Тиам: мне приходится доказывать свою состоятельность всегда

Тиам: мне приходится доказывать свою состоятельность всегда

Сенегальский форвард «Барнсли» Мамаду Тиам выразил свое мнение о том, что каждый футболист должен постоянно выкладываться на 200% своих сил, чтобы прогрессировать. Также нападающий отметил, что ему регулярно приходится доказывать свою состоятельность, чтобы попадать в основной состав. Помимо этого, Тиам лестно отозвался о своём предстоящем сопернике в субботней встрече. Напомним, что «Барнсли» будет на выезде играть против «Шеффилд Уэнсдей».

«Я считаю, что каждый футболист должен профессионально относиться к своему делу и выкладываться на тренировках на полную катушку. Я не понимаю таких вещей, когда футболисты не участвует в каких-либо видов тренировках. Недавно я увидел новости о том, что Неймар отказался от оборонительных тренировках «ПСЖ». Я считаю, что это факт непрофессионализма игрока, потому что футболист, даже являясь атакующим по плану, должен обязательно уметь хорошо обороняться. В целом, я всегда на тренировках пашу, как проклятый. Это помогает мне добиваться определенных результатов и целей, которые я ставлю перед собой. Я думаю, что самый яркий пример подражания футболистов на футбольном поле, это Криштиану Роналду. Этот человек доказал всему миру, что через тренировки можно стать суперзвездой мирового уровня. Лично он является моим кумиром для подражания, и поэтому я всегда выкладываюсь не только во время футбольных матчей, но и при обычных тренировочных процессах. Только так я смогу стать сильнее.

Мне Всегда приходится доказывать, что я заслуживаю место в основном составе. Я заметил, что с моим приходом в команду многие футболисты стали намного серьёзнее относиться к тренировкам. Я не могу сказать, что это чисто моя заслуга, потому что тренерский штаб всегда направляет футболистов именно на данное действие. Однако я горд собой за то, что я действительно кому-то смог помочь осознать всю свою причастность и приверженность к клубу. Такие моменты являются очень важными для любого футболиста.

Уже в субботу нам придется играть очень тяжёлый матч против серьезного соперника. «Шеффилд Уэнсдэй» - это клуб, который в прошлом сезоне всем доказал, что готов биться за высокие места в чемпионате. Я не могу сказать, что в нашей команде сейчас всё очень гладко и мы идем на своем месте, однако у нас есть цель, и мы ее четко видим. Нам нужно обязательно побороть своего соперника в предстоящем туре, чтобы мы оказались хоть немного ближе к той позиции, на которую мы нацелились изначально. Я верю в силы себя, я верю в силу своих футболистов, а также верю в то, что нас приедут поддержать наши болельщики. Все вместе мы являемся силой, и мы можем обеспечить себе нужный результат».

17-10-27 17:20
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 847 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

«Малиновки» заслыша голосок «Малиновки» заслыша голосок

«Бристоль Сити» не только пробился в полуфинал третьего по значимости турнира Англии. Клуб из портового города планирует пробиться в премьер-лигу, где он не был очень давно. Точнее в премьер-лиге «малиновки» не играли никогда, а в «старом».

2017-12-21 00:00
Просмотры:  ( 936 )
Официально: Каранка – тренер «Ноттингем Форест» Официально: Каранка – тренер «Ноттингем Форест»

Испанский наставник стал новым менеджером «Лесников»

2018-01-09 10:00
Просмотры:  ( 880 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол