумел и провалился в трясину Чемпионшипа. Теперь, кажется, что надолго

2017-10-08 16:04
Просмотры:  ( 899 )
Анонс матча «Дерби Каунти» - «Ноттингем Форест» (15/10/2017/15:15). 12-й тур Анонс матча «Дерби Каунти» - «Ноттингем Форест» (15/10/2017/15:15)..

В воскресенье 5-го октября в 12-м туре «Чемпионшипа» на арене «Прайд Парк» «Дерби Каунти» сыграет с «Ноттингем Форестом». На данный момент «бараны» 15-я команда в турнирной таблице, набравшая 13 очков. В предыдущих 5-ти противостояниях,.

2017-10-09 13:45
Просмотры:  ( 857 )
Дженкинсон: не жалею об уходе из «Арсенала» Дженкинсон: не жалею об уходе из «Арсенала»

Крайний защитник «Бирмингема» Карл Дженкинсон в интервью официальному сайту клуба признался в том, что нисколько не жалеет о том, что в свое время покинул лондонский «Арсенал». По словам защитника, его нынешняя команда полностью его.

2017-10-13 15:31
Просмотры:  ( 788 )
Томлин: необходима реабилитация за прошлый матч Томлин: необходима реабилитация за прошлый матч

Нападающий «Кардифф Сити» Ли Томлин посетовал на игру своей команды в предыдущем туре Чемпионшипа, сказав, что его клуб сыграл совершенно не так, как должен был. При этом форвард отметил, что в следующем туре команда сделает всё возможное.

2017-10-13 15:32
Просмотры:  ( 797 )
Рид: мне часто приходится играть страйкера, я к этому готов Рид: мне часто приходится играть страйкера, я к этому готов

Полузащитник «Бристоль Сити» Бобби Рид выразил свое мнение относительно собственной роли в команде, отметив при этом, что ему часто приходится играть роль забивного форварда. Также полузащитник заявил, что его команда готова в следующем.

2017-10-13 15:34
Просмотры:  ( 831 )
Сорделл: последние матчи даются нам ужасно Сорделл: последние матчи даются нам ужасно

Нападающий «Бертон Альбион» Марвин Сорделл поделился собственным мнением относительно последних игр своей команды. По словам форварда, его команде не хватает целостности при игре в обороне, а также реализации голевых моментов. Напомним,.

2017-10-13 15:36
Просмотры:  ( 816 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол