Йеннарис: приятно, что мы держимся без поражений

Йеннарис: приятно, что мы держимся без поражений

Защитник «Брентфорда» Николас Йеннарис остался доволен тем, как проходит последний пятиматчевый отрезок времени для его команды. На протяжении последних встреч команда Йеннариса не проигрывает, и защитник по этому поводу заявил, что всем в команде приятен этот момент. Также защитник отметил, что предстоящий матч для команды может стать определяющим. Напомним, что в рамках 14 тура Чемпионшипа «Брентфорду» придется в гостях встретится с «Престоном».

«Многие болельщики довольны нашей командой из-за того, как мы проводим последний отрезок времени. В последних пяти играх мы ни разу не проиграли и сумели одержать две победы. Это смогло привести к тому, что мы выбрались из нижней части турнирной таблицы и на данный момент мы можем всерьёз претендовать на то, чтобы попасть хотя бы концу первого круга к зоне стыковых матчей за выход в Премьер Лигу.

Этот момент является для нас очень важным, потому что мы чувствуем, что в этом сезоне готовы замахнуться на что-то большее, чем просто стать середняком Чемпионшипа в очередной раз. Мы уже ни в коем случае не хотим бороться за выживание, мы не хотим оставаться серой массой в турнире - мы просто хотим добиться успеха и как-то проявить себя.

Многие думают, что наша команда является тёмной лошадкой для турнира в целом. Я так не считаю, потому что в нашей команде есть очень высокий потенциал, и мы можем быть серьезной угрозой для любого соперника. Самое главное для нас - это поймать свой кураж и войти в ритм, чтобы успешно играть во всех турнирах. Я думаю, что этот момент наступил для нас уже сейчас. В команде все спокойно воспринимают тот момент, что мы держим определенную серию игры без поражений. Мы готовы ее продолжать, и я бы хотел, чтобы она продлилась как минимум 10 игр. Я уверен, что в этом случае мы сможем действительно приблизиться к первой восьмерке чемпионата и уже далее вести серьёзную борьбу за попадание в стыковые матчи. Таким образом, мы сумеем переписать историю нашего клуба.

В предстоящем матче очередного тура Чемпионшипа нам придётся играть с довольно серьезным соперником. «Престон» в этом сезоне уже успел доказать всем своим недоброжелателям, что команда готова претендовать на высокое место по итогам сезона. В этом смысле наши убеждения сходятся, и я думаю, что уже в субботу на поле мы докажем, что будем достойными соперниками этой команде. Несмотря на выездной характер этой игры, мы надеемся на победу. Надеюсь, что болельщики нашей команды смогут поддержать нас в полной мере».

17-10-27 17:26
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 2842 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Брэдшоу: я провел хорошую встречу в Кубке Лиги, теперь я настроен на «Ипсвич» Брэдшоу: я провел хорошую встречу в Кубке Лиги, теперь я настроен на.

Полузащитник «Барнсли» Том Брэдшоу в интервью официальному сайту клуба рассказал о своем настрое на игру 2-го тура Чемпионшипа. Также хавбек отметил, что доволен своей игрой в матче Кубка Лиги, который его команда выиграла со счетом 4:3..

2017-08-12 16:53
Просмотры:  ( 598 )
Юткевич: я уверен в своем тренере и команде Юткевич: я уверен в своем тренере и команде

Нападающий «Бирмингема» Лукаш Юткевич поделился своими впечатлениями от старта сезона своей команды. Игрок отметил, что его команда провела два разных тайма в игре с «Ипсвичем». При этом команда не сумела добиться результата и проиграла с.

2017-08-12 16:55
Просмотры:  ( 643 )
Пизано: мы постепенно набираем форму Пизано: мы постепенно набираем форму

Итальянский защитник «Бристоль Сити» Эрос Пизано прокомментировал последние результаты своей команды в разных турнирах. Команда сумела добиться победы в первом туре Чемпионшипа над «Барнсли» со счетом 3:1, а также сумела победить в матче.

2017-08-12 16:56
Просмотры:  ( 599 )
Макичран: нам нужно настраиваться на победный ритм Макичран: нам нужно настраиваться на победный ритм

Полузащитник «Брентфорда» Джошуа Макичран остался недовольным результатами своей команды в последних матчах. Хавбеку не понравилось то, что некоторые игроки отнеслись слишком вальяжно к игре Кубка английской Лиги с «Уимблдоном». Несмотря.

2017-08-12 16:57
Просмотры:  ( 644 )
Бонатини: нужно забыть об успехе прошлой игры и идти дальше Бонатини: нужно забыть об успехе прошлой игры и идти дальше

Нападающий «Вулверхэмптона» Лео Бонатини забил единственный гол в прошлой встрече в Чемпионшипе с «Миддлсбро». Форвард остался доволен своим успехом, но при этом отметил, что по игре команда смотрелась не очень выразительно и здорово..

2017-08-12 16:59
Просмотры:  ( 601 )
Этридж: хочу продолжить сухую серию в Чемпионшипе Этридж: хочу продолжить сухую серию в Чемпионшипе

Голкипер «Кардиффа» Нил Этридж выразил собственную уверенность в том, что его команде удастся продолжить победную поступь в разных турнирах, при этом не пропуская мячей. В предыдущих двух матча в рамках Чемпионшипа и Кубка английской лиги.

2017-08-12 17:01
Просмотры:  ( 684 )
Пирсон: я намерен доказать, что являюсь лидером команды Пирсон: я намерен доказать, что являюсь лидером команды

Полузащитник «Престона» Бен Пирсон в интервью официальному сайту клуба признался, что очень хочет завоевать в коллективе лидерские позиции. По словам хавбека, это придаст ему дополнительные силы и мотивацию на то, чтобы провести ударно.

2017-08-12 17:03
Просмотры:  ( 620 )
Шейн Фергюсон: поражение от «Ноттингем Форест» было очень обидным для нас Шейн Фергюсон: поражение от «Ноттингем Форест» было очень обидным для.

Полузащитник «Миллуола» и сборной Северной Ирландии Шейн Фергюсон посетовал на проваленную игру первого тура Чемпионшипа и понадеялся на то, что в следующих играх команда наконец-то станет выглядеть целостным механизмом. Напомним, что.

2017-08-12 17:04
Просмотры:  ( 692 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол