Караджан: я не собираюсь покидать «Болтон»

Караджан: я не собираюсь покидать «Болтон»

Турецкий хавбек «Болтона» Джем Караджан в интервью официальному сайту клуба рассказал о том, что не намерен покидать команду в зимнее трансферное окно. Поводом для таких разговоров стала информация о том, что Караджан может пополнить один из турецких клубов. Сам же полузащитник данную информацию отрицает. Также Караджан заявил, что его команда в предстоящем туре намерена одержать первую победу в сезоне. Напомним, что в рамках 12 тура Чемпионшипа «Болтон» будет принимать на своём поле «Шеффилд Уэнсдей».

«Мне всегда было интересно, откуда берутся слухи в футболе. Многие в нашей команде говорят о том, что я собрался покинуть клуб, и некоторые уже даже начинают со мной постепенно прощаться. Безусловно, это, конечно же, всё делается в шутливой форме, однако меня немножко напрягает такое отношение к моей персоне. Я никогда не давал повода для того, чтобы покинуть «Болтон», и в дальнейшем я собираюсь выступать именно за этот клуб.

Возможно, когда-то мне хотелось перейти в другой клуб. Я думаю, многие футболисты на моём месте, играя в команде, которая не имеет никаких надежд на спасение, уже в начале сезона захотели бы перейти в более серьезную команду. Я не из числа таких футболистов. Мне нравится бороться вместе с командой до конца, и доказывать, что я ещё на что-то способен. Именно это я хочу сделать с ребятами из «Болтона» и доказать всем, что даже при таком провальном старте команда имеет возможность забраться на более высокое место.

Я бы не хотел сейчас говорить о положении вещей в нашей команде. Когда клуб идет на последнем месте в турнирной таблице и за 11 матчей набрал всего лишь два очка, понятно, что дела идут совсем плохо. Тем не менее, последние игры показали, что мы можем бороться за результат. Нам действительно во многих моментах очень серьезно не везет, и я верю, что однажды фортуна улыбнется нам и встанет на нашу сторону.

Если же рассматривать предстоящий матч, то мы будем играть с очень серьезной командой, которая в прошлом сезоне доказала, что готова бороться за выход в Премьер-Лигу. Тем не менее, все наши футболисты настроены на то, чтобы одержать первую победу в сезоне. Если мы сумеем этого добиться, то станет понятно, что мы будем претендовать на успешный исход в борьбе за выживание. Поэтому именно сейчас нам нужна победа, чтобы в дальнейшем мы могли демонстрировать на кураже отличную игру и могли добиваться необходимых для нас результатов. Впрочем, мы всё увидим уже совсем скоро на футбольном поле. Я уверен, что при правильном отношении к игре мы сумеем добиться успеха».

17-10-13 15:39
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 813 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

«Малиновки» заслыша голосок «Малиновки» заслыша голосок

«Бристоль Сити» не только пробился в полуфинал третьего по значимости турнира Англии. Клуб из портового города планирует пробиться в премьер-лигу, где он не был очень давно. Точнее в премьер-лиге «малиновки» не играли никогда, а в «старом».

2017-12-21 00:00
Просмотры:  ( 952 )
Официально: Каранка – тренер «Ноттингем Форест» Официально: Каранка – тренер «Ноттингем Форест»

Испанский наставник стал новым менеджером «Лесников»

2018-01-09 10:00
Просмотры:  ( 894 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол