Наказание «Челси»

Наказание «Челси»

Можно сказать, что футбольный клуб «Челси» попал в полосу неприятностей — сначала был дисквалифицирован его полузащитник Рамирес, а затем — оштрафован главный тренер — Жозе Мауриньо.

Напомним, что темпераментный бразилец ударил во время матча с «Сандерлендом» их полузащитника Ларссона, при этом арбитр не заметил произошедшего. Таким образом, дисциплинарный комитет ФА после матча дисквалифицировал Рамиреса на четыре встречи в Премьер-лиге. Это означает, что бразильский футболист уже не выйдет на поле в этом сезоне и пропустит одну встречу на следующем чемпионате.

В свою очередь, Жозе Моуринью довольно нетактично высказался о работе арбитра и главы судейского корпуса, не заметивших инцидент, произошедший с Рамиресом. В наказание тренеру выписан штраф в размере 8000 фунтов.

14-04-27 20:07
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 954 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Раньери: не стоило ждать серьезных результатов от «Лестера» в этом сезоне Раньери: не стоило ждать серьезных результатов от «Лестера» в этом.

Главный тренер «Лестер Сити» Клаудио Раньери рассказал в интервью Sky Sports о том, почему его команда сейчас не находится в пятерке сильнейших, а также поделился своими ожиданиями от нынешнего сезона в Англии для своей команды. Напомним,.

2016-10-06 00:15
Просмотры:  ( 924 )
 
Хендерсон: «Ливерпуль» всегда был командой победителей Хендерсон: «Ливерпуль» всегда был командой победителей

Полузащитник сборной Англии и капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон похвалил своих партнеров по команде за самоотверженность и хорошую игру, а также заявил, что «Ливерпуль» в этом сезоне приложит все усилия, чтобы взять чемпионство..

2016-10-06 00:17
Просмотры:  ( 887 )
Моуринью: не могу сказать, что у «Манчестера» сейчас все хорошо Моуринью: не могу сказать, что у «Манчестера» сейчас все хорошо

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью посетовал на то, что футболисты «МЮ» пока не могут до конца понять его задумок и тактических наработок, что сказывается на результатах команды. Напомним, что подопечные португальского.

2016-10-06 00:19
Просмотры:  ( 881 )
 
Антонио: мы постепенно выходим из кризиса Антонио: мы постепенно выходим из кризиса

Атакующий полузащитник сборной Англии и лондонского «Вест Хэма» Майкл Антонио рассказал о том, что чувствует он и его партнеры по команде после не самого удачного старта сезона. Сейчас команда Антонио, после 7 проведенных в чемпионате.

2016-10-06 00:20
Просмотры:  ( 910 )
Канте: в «Челси» чувствую себя прекрасно Канте: в «Челси» чувствую себя прекрасно

Полузащитник сборной Франции и лондонского «Челси» Нголо Канте поведал официальному сайту «аристократов» о том, как себя чувствует в новой команде, адаптации к партнерам, а также рассказал о том, почему принял решение покинуть «Лестер».

2016-10-06 21:09
Просмотры:  ( 867 )
Эррера: старт сезона не считаю неудачным Эррера: старт сезона не считаю неудачным

Испанский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера рассказал в интервью для своего официального сайта, как он относится к своей роли в команде, а также спрогнозировал то, каким он видит будущее для своей команды.

2016-10-06 21:17
Просмотры:  ( 963 )
Почетино: доволен игрой своих парней против «Манчестер Сити» Почетино: доволен игрой своих парней против «Манчестер Сити»

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почетино поделился своими мыслями от матча 7-го тура чемпионата Англии, а также рассказал о своих планах на текущий сезон. Напомним, что «Тоттенхэм» смог обыграть текущего лидера чемпионата.

2016-10-06 21:19
Просмотры:  ( 881 )
 
Насри: очень хочу остаться в Манчестере Насри: очень хочу остаться в Манчестере

Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри в интервью изданию The Guardian признался, что очень не хочет покидать Манчестер, посетовал на поражение от «Тоттенхэма» в последнем матче, а также рассказал о том, с кем из партнеров по команде.

2016-10-06 21:55
Просмотры:  ( 907 )
Батшуайи: я не хочу возвращаться в «Марсель» Батшуайи: я не хочу возвращаться в «Марсель»

Нападающий сборной Бельгии и лондонского «Челси» Миши Батшуайи рассказал о своих планах на будущее, а также выразил свое нежелание переходить в «Марсель» предстоящей зимой. Напомним, что ранее в Сети появилась информация о том, что.

2016-10-06 22:49
Просмотры:  ( 888 )
Санчес и Озил требуют повышения зарплаты Санчес и Озил требуют повышения зарплаты

По данным издания The Daily Star, игроки лондонского «Арсенала», а именно немецкий полузащитник Месут Озил и чилийский крайний форвард Алексис Санчес потребовали повышения зарплаты от руководства клуба при продлении контракта. Игроки, чьи.

2016-10-06 22:50
Просмотры:  ( 1047 )
Варди: надеюсь, что моя книга будет интересна многим Варди: надеюсь, что моя книга будет интересна многим

Нападающий сборной Англии и «Лестер Сити» Джейми Варди недавно выпустил в свет свою собственную книгу. Издание получило название «Моя история». В этой книге игрок «Лестера» рассказал более подробно о своей дофутбольной жизни, о своих.

2016-10-06 22:52
Просмотры:  ( 1011 )
 
Эннер Валенсия арестован Эннер Валенсия арестован

Нападающий английского «Вест Хэма» угодил в полицию. Стражи порядка задержали игрока сборной Эквадора во время тренировки.

2016-10-07 09:14
Просмотры:  ( 1061 )
Иван Газидис: «Решение по будущему Венгера будет взаимовыгодным» Иван Газидис: «Решение по будущему Венгера будет взаимовыгодным»

Генеральный директор «Арсенала» Иван Газидис рассказал о том, каким будет будущее «Арсенала» в свете того, что следующим летом заканчивается контракт Арсена Венгера, работающего в клубе уже 20 лет.

2016-10-08 13:01
Просмотры:  ( 932 )
 
Де Маркос: мне нравится «Челси», но я пока счастлив в «Атлетике» Де Маркос: мне нравится «Челси», но я пока счастлив в «Атлетике»

Полузащитник “Атлетика» из Бильбао Оскар де Маркос рассказал испанскому изданию Marca о своем отношении к лондонскому «Челси». Напомним, что в прессе появилась информация о возможном переходе испанца в стан «синих» уже в ближайшее зимнее.

2016-10-08 18:08
Просмотры:  ( 879 )
 
Конте заинтересован в услугах Бонуччи Конте заинтересован в услугах Бонуччи

Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте проявлял интерес к центральному защитнику сборной Италии и туринского «Ювентуса» Леонардо Бонуччи. По данным Corriero della Sport, бывший главный тренер «бьянконери» намерен в зимнее.

2016-10-08 18:10
Просмотры:  ( 865 )
 
Селюк: у Гвардиолы и Туре нормальные взаимоотношения Селюк: у Гвардиолы и Туре нормальные взаимоотношения

Известный украинский футбольный агент Дмитрий Селюк рассказал изданию Sky Sports о том, какие взаимоотношения сейчас у главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы с подопечным Селюка и игроком «МС» Яя Туре.

2016-10-08 18:11
Просмотры:  ( 945 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол