Онома: сложно недооценить важность предстоящего матча

Онома: сложно недооценить важность предстоящего матча

Полузащитник «Астон Виллы» Джошуа Онома прокомментировал предстоящий матч для своей команды в рамках 12 тура Чемпионшипа. Онома при этом отметил, что для его команды это будет самый сложный выезд с того момента, как был начат сезон. Напомним, что в 12 туре Чемпионшипа «Астон Вилла» сыграет гостевой поединок с одним из лидеров нынешнего сезона «Вулверхэмптоном».

«Многие болельщики нашей команды говорят о том, что наша команда постепенно набирает форму и приходит в себя. Мы сами чувствуем это, потому что это выливается в результат, который нам необходим. Для нас на данном этапе сезона это очень важно, поскольку нам ни в коем случае не стоит останавливаться на достигнутом результате. Важно удержать этот победный ритм на долгое время, и только тогда мы сможем заявить о собственных претензиях на выход в Премьер-лигу.

Конечно, я не могу смело заявлять о том, что мы являемся одной из самых сильных команд чемпионата. Да, в составе нашего клуба имеются игроки, которые вообще до этого выступали на протяжении всей карьеры только в Премьер-лиге и имеют очень ценный опыт для того, чтобы чувствовать себя комфортно в Чемпионшипе. Тем не менее, если бы в нашей команде все имели такой опыт, то мы бы уже давно играли в элитном дивизионе. Поэтому, придется добиваться результата с теми игроками, которые имеются в нашей обойме.

Наша игра постепенно выровнялась, и это не может нас не радовать. Взаимодействие на поле стало гораздо более отлаженным, результатом чего стала более приемлемая игра в обороне, а также достаточно продуктивные действия в атаке. Нам сейчас важно не терять настроя, концентрации и физических кондиций. Мы намерены продолжить побеждать на долгое время, поэтому нам сейчас очень важно собраться и играть так же, как мы это делали в последней игре.

Следующий тур будет для нас крайне тяжелым. Нам придется сразиться, наверное, с самым сильным соперником этого сезона в Чемпиошипе. «Вулверхэмптон» действительно набрал очень солидный ход и они отлично себя чувствуют на своем поле. Я смотрел несколько матчей с их участием по ходу текущего сезона, и должен признаться, что нам будет намного сложнее, чем в предыдущей игре. Однако мы не должны обращать на это особенное внимание, потому что даже при игре на выезде мы обязательно должны действовать с позиции своей силы. Уверен, что только такая тактика может принести нам успех».

17-10-13 15:46
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 791 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Кристиансен: не придаю значения успехам команды Кристиансен: не придаю значения успехам команды

Главный тренер «Лидс Юнайтед» Томас Кристиансен на предматчевой пресс-конференции признался в том, что на данный момент совершенно не придает никакого значения результатам собственной команды. Также Кристиансен заявил о том, что в его.

2017-09-26 16:50
Просмотры:  ( 652 )
Уорнок: мы должны стать единоличными лидерами в таблице Уорнок: мы должны стать единоличными лидерами в таблице

Главный тренер «Кардифф Сити» Нил Уорнок очень серьезно настроен на положительный результат в предстоящей игре. Главный тренер заявил о том, что его команда по итогам встречи 10 тура Чемпионшипа должна стать единственным лидером в.

2017-09-26 16:51
Просмотры:  ( 620 )
Нэйсмит: надеюсь, что совсем скоро смогу помочь команде Нэйсмит: надеюсь, что совсем скоро смогу помочь команде

Шотландский форвард «Норвича» Стивен Нэйсмит признался в том, что в ближайшее время он сможет выйти на поле. При этом нападающий заявил о том, что несмотря на тяжесть его травмы, он чувствует, что восстановление идет полным ходом и с.

2017-09-26 16:52
Просмотры:  ( 745 )
Торал: победа над «Престоном» станет для нас знаковым событием Торал: победа над «Престоном» станет для нас знаковым событием

Испанский полузащитник «Халл Сити» Хон Торал прокомментировал возможный исход предстоящей встречи для своей команды в рамках 10 тура Чемпионшипа. Испанский хавбек заявил о том, что «Халл Сити» имеет все задатки для того, чтобы одержать.

2017-09-26 16:54
Просмотры:  ( 699 )
Мерфи: жаль, что мои голы не приносят побед команде Мерфи: жаль, что мои голы не приносят побед команде

Ирландский нападающий «Ноттингем Форест» Дэрил Мерфи посетовал на отсутствие положительных результатов в последних матчах для своей команды. Также форвард заметил, что в этом сезоне у него неплохая результативность, однако она не приносит.

2017-09-26 16:56
Просмотры:  ( 703 )
Анонс матча «Халл Сити» - «Бирмингем Сити» (30/09/2017/17:00). 11-й тур Анонс матча «Халл Сити» - «Бирмингем Сити» (30/09/2017/17:00). 11-й.

В 11-м туре на арене «Кингстон Коммуникейшн» между собой выяснят отношения «Халл Сити» и «Бирмингем Сити». Пока «тигры» под руководством российского специалиста Леонида Слуцкого выступают не лучшим образом. На данный момент «Халл Сити».

2017-09-28 13:34
Просмотры:  ( 769 )
«Халл Сити» и Леонид «Халл Сити» и Леонид

Неповторимый российский футбольный тренер с некоторой долей отчаяния пытается брать горизонты на туманном Альбионе

2017-09-28 19:42
Просмотры:  ( 945 )
Анонс матча «Кардифф Сити» - «Дерби Каунти» (30/09/2017/17:00). 11-й тур Анонс матча «Кардифф Сити» - «Дерби Каунти» (30/09/2017/17:00). 11-й.

Лидер «Чемпионшипа» «Кардифф Сити» в матче 11-го тура дома сыграет с середняком турнира клубом «Дерби Каунти». Перед этой игрой, «лазурные птицы» единолично захватили лидерство в таблице, набрав 23 очка. Валлийский коллектив не так уж.

2017-09-28 23:45
Просмотры:  ( 810 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол