Целина: наша команда скоро выйдет из кризиса

Целина: наша команда скоро выйдет из кризиса

Нападающий сборной Косово и «Ипсвич Таун» Берсант Целина выразил надежду на то, что его команда в ближайшем времени преодолеет игровой спад и начнет показывать игру более высшего качества. При этом выходец из Югославии также заметил, что предстоящий соперник по ближайшему туру Чемпионшипа является одним из самых серьезных раздражителей для его команды. Напомним, что в предстоящем четырнадцатом Туре Чемпионшипа «Ипсвич Таун» в гостях сыграет против «Бёртон Альбион».

«Если я в газетах вижу новости про нашу команду, то я никогда не надеюсь на то, что они будут положительного содержания. Все в последнее время только и говорят о том, какая наша команда плохая. Да, мы не можем добиться положительного результата уже на протяжении достаточно долгого времени, однако я считаю, что терпение и труд действительно должны сделать свое дело и вывести нас на должный уровень. Мне самому неприятна вся эта ситуация, однако я не готов сейчас говорить о том, что наша команда неконкурентоспособна в этом сезоне. Все мы когда-то проходим через это.

В данный момент времени у нас действительно наметился очень серьезный игровой спад, который нам мешает занимать ту позицию, на которую мы нацелились перед началом сезона. Тем не менее, прошло всего лишь 13 туров в чемпионате, впереди еще больше половины. Я уверен, что за то время, которое нам осталось до конца сезона, мы сумеем правильно расставить приоритеты и добиться намеченных целей. Все мы в команде имеем такое желание, и поэтому я считаю, что данная цель будет для нас достижима.

Я не часто появляюсь в этом сезоне на футбольном поле, однако я думаю, что заслуживаю большего. Безусловно, попадание в состав - это прерогатива главного тренера команды. Если он считает на данный момент, что я не готов помогать команде, то я с ним соглашусь и буду с большим рвением работать на тренировке. Тем не менее, я считаю, что в ближайшее время я смогу стать действительно значимой частью для команды и приносить ей пользу своими забитыми мячами. Надеюсь, что это случится уже совсем скоро.

Наш предстоящий соперник не является такой угрожающей силой, которую нужно обязательно бояться и выходить против них на поле с дрожащими коленями. «Бёртон Альбион» действительно иногда выдает очень интересные матчи и выигрывает в тех встречах, в которых, по идее, не должен был. Тем не менее, несмотря на то, что мы играем с ними на выезде, мы обязательно должны добиваться победы, потому что по классу, я думаю, мы намного их сильнее. Тем более, в связи с нашими последними неудачами, данная победа будут нам гораздо нужнее, чем нашему сопернику. Надеюсь, что мы сумеем ее добиться».

17-10-27 17:21
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 781 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Радди: первый тур всегда самый важный Радди: первый тур всегда самый важный

Голкипер «Вулверхэмптона» Джон Радди в интервью официальному сайту клуба признался, что очень рад играть за новую команду и выразил уверенность в том, что он сумеет стать первым номером «Вулверхэмптона». Также Радди поделился своими.

2017-08-05 15:45
Просмотры:  ( 628 )
Ван ден Берг: матч с «КПР» окончательно выявит готовность к сезону Ван ден Берг: матч с «КПР» окончательно выявит готовность к сезону

Центральный защитник «Рединга» Джоуи Ван ден Берг с позитивом отнесся к тому, что первый матч в сезоне для его команды станет гостевой встречей с «Куинз Парк Рейнджерс». Защитник отметил, что его команда готова к первой встрече, и что они.

2017-08-05 15:47
Просмотры:  ( 636 )
Бэннан: у нас будет непростой соперник Бэннан: у нас будет непростой соперник

Крайний полузащитник «Шеффилд Уэнсдей» Барри Бэннан выразил собственное мнение относительно первого матча для своей команды в этом сезоне. По словам хавбека, его команду ждет очень сложная встреча с достаточно серьезным соперником. Также.

2017-08-05 15:48
Просмотры:  ( 609 )
Уорд: думаю, мы начнем сезон хорошо	Уорд: думаю, мы начнем сезон хорошо

Валлийский полузащитник «Кардиффа» Дэнни Уорд сделал громкое заявление перед стартом нового сезона в Чемпионшипе. По словам хавбека из Уэльса, именно его клуб точно сможет занять в турнире место, позволяющее выйти в Премьер-лигу. Напомним,.

2017-08-05 15:49
Просмотры:  ( 626 )
Гарднер: постараемся разочаровать болельщиков «Ипсвича» Гарднер: постараемся разочаровать болельщиков «Ипсвича»

Центральный полузащитник «Бирмингема» Крейг Гарднер выразил свою уверенность в хорошем старте своей команды в Чемпионшипе в этом сезоне. По словам полузащитника, им будет по силам бороться за высокие места, но предварительно нужно будет.

2017-08-05 15:51
Просмотры:  ( 609 )
Чемберс: мы долго ждали начала сезона. Надеюсь, что он будет для нас успешным Чемберс: мы долго ждали начала сезона. Надеюсь, что он будет для нас.

Центральный защитник и капитан «Ипсвич Таун» Люк Чемберс абсолютно уверен в том, что его команда в предстоящем сезоне сможет бороться за высокие места в турнире. При этом Чемберс уверен в том, что команда точно перестанет бороться за места.

2017-08-05 15:52
Просмотры:  ( 635 )
Патерсон: хочу стать лидером команды в этом сезоне Патерсон: хочу стать лидером команды в этом сезоне

Крайний полузащитник «Бристоль Сити» Джейми Патерсон выразил собственные амбиции относительно нового сезона. По словам молодого англичанина, он сможет в этом сезоне стать ключевой фигурой для своей команды и повести ее вперед к высоким.

2017-08-05 15:53
Просмотры:  ( 649 )
Моуэтт: на предстоящий сезон у «Барнсли» есть серьезная мотивация Моуэтт: на предстоящий сезон у «Барнсли» есть серьезная мотивация

Атакующий полузащитник «Барнсли» Алекс Моуэтт намерен значительно улучшить результаты своей команды по сравнению с прошлым сезоном, сообщает официальный сайт клуба. Моуэтт уверен в том, что у его команды в этом сезоне получится бороться за.

2017-08-05 15:55
Просмотры:  ( 647 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол