Сесс: не ожидал, что победа будет настолько легкой

Сесс: не ожидал, что победа будет настолько легкой

Марокканский защитник «Вулверхэмптона» Ромен Сесс в интервью официальному сайту клуба рассказал о том, что не ожидал довольно легкой победы над собственным соперником. По словам защитника, «Бертон Альбион» казалась для него более сплоченной командой, которая может доставить проблемы любому сопернику на собственном поле. Напомним, что в рамках 11 тура Чемпионшипа «Вулверхэмптон» в гостях сумел разгромить «Бёртон Альбион» со счётом 4:0.

«Каждый футболист старается уважать своего соперника и это проявляется не только на футбольном поле, но и за его пределами. Я никогда не считал «Бёртон Альбион» слабой командой, которая неспособна доставить проблем своему сопернику. Напротив, мне казалось, что в этом сезоне они получили достаточный опыт для того, чтобы играть более успешно даже с сильными конкурентами. Однако этого не получилось в нашем матче. Я не могу сказать, почему это произошло, но забитые мячи давались нам достаточно легко. Мы не сумели реализовать большое количество атак, и в целом я думаю, что счет должен был быть более разгромным.

Соперник не сумел доставить нам никаких проблем. У них было всего лишь два момента за игру, с которыми мы успешно справились. Я не могу сказать, что в этом матче наша оборона сыграла блистательно и, более того, у нас совершенно не было никаких моментов, за которые нам стоило бы переживать. Я думаю, что большую роль в этом матче сыграло то, что наша средняя линия команде сумела перекусывать потенциальные атаки соперника на стадии их зарождения. Это очень важно, потому что если мы сумеем отточить этот игровой компонент до надлежащего уровня, то в будущем это сможет нам помочь держать одерживать победы и над более сильными соперниками.

Мне приятно видеть свою команду одной из лучших на данном отрезке сезона. Я считаю, что у нас есть все предпосылки для того, чтобы в итоге закончить чемпионат первыми. Безусловно, у нас есть несколько соперников, которые могут нам навязать борьбу за первую строчку, однако нам не стоит смотреть на их результаты и на то, как они играют, до того момента, пока мы с ними не встретимся на футбольном поле. Я считаю, что каждая команда должна обращать внимание только на то, как играет она сама. Если мы будем придерживаться этих мыслей, то, я думаю, что уже по окончании первого круга мы будем всерьез претендовать на победу в турнире. Правда, этот отрезок времени нужно ещё пройти и нам предстоит достаточно много игр до окончания первого круга.

Несмотря на то, что чемпионат только входит в стадию разгара, я уже вижу, что мы полностью к нему готовы. До начала летнего трансферного окна я не ожидал, что нашу команду смогут пополнить такие сильные игроки, которые сейчас приносят успех. Это очень здорово, потому что с такими игроками действительно можно добиваться серьёзных задач. Я уверен, что если мы обойдемся в этом сезоне без серьезных травм, то мы легко сможем финишировать в лидерах и выйти в Премьер-лигу».

17-10-05 16:16
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 712 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Бамба: это был худший матч сезона Бамба: это был худший матч сезона

Ивуарийский центральный защитник «Кардиффа» Сол Бамба прокомментировал исход встречи собственной командой в рамках 7 тура Чемпионшипа. Ивуариец сказал, что этот матч в сезоне был пока самым худшим для его команды, и также игрок «Кардиффа».

2017-09-19 13:35
Просмотры:  ( 624 )
О’Ши: в этом матче нам просто фатально не везло О’Ши: в этом матче нам просто фатально не везло

Защитник «Сандерленда» Джон О’Ши остался недоволен действиями своей команды в последних матчах. В интервью официальному сайту клуба защитник заявил, что его команда играла от обороны на своем стадионе против команды, которая действовала.

2017-09-19 13:36
Просмотры:  ( 635 )
Ласогга: приятно, что мы находимся на вершине Ласогга: приятно, что мы находимся на вершине

Нападающий «Лидс Юнайтед» Пьер-Мишель Ласогга остался восхищен действиями своей команды в предыдущих матчах Чемпионшипа. Ласогга признался в том, что его команда стала действовать намного лучше в атаке, начиная с предыдущего тура, и этот.

2017-09-19 13:38
Просмотры:  ( 642 )
Леко: мы одержали великолепную победу Леко: мы одержали великолепную победу

Нападающий «Бристоль Сити» Джонатан Леко прокомментировал действия своей команды в рамках матча 8 тура Чемпионшипа и отметил, что его клуб добился очень важной победы. При этом форвард отметил, что с каждым матчем взаимопонимание в его.

2017-09-19 13:39
Просмотры:  ( 597 )
Жота: я не обращаю внимания на свои достижения Жота: я не обращаю внимания на свои достижения

Португальский нападающий «Вулверхэмптона» Диого Жота рассказал в интервью официальному сайту клуба о том, как он готовится к матчам вместе с командой, как ощущает себя в коллективе, а также прокомментировал исход предыдущей встречи в.

2017-09-19 13:40
Просмотры:  ( 619 )
Карайол: мы проиграли очень болезненно Карайол: мы проиграли очень болезненно

Полузащитник «Ноттингем Форест» Мустафа Карайол поделился своим мнением относительно последней встречи своей команды в рамках 8-го тура Чемпионшипа. Хавбек остался очень недоволен тем, что его команда не сумела добиться положительного.

2017-09-19 13:42
Просмотры:  ( 604 )
Флетчер: это был настоящий триллер! Флетчер: это был настоящий триллер!

Нападающий «Миддлсбро» Эшли Флетчер не скрывал радостных эмоций от исхода поединка своей команды в рамках 8-го тура Чемпионшипа. Молодой форвард заявил, что эта игра стала одной из самых зрелищных и лучших за всю его карьеру. Напомним,.

2017-09-19 13:43
Просмотры:  ( 594 )
Уорнок: для нас победа над «Фулхэмом» не стала неожиданностью Уорнок: для нас победа над «Фулхэмом» не стала неожиданностью

Защитник «Бертон Альбион» Стивен Уорнок прокомментировал исход матча своей команды в рамках восьмого тура Чемпионшипа, отметив, что такой результат должен демонстрироваться его командой гораздо чаще, и что таким результатам не нужно.

2017-09-19 13:44
Просмотры:  ( 635 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол