Брукс: хочу стать таким же, как Лэмпард

Брукс: хочу стать таким же, как Лэмпард

Полузащитник «Шеффилд Юнайтед» Дэвид Брукс сравнил себя с одним из величайших полузащитников лондонского «Челси» и сборной Англии Фрэнком Лэмпардом, а также выразил надежду на то, что когда-нибудь он сможет стать таким же успешным, как этот игрок. Помимо этого, Брукс также заявил о том, что его команда в предстоящем матче намерена сыграть в более результативный футбол, нежели раньше. Напомним, что в рамках 12 тура «Шеффилд Юнайтед» примет на своем поле «Ипсвич Таун».

«Кто является моим любимым игроком? Безусловно, это Фрэнк Лэмпард. Я всегда старался действовать на поле в его манере, потому что я чувствую, что могу в дальнейшем играть так же круто, как и он. Конечно, для итого, чтобы играть так же, как и он, необходимо постоянно работать, причем подвергать себя серьезным нагрузкам. Несомненно, я к этому готов, и, более того, я постоянно работаю в таком режиме. Возможно, мне действительно в ближайшем будущем удастся заиграть так же сильно.

Вообще, с детства я любил многих центральных полузащитников. Лэмпард, Джеррард, Гиггз – за ними я наблюдал по телевизору с открытым ртом. Я никогда не понимал того, как можно так классно играть, потому что в то время это казалось мне воистину нереальным. Сейчас я понимаю, что эти люди не просто обладали природным талантом – они работали на поле до последнего, и только благодаря этому сумели стать великими футболистами. Очень надеюсь, что при правильном отношении к делу это ждет в будущем и меня тоже.

Предстоящие встречи? Да, конечно я об этом думаю. Больше я обращаю внимание на то, как в целом смотрится наша команда. За исключением последнего матча мы выглядели очень достойно. Если раньше у нас была цель закрепиться в Чемпионшипе и не вылететь, то теперь мы всерьез намерены бороться за выход в Премьер-лигу. Все понимают, что нам это сделать по силам.

Впереди у нас игра с «Ипсвич Таун». Эта команда очень интересна, потому что она играет почти без центра поля – много атакует и много защищается, доставляет мяч в атаку очень быстро. Тем не менее, у них есть проблемы в обороне, которыми нам нужно воспользоваться, если мы хотим одержать победу. Очередные три очка дадут нам возможность укрепиться в лидерах Чемпионшипа, поэтому, мы сделаем для этого все необходимое. Самым главным для нас в этой игре будет не проиграть самим себе, как это случилось в предыдущей игре».

17-10-13 15:44
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 779 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Кристиансен: не придаю значения успехам команды Кристиансен: не придаю значения успехам команды

Главный тренер «Лидс Юнайтед» Томас Кристиансен на предматчевой пресс-конференции признался в том, что на данный момент совершенно не придает никакого значения результатам собственной команды. Также Кристиансен заявил о том, что в его.

2017-09-26 16:50
Просмотры:  ( 660 )
Уорнок: мы должны стать единоличными лидерами в таблице Уорнок: мы должны стать единоличными лидерами в таблице

Главный тренер «Кардифф Сити» Нил Уорнок очень серьезно настроен на положительный результат в предстоящей игре. Главный тренер заявил о том, что его команда по итогам встречи 10 тура Чемпионшипа должна стать единственным лидером в.

2017-09-26 16:51
Просмотры:  ( 628 )
Нэйсмит: надеюсь, что совсем скоро смогу помочь команде Нэйсмит: надеюсь, что совсем скоро смогу помочь команде

Шотландский форвард «Норвича» Стивен Нэйсмит признался в том, что в ближайшее время он сможет выйти на поле. При этом нападающий заявил о том, что несмотря на тяжесть его травмы, он чувствует, что восстановление идет полным ходом и с.

2017-09-26 16:52
Просмотры:  ( 757 )
Торал: победа над «Престоном» станет для нас знаковым событием Торал: победа над «Престоном» станет для нас знаковым событием

Испанский полузащитник «Халл Сити» Хон Торал прокомментировал возможный исход предстоящей встречи для своей команды в рамках 10 тура Чемпионшипа. Испанский хавбек заявил о том, что «Халл Сити» имеет все задатки для того, чтобы одержать.

2017-09-26 16:54
Просмотры:  ( 709 )
Мерфи: жаль, что мои голы не приносят побед команде Мерфи: жаль, что мои голы не приносят побед команде

Ирландский нападающий «Ноттингем Форест» Дэрил Мерфи посетовал на отсутствие положительных результатов в последних матчах для своей команды. Также форвард заметил, что в этом сезоне у него неплохая результативность, однако она не приносит.

2017-09-26 16:56
Просмотры:  ( 712 )
Анонс матча «Халл Сити» - «Бирмингем Сити» (30/09/2017/17:00). 11-й тур Анонс матча «Халл Сити» - «Бирмингем Сити» (30/09/2017/17:00). 11-й.

В 11-м туре на арене «Кингстон Коммуникейшн» между собой выяснят отношения «Халл Сити» и «Бирмингем Сити». Пока «тигры» под руководством российского специалиста Леонида Слуцкого выступают не лучшим образом. На данный момент «Халл Сити».

2017-09-28 13:34
Просмотры:  ( 782 )
«Халл Сити» и Леонид «Халл Сити» и Леонид

Неповторимый российский футбольный тренер с некоторой долей отчаяния пытается брать горизонты на туманном Альбионе

2017-09-28 19:42
Просмотры:  ( 955 )
Анонс матча «Кардифф Сити» - «Дерби Каунти» (30/09/2017/17:00). 11-й тур Анонс матча «Кардифф Сити» - «Дерби Каунти» (30/09/2017/17:00). 11-й.

Лидер «Чемпионшипа» «Кардифф Сити» в матче 11-го тура дома сыграет с середняком турнира клубом «Дерби Каунти». Перед этой игрой, «лазурные птицы» единолично захватили лидерство в таблице, набрав 23 очка. Валлийский коллектив не так уж.

2017-09-28 23:45
Просмотры:  ( 818 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол