Билич: самоуверенность на старте сезона сыграла со мной злую шутку

Билич: самоуверенность на старте сезона сыграла со мной злую шутку

Главный тренер лондонского «Вест Хэма» Славен Билич прокомментировал игру своей команды в предыдущем туре чемпионата Англии. Напомним, что в рамках 10-го тура английской Премьер-лиги «молотобойцы» проиграли на «Гудисон Парк» ливерпульскому «Эвертону» со счетом 0:2.

«Такое поражение действительно вновь могло выбить из колеи любую команду, но только не «Вест Хэм». Вы знаете, я могу точно признать – поражение от «Эвертона» лежит целиком и полностью на моей совести. Именно моя самоуверенность продолжает снова играть со мной злую шутку, как и в начале сезона. Сейчас нет никакой актуальности в словах о том, что «Вест Хэм» все еще не смог выйти из кризиса – это вовсе не так. «Эвертон» предстал перед нами в предыдущем туре действительно очень грозным, серьезным и мощным соперником, против которого я не смог выбрать самую верную тактику. Я за это поплатился вместе со всей командой и болельщиками, за что искренне извиняюсь перед всеми – более такого я не допущу. Это едва ли не первый такой серьезный тактический просчет в моей карьере, и я надеюсь, что такая ошибка прослеживалась в моей работе в последний раз.

Еще раз хочу повторить – никакого кризиса в команде больше нет. Несмотря на то, что мы проиграли последний матч, как говорится, без шансов, то все равно у нас имеется некоторый эмоциональный подъем от того, что дела в команде, в принципе, начали улучшаться. Я уже не чувствую, что подо мной шатается кресло, а если и почувствую, то не придам больше этому никакого значения. Это не говорит о том, что я не дорожу своим местом – я очень люблю «Вест Хэм», его болельщиков и все, что связано с этим клубом – просто иногда нет нужды в том, чтобы думать лишний раз о каких-то вещах, которые могут от тебя не зависеть. Нужно просто уметь отпускать ситуацию и следовать своему внутреннему голосу, который , именно в моем случае, чаще всего оказывается прав.

Мне действительно пора перестать быть самоуверенным. Это мой один из самых главных минусов, который я приобрел по окончании прошлого сезона. С тех пор мне все чаще стало казаться, что я могу абсолютно все, что я могу побеждать любого соперника, и что команда, которая выходит против моих футболистов на поле, должна сложить оружие еще до того, как прозвучит стартовый свисток. В футболе такого не бывает, тем более в английской Премьер-лиге, так что, мне придется поменять подход к делу».

16-10-31 22:46
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 944 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Льоренте: наслышан о желании Конте переманить меня в «Челси» Льоренте: наслышан о желании Конте переманить меня в «Челси»

Испанский нападающий «Суонси» Фернандо Льоренте поделился своим мнением относительно последних сообщений английской прессы в свою сторону. Напомним, что недавно в СМИ появилась информация о возможном переходе испанского форварда в стан.

2017-01-03 13:11
Просмотры:  ( 918 )
Ачерби: был бы не против перехода в  «Лестер» Ачерби: был бы не против перехода в «Лестер»

Крайний защитник итальянского «Сассуоло» Франческо Ачерби может в ближайшее зимнее трансферное окно перебраться в «Лестер», сообщает издание The Telegraph. По данным СМИ, Ачерби оценивается «Лестером» в 10 миллионов евро.

2017-01-03 13:13
Просмотры:  ( 856 )
 
Коулмэн: пока не могу дать подробный комментарий о запросе  «Суонси» Коулмэн: пока не могу дать подробный комментарий о запросе «Суонси»

Главный тренер сборногй Уэльса Крис Коулмэн оказался в сфере интересов валлийского «Суонси». Руководство клуба отправило в отставку бывшего тренера команды Боба Брэдли, и теперь находится в поисках новой кандидатуры на пост главного.

2017-01-03 13:15
Просмотры:  ( 903 )
 
Матч, который испортил Дин Матч, который испортил Дин

Удаление Софиана Фегули испортило игру между Вест Хэмом и Манчестер Юнайтед

2017-01-03 13:27
Просмотры:  ( 924 )
Джермейн Дефо приносит Сандерленду ничью с Ливерпулем Джермейн Дефо приносит Сандерленду ничью с Ливерпулем

Дубль Джермейна Дефо с пенальти позволил Сандерленду взять очки в матче с Ливерпулем

2017-01-03 13:30
Просмотры:  ( 961 )
Рецидивист Фернандинью и пиррова победа Гвардиолы Рецидивист Фернандинью и пиррова победа Гвардиолы

Удаление Фернандинью в матче с Бернли приведет к очередной дисквалификации бразильца, ставшего ключевым игроком Сити

2017-01-03 13:32
Просмотры:  ( 968 )
«Эвертон» и «Вест Бром»: сражение за седьмое место «Эвертон» и «Вест Бром»: сражение за седьмое место

Обзор произошедшего за праздничные туры в стане Эвертона и Вест Брома, сражающихся за седьмое место

2017-01-03 18:46
Просмотры:  ( 917 )
 
Саутгемптон: без ван Дейка - никак Саутгемптон: без ван Дейка - никак

Почему Саутгемптон не сможет без ван Дейка. а Лестер должен прогрессировать без Мареза

2017-01-03 18:49
Просмотры:  ( 1017 )
Дэниэлз? Наливай! Оливье? Закусывай! Дэниэлз? Наливай! Оливье? Закусывай!

Кто бы мог подумать, что самым легендарным и высокоградусным поединком новогоднего отрезка станет матч между «Борнмутом» и «Арсеналом»? Подуставшие и жалующиеся на необходимость играть через два дня на третий «канониры» провалили час матча.

2017-01-04 10:52
Просмотры:  ( 925 )
 «Кристал Пэлас» - «Суонси». Камбэк.  Версия 2.1 «Кристал Пэлас» - «Суонси». Камбэк. Версия 2.1

Суонси снова сумел обыграть Кристал Пэлас благодаря голу на последней минуте - на сей раз со счетом 2:1

2017-01-04 10:55
Просмотры:  ( 954 )
Деле Алли: 188 сантиметров успеха Деле Алли: 188 сантиметров успеха

Главный тренера «Тоттенхэма» с большим удовольствием расхваливает своего подопечного, причем не зря

2017-01-06 12:05
Просмотры:  ( 1082 )
Окслейд-Чемберлен: переход в «Ливерпуль» был бы интересным развитием моей карьеры Окслейд-Чемберлен: переход в «Ливерпуль» был бы интересным развитием.

Крайний полузащитник сборной Англии и лондонского «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен в последнее время недоволен тем, что получает недостаточно много игрового времени на поле. По словам полузащитника, в ближайшее трансферное окно он может.

2017-01-08 16:30
Просмотры:  ( 878 )
Депай: не знаю, чем для меня закончится действующее трансферное окно Депай: не знаю, чем для меня закончится действующее трансферное окно

Крайний нападающий сборной Нидерландов и «Манчестер Юнайтед» Мемфис Депай недоволен нынешним своим положением в клубе и намерен покинуть команду, сообщает издание The Telegraph. Правда, сам голландец пока не знает, в какую именно команду.

2017-01-08 16:33
Просмотры:  ( 857 )
Пикфорд: к сожалению, травма оказалась серьезнее, чем все думали Пикфорд: к сожалению, травма оказалась серьезнее, чем все думали

Голкипер «Сандерленда» Джордан Пикфорд выбыл из строя почти на два месяца из-за повреждения колена в матче с «МЮ» в 18-м туре чемпионата Англии. Вратарь получил ушиб колена, и, по оценкам медицинского штаба команды, выбыл из строя на 6-8.

2017-01-08 16:35
Просмотры:  ( 1006 )
Педро: в Примере аутсайдер не обыгрывает лидеров, в АПЛ может быть все Педро: в Примере аутсайдер не обыгрывает лидеров, в АПЛ может быть все

Испанский форвард лондонского «Челси» Педро сравнил чемпионаты Англии и Испании. По словам нападающего, чемпионат Англии намного сложнее испанской Примеры. Также испанец признался, что аутсайдеры в Примере почти не имеют шансов на победу в.

2017-01-08 16:37
Просмотры:  ( 978 )
Санчес: у меня все хорошо в «Арсенале» Санчес: у меня все хорошо в «Арсенале»

Чилийский крайний нападающий лондонского «Арсенала» Алексис Санчес прокомментировал собственное выступление в составе команды в первой части чемпионата Англии. По словам чилийца, он остался доволен первой частью сезона как для себя лично,.

2017-01-08 20:20
Просмотры:  ( 925 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии