Конте: вопрос о будущем Батшуайи будет решен на этой неделе

Конте: вопрос о будущем Батшуайи будет решен на этой неделе

Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте прокомментировал вопрос о будущем бельгийского форварда Миши Батшуайи. Напомним, что ранее в прессе проскользнула информация о готовящемся переходе Батшуайи в «Вест Хэм» в обмен на другого форварда «молотобойцев» Хавьера Эрнандеса.

«Миши – отличный парень и очень хороший нападающий. К сожалению, пока он проигрывает конкуренцию Альваро Морате, и, конечно же, ни один игрок в мире не будет доволен находиться на скамейке запасных, даже в «Челси». Тем не менее, Батшуайи очень хорошо порой выходит на замену и становится настоящим джокером команды. Мне бы хотелось удержать его в команде.

В любом случае, вопрос о его будущем будет решать в ближайшее время. Я думаю, что уже на этой неделе появится конкретика в данном вопросе. Пока мы ведем переговоры только с самим нападающим. Что касается обмена форвардами с «Вест Хэмом», то пока я не могу ничего сказать конкретного. Для начала нам нужно более предметно обсудить этот вопрос с Миши».

Сам Батшуайи пока отказывается от комментариев о своем будущем, при этом форвард крайне недоволен своим положением в команде. Вполне возможно, что уже после 24-о тура Премьер-лиги Батшуайи будет носить футболку «Вест Хэма».

18-01-17 16:24
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1397 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Голкипер Уэйн Хеннесси продлил трудовой договор с «Кристал Пэласом» до 2018 года Голкипер Уэйн Хеннесси продлил трудовой договор с «Кристал Пэласом».

Официальный сайт «орлов» опубликовал информацию о продлении контракта со своим основным голкипером Уэйном Хеннесси. Условия сделки между сторонами неизвестны, однако валлийский страж ворот будет защищать цвета лондонцев до 2018 года.

2016-08-17 13:25
Просмотры:  ( 1123 )
Аргентинский форвард Хонатан Кальери арендован «Вест Хэмом» на один год Аргентинский форвард Хонатан Кальери арендован «Вест Хэмом» на один.

Нападающий Хонатан Кальери, проведёт ближайший год в аренде в «Вест Хэме». По окончании стартового тура «Премьер-лиги», менеджменту «молотобойцев» удалось найти компромисс относительно южноамериканца с уругвайским клубом.

2016-08-17 14:59
Просмотры:  ( 974 )
 
Йонас Гектор – спрос растет Йонас Гектор – спрос растет

Крайний защитник сборной Германии Йонас Гектор не остался в тени после отличного выступления на Чемпионате Европы во Франции. Неугомонный и успешный, он пробился в основной состав «Кельна» и дебютировал в Бундеслиге только в возрасте 24.

2016-08-18 08:56
Просмотры:  ( 1675 )
 
Рияд Марез остается в «Лестер Сити» Рияд Марез остается в «Лестер Сити»

Крайний полузащитник «Лестер Сити» Рияд Марез продлил контракт с клубом до 2020 года, что дополнительно подтвердило его преданность собственным принципам и своему тренеру Клаудио Раньери, который помог игроку сборной Алжира выйти на новый.

2016-08-18 10:31
Просмотры:  ( 1200 )
«Кристал Пэлас» договорился с «Ливерпулем» по Бентеке «Кристал Пэлас» договорился с «Ливерпулем» по Бентеке

Лондонский «Кристал Пэлас» достиг положительного исхода в переговорах по трансферу Кристиана Бентеке. Напомним, «Ливерпуль» уже отклонил два предложения «орлов», но теперь клуб определился с будущим игрока, который направился на.

2016-08-19 08:54
Просмотры:  ( 1787 )
Рональд Куман избавляется от «лишних» Рональд Куман избавляется от «лишних»

Новый главный тренер «Эвертона» Рональд Куман наводит новые порядки в команде, а также не остается чужим в вопросах трансферной политики клуба. Под руководством голландца «ириски» отыграли с «Тоттенхэмом» на ничью, чем не мог остаться.

2016-08-19 12:03
Просмотры:  ( 1660 )
 
Нигериец Келечи Ихеаначо продлил на 5 лет контракт с «Ман Сити» Нигериец Келечи Ихеаначо продлил на 5 лет контракт с «Ман Сити»

Нигерийский форвард «Ман Сити» Келечи Ихеаначо, подписал новый трудовой договор с «горожанами», который рассчитан до 2021 года. Условия соглашения не афишируются, однако отмечается, что они стали ещё более выгодными для футболиста..

2016-08-19 12:06
Просмотры:  ( 1127 )
Стивен Пинар присоединился к «Сандерленду» Стивен Пинар присоединился к «Сандерленду»

Опытный Стивен Пинар стал игроком «Сандерленда», где воссоединился со своим старым-добрым тренером Дэвидом Мойесом, который в свое время пригласил его в «Эвертон», где и началась английская карьера этого по истине великолепного футболиста.

2016-08-19 16:52
Просмотры:  ( 1701 )
 
«Вест Бромвич» отказался продавать «Арсеналу» защитника Джонни Эванса «Вест Бромвич» отказался продавать «Арсеналу» защитника Джонни Эванса

Североирландский игрок обороны «дроздов» Джонни Эванс, продолжит защищать цвета «Вест Бромвича», несмотря на то, что интерес к защитнику проявлял «Арсенал». «Канониры» предпринимают попытки усилить свою оборонительную линию. .

2016-08-19 17:15
Просмотры:  ( 926 )
 
Кристиан Бентеке перебрался в «Кристал Пэлас» Кристиан Бентеке перебрался в «Кристал Пэлас»

Трансфер 25-летнего бельгийца наконец-таки состоялся, и Кристиан Бентеке стал игроком лондонского «Кристал Пэлас». Наверняка, всякая история, начинающаяся с нелепости, влечет за собой такие же нелепые этапы развития этой истории. В случае.

2016-08-21 10:15
Просмотры:  ( 952 )
 
Марио Балотелли может оказаться в «Болоньи» Марио Балотелли может оказаться в «Болоньи»

Заинтересованность итальянской «Болоньи» в переходе бывшего нападающего сборной Италии Марио Балотелли не является новостью, поскольку это далеко не первый клуб «сапожка», наметивший свой интерес к приобретению соотечественника для.

2016-08-22 08:45
Просмотры:  ( 1028 )
Джоэль Кэмпбелл арендован «Спортингом» Джоэль Кэмпбелл арендован «Спортингом»

Костариканский нападающий в очередной раз оказался лишним в планах на ближайшее будущее «Арсенала» и отправился в аренду, на сей раз в португальский «Спортинг». Не сказать, что это положительный фактор для игрока, но это уже 5-ая аренда за.

2016-08-22 09:38
Просмотры:  ( 944 )
 
Хонда нужен Дэвиду Мойесу в «Сандерленде» Хонда нужен Дэвиду Мойесу в «Сандерленде»

Кейсукэ Хонда, хорошо знакомый российскому футбольному люду своими выступлениями в РФПЛ за московский ЦСКА, стал объектом внимания английского «Сандерленда». За два года в итальянском Милане он провел за «россонери» более 70 матчей..

2016-08-22 11:29
Просмотры:  ( 1620 )
 
«Вест Хэм» намерен арендовать Вильфрида Бони «Вест Хэм» намерен арендовать Вильфрида Бони

Перестраивающийся «Вест Хэм» становится все крепче и мощнее, поскольку с каждым годом высококлассных игроков в его составе становится больше. Но травмы ведущих футболистов мешают Славену Биличу построить по-настоящему сильную команду,.

2016-08-22 15:27
Просмотры:  ( 915 )
 
«Манчестер Юнайтед» распускает молодежь «Манчестер Юнайтед» распускает молодежь

Совсем недавно «МЮ» отправил в аренду в «Сандерленд» Аднана Янузая, а также продал им своих воспитанников Дональда Лава и Патрика Макнейра. Следующими на очереди оказались Тайлер Блэкетт, Кэмерон Бортвик-Джексон, Гильермо Варела, Ник.

2016-08-23 09:02
Просмотры:  ( 930 )
 
Великолепный Мунир на скамье запасных или почему Эль-Хаддади нужен «Тоттенхэму» Великолепный Мунир на скамье запасных или почему Эль-Хаддади нужен.

Юный нападающий сборной Испании с марроканскими корнями постепенно становится одной из ключевых фигур атакующей линии «Барселоны». Фееричная на количество и качество голов в исполнении Мунира Эль-Хаддади предсезонная подготовка..

2016-08-23 11:29
Просмотры:  ( 1708 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол