Шон Моррисон: на этот раз мы не смогли сыграть в своем стиле

Шон Моррисон: на этот раз мы не смогли сыграть в своем стиле

Защитник и капитан «Кардифф Сити» Шон Моррисон отметил, что предыдущий тур Чемпионшипа не смог найти своего логического завершения в игре «Кардиффа». При этом капитан команды заявил, что его ребята не смогли сыграть в полную силу исключительно из-за яростного сопротивления соперника. Напомним, что в рамках 11 тура Чемпионшипа «Кардифф» на своём поле разошёлся ничьей с «Дерби Каунти» без забитых мячей.

«В прошлом сезоне я слышал, о том что болельщики хотели бы видеть в составе своей команды более жесткого и требовательного капитана. Я учел эти пожелания, и я думаю, что в этот момент времени я реализую их ожидания. Они действительно оказались правы - я был слишком мягок с ребятами и именно поэтому в некоторых моментах на футбольном поле мы не могли себе обеспечить достойный результат. Сейчас я стараюсь за этим следить и если замечаю, что какие-то игроки теряют концентрацию в определённый момент времени, то я сразу же стараюсь их вернуть в реальность и заставить действовать более жестко.

Мы не сумели сыграть в свою полную силу в прошлой встрече. Соперник оказал нам очень серьезное сопротивление и мы не смогли реализовать ни одного голевого момента, созданного нами. В свою очередь хочу отметить, что моментов мы создали не так много, как это делали в прошлых матчах. В обороне мы снова сыграли образцово, однако это не стало для нас ключевым событием для того, чтобы добиться результата.

В целом, надежная игра в обороне всегда являлась фишкой нашего клуба. Ни для кого не является секретом, что наш тренер именно на этот игровой компонент делает упор. Если честно, в нашей команде собраны все футболисты, которые с удовольствием обороняются и делают это весьма качественно. Это касается не только защитников, которые должны выполнять свою работу качественно априори, но также и полузащитников и нападающих.

Странно, что именно на этом моменте времени появилось большое количество разговоров о том кто в итоге выйдет в Премьер-лигу напрямую. Многие связывают с нашим клубом эти надежды, однако я считаю, что об этом говорить слишком рано. У нас впереди еще целых 35 туров и за это время всё может перевернуться с ног на голову. Безусловно, я не говорю о том, что мы по итогам сезона можем вылететь из Чемпионшипа, но в любом случае, пока не нужно строить воздушных замков и надеяться на то, что мы при любом раскладе сумеем добиться определенного результата. Это не говорит о моей неуверенности в себе и командных силах, просто я привык судить объективно и адекватно».

17-10-05 16:21
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 699 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Лукас Пиазон: тяжело наблюдать за командой в моем положении Лукас Пиазон: тяжело наблюдать за командой в моем положении

Бразильский полузащитник «Фулхэма» Лукас Пиазон рассказал изданию The Daily Mail о том, как проходит его восстановление после травмы. Бразилец также отметил, что в своей карьере ему доводилось отсутствовать на поле с переломом ноги не.

2017-10-27 17:27
Просмотры:  ( 828 )
Джурич: рад был вернуться на поле и забить Джурич: рад был вернуться на поле и забить

Боснийский нападающий «Бристоль Сити» Милан Джурич поделился радостью от собственного возвращения на футбольное поле после отсутствия из-за травмы. Также босниец отметил, что был счастлив вернуться на поле с забитым мячом. Напомним, что.

2017-10-27 17:29
Просмотры:  ( 835 )
Гросицки: не нужно обращать внимание на неудачи соперника Гросицки: не нужно обращать внимание на неудачи соперника

Полузащитник «Халл Сити» Камил Гросицки заявил о том, что с пониманием относится к неудачам каждой футбольной команды и поэтому никогда не обращает внимание на это перед очной встречей. При этом Гросицки также заявил, что его команде в.

2017-10-27 17:30
Просмотры:  ( 829 )
Яп Стам в шаге от увольнения. «Рединг» в беде Яп Стам в шаге от увольнения. «Рединг» в беде

Ирония судьбы или зона вылета все ближе. Яп Стам не в силах повлиять на ход дел в «Рединге»

2017-10-29 13:06
Просмотры:  ( 819 )
«Ноттингем Форест» вновь показывает класс «Ноттингем Форест» вновь показывает класс

Завернутая в подарочную упаковку победа, украшенная хет-триком – все, что нужно местной публике здесь и сейчас

2017-10-29 22:53
Просмотры:  ( 1033 )
Они не вернутся.  Судьбы трёх неудачников премьер-лиги в нынешнем розыгрыше Чемпионшипа. Они не вернутся. Судьбы трёх неудачников премьер-лиги в нынешнем.

Как вы все хорошо знаете, то по итогам прошлого сезона премьер-лигу покинули «Халл Сити», «Мидлсбро» и «Сандерленд». Конечно, все три клуба рассчитывали, что понижение в классе окажется временной неприятностью, которую они скоро переживут..

2017-10-30 00:00
Просмотры:  ( 1027 )
«Бертон Альбион» - «Барнсли» (31/10/2017/22:45). Анонс матча 15-й тур «Бертон Альбион» - «Барнсли» (31/10/2017/22:45). Анонс матча 15-й тур

31-го октября в 15-м туре состоится поединок между «Бертон Альбионом» и «Барнсли». Команды на поле арены «Пирелли» в Бертон-апон-Тренте выведет главный арбитр из Ланкашира Джереми Симпсон вместе с лайнсменами Адамом Маттьюсом и Николасом.

2017-10-30 14:15
Просмотры:  ( 797 )
«Лидс Юнайтед» - «Дерби Каунти» (31/10/2017/22:45). Анонс матча 15-й тур «Лидс Юнайтед» - «Дерби Каунти» (31/10/2017/22:45). Анонс матча 15-й.

Во вторник на арене «Элланд Роуд», состоится поединок 15-го тура «Чемпионшипа» между «Лидсом» и «Дерби Каунти». Встречу будут обслуживать арбитры Саймон Хупер, Дэвид Авент и Уильям Смоллвуд.

2017-10-30 23:08
Просмотры:  ( 904 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол