Миньоле: Буду бороться за место в воротах с Кариусом

Миньоле: Буду бороться за место в воротах с Кариусом

Симон Миньоле, потерявший место в основе «Ливерпуля» после выздоровления немецкого голкипера Лориса Кариуса намерен бороться за пост первого номера «красных».

Голкипер сборной Бельгии начал в основе первый матч за последний месяц, когда «Ливерпуль» в рамках Кубка Лиги обыграл «Тоттенхэм» со счетом 2:1. Клопп подтвердил на неделе, что купленный в «Майнце» за 4,7 млн фунтов этим летом Кариус в настоящее время для него – основной голкипер «Ливерпуля», но Миньоле не собирается сдаваться и отказываться от борьбы. Он был основным вратарем «Ливерпуля» с момента переезда на «Энфилд» в 2013 году из «Сандерленда», вытеснив из основы Пепе Рейну.

Миньоле: «Я не хочу быть вторым номером, и я никогда не буду сдаваться. Во-первых, потому что это не в моем характере – просто сдаться. Во-вторых, потому что я не нахожусь в той ситуации, когда я могу сидеть на скамейке запасных. Мне 28 лет и я хочу играть каждую неделю».

«Так что я буду работать, чтобы воспользоваться своим шансом- сдаваться это не мой метод. Я понимаю это как вызов, который я могу преодолеть. Таким образом, мы надеемся, что это будет справедливая конкуренция на основе которой на поле окажется сильнейший».

На вопрос, считает ли он, что все козыри на руках у Кариуса после того как его публично поддержал Клопп, Миньоле сказал: «Я не хочу думать об этом. Это не в моем характере».

«Я всегда буду поддерживать команду и клуб. Вот почему я – игрок «Ливерпуля» и я благодарен за поддержку, которую получаю от поклонников. Это всегда приятно видеть и слышать, когда они находятся позади вас».

«Единственное, что я могу сделать сейчас – играть лучше, тяжело работать и держать голову высоко, как я всегда делал. Я не хочу жаловаться – я хочу оставаться профессионалом».

Миньоле редко беспокоили в матче, где «Ливерпуль» забронировал для себя место в четвертьфинале Кубка Лиги против «Тоттенхэма» - он сумел сорвать возможность для забитого гола у Шайона Харрисона, но не смог отразить пенальти от голландца Винса Янссена. Два гола от Дэна Старриджа обеспечили «Ливерпулю» комфортное преимущество и Миньоле считает, что игра неосновного состава «красных» показала, что у Клоппа сейчас действительно есть глубина состава.

Миньоле: «Каждый хорошо выполнил свою работу, несмотря на то, что в таком сочетании мы играли редко. Все игроки хорошо адаптировались и показали, что они являются гибкими, чтобы когда необходимо показать свою готовность и качество игры».

16-10-27 21:21
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 899 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Коло Туре: Яя следует уйти из «Манчестер Сити» Коло Туре: Яя следует уйти из «Манчестер Сити»

Бывший защитник «Ливерпуля» Коло Туре рассказал в интервью изданию The Telegraph о том, в каком психологическом состоянии сейчас находится его брат, Яя Туре. Напомним, что полузащитник «Манчестер Сити» в этом сезоне до сих пор ни разу не.

2016-11-16 11:44
Просмотры:  ( 980 )
 
Саутгейт: команда выглядит достаточно хорошо Саутгейт: команда выглядит достаточно хорошо

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт рассказал в интервью изданию The Sun о результате своей команды в товарищеском матче против сборной Испании, а также поделился своим мнением относительно строительства новой команды в сборной..

2016-11-16 11:45
Просмотры:  ( 885 )
 
Хау: готовимся к возобновлению чемпионата в штатном режиме Хау: готовимся к возобновлению чемпионата в штатном режиме

Главный тренер «Борнмута» Эдди Хау рассказал в интервью официальному сайту клуба о том, как команда готовилась к возобновлению чемпионата Англии после паузы на игры сборных, а также отметил прогресс своей команды в последних турах.

2016-11-16 11:46
Просмотры:  ( 928 )
 
Пардью: мы остановим падение в следующем туре Пардью: мы остановим падение в следующем туре

Главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью прокомментировал последние результаты своей команды в чемпионате Англии. Напомним, что «Кристал Пэлас» в последних пяти матчах сумел добыть лишь одно очко. Сейчас команда Алана Пардью занимает 16.

2016-11-16 11:48
Просмотры:  ( 972 )
 
Садио Мане: нам нужно добыть три очка в матче с «Саутгемптоном» любыми путями Садио Мане: нам нужно добыть три очка в матче с «Саутгемптоном».

Крайний нападающий сборной Сенегала и «Ливерпуля» Садио Мане рассказал о том, как себя чувствует в «Ливерпуле», а также прокомментировал лидерство команды на данном этапе чемпионата Англии. Напомним, что после 11-го тура «Ливерпуль» вышел.

2016-11-16 11:50
Просмотры:  ( 982 )
Азар: «Миддлсбро» - очень неприятный соперник Азар: «Миддлсбро» - очень неприятный соперник

Крайний нападающий сборной Бельгии и лондонского «Челси» Эден Азар в преддверии матча в рамках 12-го тура чемпионата Англии с «Миддлсбро» рассказал о том, какая атмосфера сейчас царит в команде, а также порассуждал о том, как необходимо.

2016-11-16 11:51
Просмотры:  ( 946 )
Мата: в конце сезона я приму решение относительно своего будущего Мата: в конце сезона я приму решение относительно своего будущего

Хавбек сборной Испании и «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата выразил свое мнение относительно своего будущего в клубе, а также прокомментировал возможный исход матча 12-го тура чемпионата Англии. Напомним, что «манкунианцам» предстоит на своем.

2016-11-16 11:53
Просмотры:  ( 901 )
Джака: несмотря на положение «МЮ», нам будет сложно их обыграть Джака: несмотря на положение «МЮ», нам будет сложно их обыграть

Полузащитник сборной Швейцарии и лондонского «Арсенала» Гранит Джака поделился своим мнением относительно предстоящего матча своей команды в рамках 12-го тура чемпионата Англии. Напомним, что подопечным Арсена Венгера предстоит выезд в.

2016-11-16 11:54
Просмотры:  ( 900 )
Слимани: нам обязательно нужно обыграть «Уотфорд» Слимани: нам обязательно нужно обыграть «Уотфорд»

Нападающий сборной Алжира и действующего чемпиона Англии «Лестер Сити» Ислам Слимани прокомментировал предстоящий матч в рамках 12-го тура чемпионата Англии, а также рассказал о своем восприятии английского футбола в целом. Напомним, что.

2016-11-16 11:56
Просмотры:  ( 889 )
«Стиль манекена»: Как Англия упустила победу над Испанией «Стиль манекена»: Как Англия упустила победу над Испанией

Англия снова не смогла обыграть Испанию

2016-11-16 15:22
Просмотры:  ( 996 )
Дэвид Мойес в сборную Шотландии? Дэвид Мойес в сборную Шотландии?

Главный тренер «Сандерленда», традиционно плетущегося, замыкая турнирную таблицу, намерен бросить подопечных

2016-11-17 15:02
Просмотры:  ( 999 )
 
«Манчестер Юнайтед» - «Арсенал» «Манчестер Юнайтед» - «Арсенал»

Центральный матч грядущего тура Английской Премьер-Лиги обещает массу эмоций

2016-11-17 16:29
Просмотры:  ( 1023 )
 
Стивен Джеррард возглавит «МК Донс» Стивен Джеррард возглавит «МК Донс»

Неудовлетворительные результаты команды привели к увольнению Карла Робинсона, а ему на смену придет легенда

2016-11-18 09:22
Просмотры:  ( 955 )
 
Антонио Конте по прозвищу «Король 343» Антонио Конте по прозвищу «Король 343»

По праву, главный тренер «Челси» заслуженно получил награду «Лучшего тренера месяца», ведь результаты его команды доказывают высокий класс клуба/

2016-11-18 16:01
Просмотры:  ( 1121 )
 
Жирные замены Венгера Жирные замены Венгера

Оливье Жиру спас для "Арсенала" ничью на поле "Манчестера"

2016-11-20 13:26
Просмотры:  ( 924 )
Яя Туре спешит на помощь Яя Туре спешит на помощь

Если Венгер вытащил своего туза из рукава только в концовке игры, то Гвардиола оказался достаточно мудрым и проницательным человеком, чтобы запустить своего джокера на поле с первых минут. Вероятно, Пеп понимал

2016-11-20 13:29
Просмотры:  ( 988 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии