Бентеке: не хочу покидать «Кристал Пэлас»

Бентеке: не хочу покидать «Кристал Пэлас»

Нападающий сборной Бельгии и «Кристал Пэлас» Кристиан Бентеке в интервью официальному сайту клуба рассказал о своих взглядах и планах на будущую карьеру, а также прокомментировал прошедший матч 14-го тура в рамках английской Премьер-лиги. Напомним, что подопечные Алана Пардью разгромили «Саутгемптон» со счетом 3:0.

«Матч с «Саутгмептоном» наглядно показал всем футболистом нашей команды то, что мы можем больше того, что делаем. Ранее эта команда казалась нам неустрашимой, мы не думали, что сможем победить ее даже на своем поле. Но игра пошла в нашу пользу, и мы начали реализовывать моменты, которые создавали в этой игре, несмотря даже на то, что у нашего соперника была безукоризненная линия обороны и прекрасный голкипер. Когда нам удалось забить первый мяч, мы все подумали о том, что это для нас не предел, и нужно идти вперед с еще большим энтузиазмом, и только в этом случае мы бы смогли добиться успеха. Как видите, все вышло совершенно неожиданно – ну кто мог подумать, что наша команда, пусть и на домашней арене, сможет разгромить «Саутгемптон»? Я очень рад случившемуся событию, счастлив, что мы наконец-то смогли прервать эту тяжелую серию поражений в чемпионате.

После таких побед совершенно не хочется думать об уходе из команды. В «Кристал Пэлас» при Алане Пардью я действительно понял, что смогу дальше прогрессировать как футболист, и поэтому я совершенно не хочу покидать этот клуб и искать себе новое место работы. Я привык к реалиям английского футбола, мне нравится выступать в этой стране, в самой сильной и зрелищной лиге мира, и уже ничто не сможет меня привлечь так сильно, как Премьер-лига. Команда, в которой я сейчас выступаю, более чем устраивает меня, здесь я обрел веру в себя, здесь у меня есть отличная поддержка как со стороны партнеров по команде и тренера, так и со стороны болельщиков клуба. Из такой зоны комфорта никому не захочется выходить, поверьте мне!

Сложно заглядывать в будущее и думать о том, что будет с нами через год и более. Я бы не хотел прогнозировать свою будущую карьеру – мне хочется, чтобы все оставалось пока так, как оно есть. Не буду лукавить – у меня были мысли о том, чтобы покинуть «Кристал Пэлас», но сейчас эти мысли испарились, и я хочу больше работать над собой, чтобы приносить команде еще больше пользы. Я надеюсь на то, что все мои планы и задумки в ближайшее время будут претворены в жизнь».

16-12-08 22:52
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 945 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Конте: Виллиан будет играть в «Челси» в следующем сезоне Конте: Виллиан будет играть в «Челси» в следующем сезоне

​Новый главный тренер лондонского «Челси» и действующий наставник сборной Италии Антонио Конте высказался относительно состава своей будущей команды на следующий сезон. Напомним, что недавно в прессе появилась информация о предложениях в.

2016-05-31 09:23
Просмотры:  ( 1677 )
«МЮ» ухватился за свою «звездочку» «МЮ» ухватился за свою «звездочку»

Закончившийся сезон преподнес массу сюрпризов, как просто порадовавших болельщиков, так и вознесших их к небесам от счастья. Если в первом случае можно было бы привести пример «Арсенала», который только в последнем туре смог обойти в.

2016-05-31 09:44
Просмотры:  ( 1769 )
Каспер Шмейхель может уйти Каспер Шмейхель может уйти

​Едва новоиспеченные чемпионы Англии, «Лестер Сити», одержали свою первую победу в Премьер-Лиге, как большие клубы уже норовят раскупить всех ключевых игроков победоносной команды. Это довольно распространенное явление, когда более крупные.

2016-05-31 10:49
Просмотры:  ( 1690 )
«Мидлсбро» в поисках усиления» «Мидлсбро» в поисках усиления»

В результате ожесточенной борьбы Премьер-Лигу покинули «Ньюкасл», «Норвич» и «Астон Вилла». Впрочем, ожесточенно боролись за выживание только первые две команды. Тем не менее, по регламенту, на их место пришли самые сильные команды.

2016-05-31 11:47
Просмотры:  ( 927 )
 
Миньоле теряет место в основе Миньоле теряет место в основе

После обнародования информации о том, что трансфер голкипера Лориса Кариуса из «Майнца» в «Ливерпуль» все-таки состоялся, сразу же стало ясно, что молодой вратарь не намерен отсиживаться на скамье запасных в своем новом клубе. Футболка с.

2016-06-01 09:27
Просмотры:  ( 1174 )
Пелегрини: возможно, сделаю перерыв в своей карьере Пелегрини: возможно, сделаю перерыв в своей карьере

​Бывший главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини рассказал журналистам Sky Sports о том, каким получился для него сезон в английской Премьер-лиге, а также поведал о возможном продолжении своей карьеры. «Если оценивать в целом.

2016-06-01 09:30
Просмотры:  ( 915 )
 
Бельерин: рад вызову в сборную, постараюсь стать ключевым игроком для нее Бельерин: рад вызову в сборную, постараюсь стать ключевым игроком для.

​Крайний защитник лондонского «Арсенала» Эктор Бельерин получил вызов в сборную Испании. Он заменит в составе испанцев намедни получившего травму защитника мадридского «Реала» Дани Карвахаля.

2016-06-01 10:03
Просмотры:  ( 1097 )
Обамеянг продолжит карьеру в Англии Обамеянг продолжит карьеру в Англии

​Несмотря на старания и рвение футболистов «Боруссии» из Дортмунда, они не смогли сократить отставание от четырехкратных подряд чемпионов. 10 очков отрыва по итогам последнего тура немецкой Бундеслиги – солидный отрыв «Баварии» от своего.

2016-06-01 10:47
Просмотры:  ( 1493 )
 
«Тоттенхэм» подыскивает форварда «Тоттенхэм» подыскивает форварда

Лондонский «Тоттенхэм» провел хороший сезон. Подопечные Маурисио Почеттино в течение всего сезона показывали стабильный футбол высокого уровня. Во многом это связано с деятельностью тренера, проделавшего неплохую работу. Прогресс некоторых.

2016-06-01 19:33
Просмотры:  ( 1431 )
 
«Пеллегрини получит работу в «Эвертоне» «Пеллегрини получит работу в «Эвертоне»

​Под руководством чилийского менеджера «Манчестер Сити» добился неоднозначных результатов, несмотря на то, что он сумел привести команду к чемпионству уже в первом своем сезоне на «Этихад». Впрочем, существенное продвижение в зоне Лиги.

2016-06-02 09:10
Просмотры:  ( 903 )
 
Мартин Шкртел в поисках нового клуба Мартин Шкртел в поисках нового клуба

​Смена главного тренера «Ливерпуля» серьезно повлияла на развитие многих игроков. Если Филиппе Коутиньо и Эмре Кан после прихода на тренерский мостик Юргена Клоппа просто расцвели, то некоторые персонажи ушли в тень. Среди них наибольшим.

2016-06-02 09:23
Просмотры:  ( 1839 )
В поисках «Райтбэка» В поисках «Райтбэка»

​Очередной сумасшедший сезон в Английской Премьер-Лиге завершился массой впечатлений и неоправданных ожиданий. «Лестер Сити», нежданно-негаданно, стал чемпионом, а ближайшие его преследователи отстали аж на 10 очков. Фантастический.

2016-06-02 21:57
Просмотры:  ( 1585 )
 
Илкай Гюндоган – игрок «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган – игрок «Манчестер Сити»

​Новая глава футбольной карьеры игрока турецкого происхождения – Илкай Гюндоган стал игроком английского «Манчестер Сити». Опорный полузащитник сборной Германии на протяжении нескольких лет являлся одной из главных составляющих.

2016-06-04 22:16
Просмотры:  ( 1510 )
 
Из «лис» в «канониры» Из «лис» в «канониры»

​Один из главных героев минувшего сезона Английской Премьер-Лиги, нападающий «Лестер Сити» Джейми Варди, в самом скором времени может стать игроком лондонского «Арсенала». Сказка «Лестера» может прерваться уже в эти выходные. Команда.

2016-06-05 00:16
Просмотры:  ( 1776 )
Винсент Янссен попробует свои силы в Англии» Винсент Янссен попробует свои силы в Англии»

​Голландский футбол во все времена славился отличными игроками высокого класса. Сборная Нидерландов и на данный момент претерпевает некоторые изменения ввиду частого появления молодых перспективных и конкурентоспособных игроков. Со времен.

2016-06-05 16:58
Просмотры:  ( 1441 )
 
«Лестер» теряет лидеров «Лестер» теряет лидеров

​Информация о грядущем трансфере Джейми Варди в «Арсенал» ошеломила не только болельщиков «Лестера», но и всех остальных любителей футбола, даже самых невнимательных и посредственных. Когда лидер команды покидает свой клуб, это всегда.

2016-06-06 12:21
Просмотры:  ( 1523 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол