«Кристал Пэлас» - «Суонси». Камбэк. Версия 2.1

 «Кристал Пэлас» - «Суонси». Камбэк.  Версия 2.1

«Суонси» - хорошая команда, которая не должна вылетать. Где-то ей не повезло с чехардой тренеров, которую устроило руководство валлийского клуба – с Гвидолином «лебеди» не летели, но и не пикировали вниз, а вот Брэдли они просто не поняли и не приняли. Не исключаю, что американец, практически не имевший опыта работы в клубе, стал слишком большой неожиданностью как тренер для игроков «Суонси», а его понимание футбола и требования – противоречащими всему, чему учили футболистов до этого.

Уж очень показательно команда контролировала мяч в поединке с «Пэлас» в первом тайме, как будто показывая – вот мы, настоящий «Суонси», приходивший в АПЛ под маркой «Суонсилоны»! Руководил в первом тайме командой привычный уже Алан Кертис, имеющий в каморке конспекты всех менеджеров клуба за последние десять лет, но уже было известно, что примет «лебедей» Пол Клемент – теперь уже бывший помощник Карло Анчелотти.

Клемент был на трибунах ровно до того момента как молодому Алфи Моусону не удалось замкнуть передачу Сигурдссона по штрафного – Пол не выдержал и побежал в раздевалку, знакомиться с новой командой прямо в разгар ее важнейшей битвы с одним из конкурентов. Уж не знаю, что там говорил Клемент – вероятно, слова ободрения, но еще на минут 15 комфортного владения мячом «Суонси» хватило, а затем «орлы» вспомнили, что именно они – хозяева поля, ау них тоже есть новый тренер – не кто иной как Сэм Аллардайс.

«Суонси» героически отбил массу атак противника и, казалось, пал смертью храбрых, когда Заха, отправляющемуся на КАН уже после игры удалось сравнять счет. Но не прошел все же даром период работы Брэдли – именно под его руководством команда совершила самый свой крутой камбэк в АПЛ, причем – именно в матче с «Кристал Пэлас»! Тренеры новые – результат тот же – Анхель Ранхель забивает после передачи Лероя Фера, одного из героев того эпохального матча, а «лебеди» снова обыгрывают «орлов» на последних минутах!

17-01-04 10:55
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 965 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Смоллинг: самая важная игра в сезоне, по-моему, за кубок Англии Смоллинг: самая важная игра в сезоне, по-моему, за кубок Англии

​Центральный защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг в преддверии матча 38-го тура чемпионата Англии заявил, что игра с «Борнмутом» не является более важной игрой в сравнении с предстоящим финалом кубка Англии. Напомним, что 21 мая.

2016-05-15 16:47
Просмотры:  ( 1092 )
Фернандиньо: благодарен «Вест Хэму» за подаренный шанс Фернандиньо: благодарен «Вест Хэму» за подаренный шанс

​Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо поделился своими ожиданиями о заключительном туре нынешнего чемпионата Англии. «Манчестер Сити» предстоит встретиться в гостях у «Суонси». Напомним, что перед туром «горожане» занимают четвертую.

2016-05-15 17:30
Просмотры:  ( 1220 )
Дзола: в этом сезоне сложно выделить лучшего голкипера в Англии Дзола: в этом сезоне сложно выделить лучшего голкипера в Англии

​Бывший главный тренер «Вест Хэма» и «Уотфорда» Джанфранко Дзола рассказал о вратарской гонке за звание лучшего голкипера в чемпионате. Напомним, что на приз «Золотая перчатка» претендуют сразу четыре голкипера – Каспер Шмейхель («Лестер.

2016-05-16 09:26
Просмотры:  ( 903 )
 
Фукс: не стоит превращать матч с «Челси» в чистую формальность Фукс: не стоит превращать матч с «Челси» в чистую формальность

​Защитник сборной Австрии и «Лестер Сити» КРистиан Фукс высказал свое мнение относительно предстоящего заключительного матча чемпионата Англии в рамках 38-го тура. Напомним, что «лисы» сегодня сыграют на «Стэмфорд Бридж» против «Челси»..

2016-05-15 09:39
Просмотры:  ( 1287 )
Колбэк: постараемся достойно хлопнуть дверью Колбэк: постараемся достойно хлопнуть дверью

​Полузащитник «Ньюкасла» Джек Колбэк поделился своим мнением об итогах чемпионата, а также рассказал о своих ожиданиях от заключительного матча английской Премьер-лиги в этом сезоне в рамках 38-го тура. Напомним, что «сороки» на своем поле.

2016-05-15 10:56
Просмотры:  ( 1108 )
Душан Тадич заинтересовал «Шальке» Душан Тадич заинтересовал «Шальке»

​Сербский полузащитник Душан Тадич этим летом может пополнить состав немецкого «Шальке-04». Перед началом прошлого сезона, не сумев договориться со своим воспитанником Юлианом Дракслером, «Шальке» пришлось расстаться с талантливым молодым.

2016-05-15 12:17
Просмотры:  ( 1725 )
«Арсенал» продолжает доминировать «Арсенал» продолжает доминировать

​Последний тур Английской Премьер-Лиги преподнес массу сюрпризов. Одним из них был исход очного противостояния между лондонскими клубами – второе место в таблице досталось лучшему на данный момент клубу Лондона. Результаты параллельных.

2016-05-16 10:27
Просмотры:  ( 899 )
 
«Ливерпуль» спасет только победа «Ливерпуль» спасет только победа

Сезон Английской Премьер-Лиги подошел к своему завершению. Сыграны все матчи, за исключением перенесенного из-за угрозы террористического акта матча «Манчестер Юнайтед» - «Борнмут». Как оказалось, никакой существенной опасности.

2016-05-16 14:43
Просмотры:  ( 846 )
 
Клопп: не стоило питать никаких иллюзий по поводу результата Клопп: не стоило питать никаких иллюзий по поводу результата

​Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился своим мнением относительно заключительно матча английской Премьер-лиги. Напомним, что в рамках 38-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» на выезде встречался с «Вест Бромвичем» и добился.

2016-05-16 21:00
Просмотры:  ( 936 )
 
Харт: штрафной был выполнен плохо, но рикошет свое дело сделал Харт: штрафной был выполнен плохо, но рикошет свое дело сделал

​Голкипер сборной Англии и «Манчестер Сити» Джо Харт высказался относительно окончания чемпионата для своей команды, а также дал комментарии по результату заключительного матча 38-го тура Премьер-лиги. Напомним, что «горожане» на выезде.

2016-05-16 21:08
Просмотры:  ( 1135 )
Куман: буду рад, если останемся пятыми Куман: буду рад, если останемся пятыми

Главный тренер «Саутгемптона» Рональд Куман поделился своими ощущениями от заключительного матча английской Премьер-лиги в рамках 38-го тура. Напомним, что «святые» на своем поле сумели добиться разгромной победы над «Кристал Пэлас» со.

2016-05-16 23:20
Просмотры:  ( 938 )
 
Венгер: большое спасибо моим парням и ребятам из «Ньюкасла»! Венгер: большое спасибо моим парням и ребятам из «Ньюкасла»!

​Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил благодарность своим футболистам, а также футболистам «Ньюкасла» после заключительных матчей 38-го тура чемпионата Англии. Напомним, что «канониры» разгромили «Астон Виллу» со счетом 4:0, а.

2016-05-17 09:06
Просмотры:  ( 905 )
 
Одион Игало – лакомый кусочек Одион Игало – лакомый кусочек

«Уотфорд» - одно из открытий этого сезона. Мало того, что они через морально-волевые матчи прошли в Премьер-Лигу, они еще и смогли надежно закрепиться в средней части турнирной таблицы. Многие скажут, что командам из низших дивизионов –.

2016-05-17 09:16
Просмотры:  ( 1222 )
Артета: пришло и мое время уходить из большого футбола Артета: пришло и мое время уходить из большого футбола

​Полузащитник лондонского «Арсенала» и некогда сборной Испании Микель Артета официально объявил о том, что он завершает свою карьеру игрока. В этом году испанцу исполнилось 34 года, и уже в начале календарного года Артета говорил о том,.

2016-05-17 10:18
Просмотры:  ( 980 )
Клопп: мы готовы к поединку с «Севильей» Клопп: мы готовы к поединку с «Севильей»

​Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о том, насколько его команда готова к ближайшему противостоянию с испанской «Севильей» в рамках финального матча Лиги Европы. Клопп отметил, что команда не чувствует потерь ведущих игроков.

2016-05-17 12:15
Просмотры:  ( 927 )
 
Руни снова привлек к себе внимание Руни снова привлек к себе внимание

​Расширенный список сборной Англии, обнародованный в понедельник на официальном сайте Футбольной Ассоциации, преподнес некоторые сюрпризы. Например, включение в него почти не игравшего в течение сезона Джека Уилшера или молодого Маркуса.

2016-05-17 14:27
Просмотры:  ( 1164 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол