Кавани: слухи о моем переходе в «МЮ» остаются просто слухами

Кавани: слухи о моем переходе в «МЮ» остаются просто слухами

Нападающий сборной Уругвая и французского «Пари-сен-Жермен» Эдинсон Кавани рассказал о том, каким видит свое футбольное будущее, а также опроверг слухи о его возможном переходе в «Манчестер Юнайтед». Напомним, что в прессе появилась информация, якобы уругваец вместе с бывшим одноклубником, а ныне форвардом «МЮ» Златаном Ибрагимовичем обсуждали условия игры в манчестерском клубе.

«Не понимаю, откуда идут такие слухи. Со Златаном мы действительно общались на тему английского футбола, но разговоров о моем переходе в клуб не было. К тому же, «Манчестер Юнайтед» никогда не делал официальных запросов в «ПСЖ» относительно трансфера моей персоны, так что, я считаю этот разговор бесполезным и пустым.

Смог ли я играть в «Манчестере»? Думаю, что да. Английский футбол, конечно же, отличается от французского и европейского в целом, однако лично мне симпатичен футбол Моуринью, и однажды был в моей карьере такой момент, когда я хотел сам перейти в «Челси», когда именно португальский специалист был тренером этого клуба. Не знаю, к сожалению или к счастью переход не получился, но, в любом случае, поиграть в команде Жозе Моуринью для меня было бы большой честью.

Моя любимая команда в Англии? Такой нет. Я люблю английский футбол в целом, потому что в нем больше эмоций, страсти, борьбы и накала. Болельщики любят футбол из-за этих качеств, из-за зрелища, а именно в этих компонентах английские лиги заметно превосходят все остальные чемпионаты в Европе. Все команды английского чемпионата играют на пределе своих возможностей, и каждая достойна уважения. Но определенной любимой команды в этом чемпионате у меня нет.

Я вижу свое будущее в английском клубе. Нет, сейчас я связан контрактом с «ПСЖ», но, я думаю, что если от английского клуба поступит заманчивое и интересное предложение, то, думаю, мне будет очень сложно удержаться от соблазна перейти в этот клуб! Если же выбирать какой-то конкретный клуб – опять же, этого я не смогу сделать. Для меня, в первую очередь, самым важным является то, какие амбиции есть у команды, чего она хочет добиться по итогам чемпионата, как строит свою игру и т.д. Если же все мои задумки, желания и цели совпадут с амбициями потенциальной команды, то все дороги для моего перехода в этот клуб будут сразу открыты! Но пока об этом рассуждать и говорить во всеуслышание очень и очень рано».

16-10-25 23:02
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 932 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Дэнни Уорд: досадно, что не смог отстоять на «ноль» Дэнни Уорд: досадно, что не смог отстоять на «ноль»

​Молодой голкипер «Ливерпуля» Дэнни Уорд¸ который дебютировал в матче 34-го тура английской Премьер-лиги против «Борнмута», рассказал о своем дебюте и дальнейших перспективах в команде. Напомним, что «Ливерпуль» обыграл «Борнмут» на выезде.

2016-04-19 18:28
Просмотры:  ( 1119 )
Бенитес: «Манчестер Сити» очень силен, но мы намерены победить Бенитес: «Манчестер Сити» очень силен, но мы намерены победить

​Главный тренер «Ньюкасл Юнайтед» Рафаэль Бенитес поделился своими соображениями по поводу предстоящего матча в рамках английской Премьер-лиги. Напомним, что сегодня «сороки» на своем стадионе принимают «Манчестер Сити». «На данный момент.

2016-04-19 18:38
Просмотры:  ( 931 )
 
Мартинес: сезон для «Эвертона» провален, но мы можем загладить вину победой в дерби Мартинес: сезон для «Эвертона» провален, но мы можем загладить вину.

​Главный тренер ливерпульского «Эвертона» Роберто Мартинес рассказал прессе о том, как его команда готовится к предстоящему матчу английской Премьер-лиги. Напомним, что в среду «Эвертон» будет играть на «Энфилде».

2016-04-20 11:02
Просмотры:  ( 901 )
 
Рэмзи: было очень обидно упустить победу Рэмзи: было очень обидно упустить победу

Полузащитник сборной Уэльса и лондонского «Арсенала» Аарон Рэмзи рассказал о своем восприятии матча 34-го тура чемпионата Англии с «Кристал Пэлас». Напомним, что «канониры» упустили победу, сыграв вничью со счетом 1:1. «Тяжело было всем.

2016-04-20 11:11
Просмотры:  ( 1139 )
«Ньюкасл Юнайтед» добыл ничью «Ньюкасл Юнайтед» добыл ничью

В очередной раз команда с «Сент-Джеймс Парк» подает надежды на спасение, проведя великолепный матч с точки зрения результата, который должно быть, очень порадовал поклонников «Ньюкасла». Сейчас, находясь в очень сложном положении,.

2016-04-20 11:22
Просмотры:  ( 913 )
 
Моуринью: уже ищу новых игроков для «Манчестер Юнайтед» Моуринью: уже ищу новых игроков для «Манчестер Юнайтед»

Будущий наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал о том, как он готовится принять команду этим летом. Напомним, что руководство «красных дьяволов» уже объявило о назначении португальца главным тренером команды. «Я рад тому, что.

2016-04-20 11:36
Просмотры:  ( 919 )
 
Нерезультативный «Арсенал» Нерезультативный «Арсенал»

Футбольные тонкости современности настолько широко расставляют факторы оценки клубов, их тактических построений и действий, что нельзя не обратить внимание на то, что футбол из разряда спорта постепенно переход в обособленную науку..

2016-04-20 11:51
Просмотры:  ( 966 )
 
Шкртел: не исключая того, что покину «Ливерпуль» по окончании сезона Шкртел: не исключая того, что покину «Ливерпуль» по окончании сезона

Центральный защитник сборной Словакии и «Ливерпуля» Мартин Шкртел рассказал журналистам The Sun о своем положении в клубе, а также о личных целях на концовку сезона. Напомним, что «Ливерпуль» занимает 8 место в чемпионате Англии.

2016-04-20 19:21
Просмотры:  ( 1138 )
Льорис: мне кажется, что у нас равные шансы с «Лестером» на чемпионство Льорис: мне кажется, что у нас равные шансы с «Лестером» на.

​Голкипер сборной Франции и лондонского «Тоттенхэма» Уго Льорис рассказал о перспективах своей команды в нынешнем розыгрыше английской Премьер-лиги. Напомним, что «Тоттенхэм» за четыре тура до окончания чемпионата..

2016-04-20 19:30
Просмотры:  ( 1035 )
Яя Туре: я не собираюсь переходить в «ПСЖ» или другой клуб Яя Туре: я не собираюсь переходить в «ПСЖ» или другой клуб

​Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре поделился своими соображениями по поводу прошедшего матча чемпионата Англии с «Ньюкаслом». Напомним, что «горожане» на выезде смогли добиться лишь ничейного результата со счетом 1:1. «Сложно оценить.

2016-04-21 11:45
Просмотры:  ( 1297 )
Блинд: не хочу смотреть на команды, идущие ниже нас Блинд: не хочу смотреть на команды, идущие ниже нас

​Защитник сборной Нидерландов и «Манчестер Юнайтед» Дэйли Блинд рассказал о микроклимате команды и о том, как ребята относятся к своему положению в турнирной таблице. Напомним, что «МЮ» занимает пятое место, отставая от идущего четвертым.

2016-04-21 12:25
Просмотры:  ( 1214 )
Билич: не имею ничего против нырков в штрафной соперника Билич: не имею ничего против нырков в штрафной соперника

​Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич рассказал о своем отношении к ныркам в штрафной соперника после матча с «Лестером». Напомним, что арбитр матча поставил в игре два пенальти, а также удалил за симуляцию форварда «Лестера» Джейми.

2016-04-21 18:01
Просмотры:  ( 883 )
 
Клопп: травма Ориги омрачила радость победы Клопп: травма Ориги омрачила радость победы

​Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп довольно сдержанно прокомментировал результат своей команды в матче с «Эвертоном». Напомним, что мерсисайдское дерби на «Энфилде» завершилось разгромом «Эвертона» со счетом 4:0. «Я очень рад тому,.

2016-04-21 18:14
Просмотры:  ( 1106 )
Венгер не намерен досрочно покидать пост главного тренера «Арсенала» Венгер не намерен досрочно покидать пост главного тренера «Арсенала»

В последнее время английская пресса пестрит новостями о том, что главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер намерен по окончании сезона уйти из «Арсенала», несмотря на то, что у тренера еще будет действовать текущий контракт с.

2016-04-22 10:40
Просмотры:  ( 882 )
 
Мартинес: цепь случайностей привела к такому кошмарному результату Мартинес: цепь случайностей привела к такому кошмарному результату

​Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес поделился своими мыслями от прошедшего в минувшую среду мерсисайдского дерби. Напомним, что «Эвертон» на «Энфилде» разгромно проиграл «Ливерпулю» со счетом 0:4. «Я до этого матча никогда не.

2016-04-22 11:08
Просмотры:  ( 940 )
 
Баркли: это было самое ужасное дерби в моей жизни Баркли: это было самое ужасное дерби в моей жизни

​Полузащитник сборной Англии и ливерпульского «Эвертона» рассказал о своих ощущениях от прошедшего мерисайдского дерби на «Энфилде», которое завершилось победой хозяев со счетом 4:0. «Это было действительно самое ужасное дерби в моей.

2016-04-22 11:19
Просмотры:  ( 1203 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии