Клопп: прекрасная игра, я испытал невероятные эмоции

Клопп: прекрасная игра, я испытал невероятные эмоции

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп нe скрывал своего восхищения игрой собственных подопечных в ответном матче полуфинала Лиги Европы, где «мерсисайдцы» встречались с «Вильярреалом». Напомним, что «Ливерпуль» на «Энфилде» разгромил «желтую субмарину» со счетом 3:0, и по итогам двухматчевого «красные» оказались впереди с общим счетом 3:1. Таким образом, «Ливерпуль» вышел в финал Лиги Европы, где встретится с испанской «Севильей».

«Я невероятно радуюсь происходящему, потому что мой план на игру наконец-то был реализован почти на 100%! Да, конечно, было много ошибок в середине поля при развитии атак и просто при поперечном перекате мяча, но я это могу легко объяснить – парни просто горели желанием победить, показать сопернику свою силу и мощь. Что ж, в результате так оно и вышло, с чем я поздравляю и себя, и своих парней.

Не могу сказать, что «Вильярреал» вышел каким-то размотивированным. В разгроме заслуга нашей команды. Мы просто сумели сопернику перекрыть весь кислород, не дали им претворить в жизнь свои планы, после чего они начали путаться в своих действиях, допускать ошибки, которые наказывались голами. В составе своей же команды я не могу определить ни лучшего, ни худшего игрока – все ребята просто красавцы!

У нас в чемпионате осталось всего три игры, а также впереди финал Лиги Европы. Это будет матч сезона для нас, потому что мы если выиграем трофей, то в следующем сезоне будем играть в Лиге чемпионов, что для нас будет крайне важно. Честно говоря, мне нравится то, что «Ливерпуль» играет в таком бешеном ритме последние месяцы, потому что это серьезно закаляет, игроки станут более «железными», будут невосприимчивы к тяжести, бегать просто на автопилоте. И именно это может нам помочь в финале!»

16-05-06 23:12
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 959 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Старридж выбыл на полтора месяца Старридж выбыл на полтора месяца

Глупая травма на тренировке в очередной раз оставила «Ливерпуль» без молодого нападающего. И в этом году Даниэл Старридж уже не порадует своей игрой болельщиков. Весь нынешний сезон Старридж практически не помогает команде. Два месяца.

2014-11-26 10:38
Просмотры:  ( 985 )
Куман: «Саутгемптон» может стать четвертым Куман: «Саутгемптон» может стать четвертым

Рональд Куман, главный тренер «Святых», поделился своими ожиданиями касательно нынешнего розыгрыша Английской Премьер-лиги: «На первое место мы претендовать вряд ли сможем, не хватит ни ресурсов, ни опыта. Но войти в четверку лучших.

2014-11-27 10:56
Просмотры:  ( 938 )
 
Роджерс останется в «Ливерпуле» Роджерс останется в «Ливерпуле»

В прошлом сезоне «Ливерпулю» совсем чуть-чуть не хватило до главного трофея Премьер-лиги. В этом году команда, казавшаяся одной из самых-самых, неожиданно «покатилась» вниз, проигрывая матч за матчем. За 12 туров мерсисайдцы набрали.

2014-11-28 10:01
Просмотры:  ( 907 )
 
Дель Боске: Моуринью лучше присматривать за своим домом Дель Боске: Моуринью лучше присматривать за своим домом

Жозе Моуринью неоднократно позволял себя весьма нелестные высказывания касательно работы дель Боске, главного тренера сборной Испании. «Особенный» не стесняется, раз за разом делая замечания «коллеге». Впрочем, мистер Висенте в долгу не.

2014-11-28 10:09
Просмотры:  ( 894 )
 
«Манчестер Сити» может приобрести Месси этим летом «Манчестер Сити» может приобрести Месси этим летом

Руководство «Горожан» подумывает о приобретении одного из наиболее выдающихся футболистов планеты, совсем недавно установившего рекорд по количеству голов в «Ла Лиге». Трансфер может состояться уже этим летом. Проблемой может стать сумма,.

2014-12-02 12:00
Просмотры:  ( 948 )
 
Анчелотти: «Базель» выглядит гораздо сильнее «Ливерпуля» Анчелотти: «Базель» выглядит гораздо сильнее «Ливерпуля»

Карло Анчелотти, главный тренер «Реала», порассуждал о шансах команд в их группе в ЛЧ на второе место. Напоминаем, что после 5 матчей «Мадрид» вверху таблицы, еще одну путевку в следующий раунд разыграют между собой «Базель» и «Ливерпуль».

2014-12-02 12:15
Просмотры:  ( 929 )
 
Клопп: не думаю, что болельщики «Арсенала» обрадуются моему назначению Клопп: не думаю, что болельщики «Арсенала» обрадуются моему назначению

После матча «Боруссии» и «Арсенала», Юрген Клопп ответил на вопросы журналистов, прокомментировав, в частности, слухи о своем возможном будущем назначении в Лондон. «Мое место в Дортмунде.

2014-12-02 12:18
Просмотры:  ( 922 )
 
Фрэнк Лэмпард про «Манчестер Сити» и Серхио Агуэро Фрэнк Лэмпард про «Манчестер Сити» и Серхио Агуэро

После матча «Бавария» - «Сити», в котором «Горожане» неожиданно переиграли немцев со счетом 3-2, а Агуэро сделал хет-трик, Фрэнк Лэмпард высказал мнение о своей новой команде: «Уверен, наши ошибки в начале сезона остались в прошлом. Состав.

2014-12-08 20:13
Просмотры:  ( 920 )
Ван Перси: я всегда был в восторге от Санчеса Ван Перси: я всегда был в восторге от Санчеса

Робин ван Перси, нынче представляющий «Манчестер Юнайтед», высказал свое мнение об Алексисе Санчесе. Чилиец - форвард его бывшей команды, лондонского «Арсенала». «Даже в «Барселоне» было понятно, что Алексис очень хорош. Ему просто не.

2014-12-08 21:47
Просмотры:  ( 896 )
Агуэро признан лучшим игроком АПЛ 2014 Агуэро признан лучшим игроком АПЛ 2014

Болельщики отдали свои голоса форварду «Манчестер Сити», выбрав его лучшим игроком Английской Премьер-лиги 2014 года. В большей мере на подобный результат повлияла изумительная игра аргентинца именно в этом сезоне. Агуэро в одной только.

2014-12-09 23:11
Просмотры:  ( 914 )
Вальдес может стать игроком «Манчестер Юнайтед» Вальдес может стать игроком «Манчестер Юнайтед»

Виктор Вальдес в прошлом году покинул «Барселону». Должен был отправиться в стан «Монако». Но, из-за травмы, монегаски отказались работать с голкипером, согласившись выплатить компенсацию. Вальдес остался без работы, но в конце лета Ван.

2014-12-12 09:46
Просмотры:  ( 1695 )
 
«Манчестер Сити» хочет подписать Погба «Манчестер Сити» хочет подписать Погба

Несмотря контракт, недавно подписанный с «Ювентусом», Погба вполне может переехать в Англию. Его агент уже встретился с представителями «Манчестер Сити». По информации, предоставленной изданием Calciomercato, переговоры прошли успешно. На.

2014-12-12 13:14
Просмотры:  ( 1551 )
 
Тони Паркер: Анри может попробовать себя на телевидении Тони Паркер: Анри может попробовать себя на телевидении

Тони Паркер, известный баскетболист, представитель «Сан-Антонио», поделился планами Тьерри Анри на будущее. Анри - его близкий друг, недавно они встретились за ужином, и говорили о том, что будет делать футболист после того, как покинет.

2014-12-12 13:24
Просмотры:  ( 951 )
 
Майкл Кэррик: скоро команды опять будут бояться приезжать к нам Майкл Кэррик: скоро команды опять будут бояться приезжать к нам

Майкл Кэррик, полузащитник «Дьяволов», уверен, что «Манчестер Юнайтед» вскоре вновь станет «грозой АПЛ»: «В матче с «Халл Сити» вернулся тот, прежний «Манчестер». Мы показали великолепный футбол и вполне закономерно победили с крупным.

2014-12-13 11:52
Просмотры:  ( 981 )
Моуринью: Лофтус-Чик должен мне бутылку за выход на поле Моуринью: Лофтус-Чик должен мне бутылку за выход на поле

В матче со «Спортингом» за «Челси» дебютировал Рубен Лофтус-Чик, 18-летний воспитанник клуба. Парень вышел на поле на 83 минуте, «посадив» на скамейку Фабрегаса. «Сказал Рубену перед заменой, что за дебют он будет мне должен», - заявил.

2014-12-13 12:14
Просмотры:  ( 925 )
 
Гарри Невилл: «Ливерпулю» нужно тратить больше Гарри Невилл: «Ливерпулю» нужно тратить больше

Гарри Невилл, экс-игрок МЮ и представитель тренерского штаба сборной Англии, уверен, что «Ливерпуль» в этом сезоне стал «середнячком». Чтобы вернуть утраченные позиции и стать «большой акулой» в футбольном мире, команде нужно изрядно.

2014-12-14 15:43
Просмотры:  ( 977 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол