Дини: «Уотфорд» сам проиграл эту встречу

Дини: «Уотфорд» сам проиграл эту встречу

Нападающий «Уотфорда» Трой Дини рассказал в интервью официальному сайту клуба о своих впечатлениях от встречи 6-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «Уотфорд» проиграл «Бернли» с минимальным счетом 1:0.

«Если говорить честно, мы сами подарили своему сопернику возможность взять три очка в матче, чем игроки «Бернли» смогли мастерски воспользоваться. Не могу сказать, что моя команда играла плохо на протяжении всего матча, нам удавались очень хорошие отрезки встречи. Но этого не хватило нам даже для того, чтобы взять хотя бы одно очко в матче. В итоге мы поплатились за свою несобранность потерей трех очков. В матче с этим соперником и по такой игре мы просто обязаны были побеждать.

Мне очень обидно за поражение и стыдно перед болельщиками, которые поддерживали нас на протяжении всех 90 минут. Хочется выразить глубочайшую искреннюю благодарность за поддержку. Я готов пообещать, что впредь наши игроки будут выкладываться на поле по максимуму и отдавать каждой игре всего себя. Если мы будем почаще включать на поле эмоции, то мы сможем добиваться на футбольном поле необходимого для нас результата.

Сейчас у нас остается до ухода на перерыв на матчи сборных еще два матча, которые мы должны провести гораздо лучше, чем встречу с «Бернли». Нам важно набрать в этих играх очковый максимум, чтобы окончательно закрепиться в средней части турнирной таблицы и иметь прицел на попадание в еврокубковую зону. Именно это мы хотим по итогам сезона – попасть в Лигу Европы. Это наша самая главная цель, несмотря на то, что руководство клуба поставило нам минимальные задачи. Лично я думаю, что у нас хватит мастерства занять седьмое место по итогам чемпионата. Мы все в прошлом сезоне видели, как играл «Лестер», и мы стараемся стремиться именно к той манере игры, которую показывала команда Раньери. Если это смогли сделать они, то сможем сделать и мы.

Вокруг моей персоны летом ходило много разных слухов о том, что я покину команду и перейду в стан другого английского клуба. Хочу сразу сказать, что в зимнее трансферное окно я точно никуда не перейду, и вообще, я постараюсь отработать свой контракт до конца, после чего подписать новое соглашение. Я хочу провести в «Уотфорде» всю свою карьеру, добиваться с этой командой новых высот, и я чувствую, что в нынешнее время, имея такой хороший, сбалансированный состав, мы сможем добиваться решения любой, даже самой сложной задачи».

16-09-27 23:56
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 981 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Окслейд-Чемберлен нужен Венгеру Окслейд-Чемберлен нужен Венгеру

Полузащитник сборной Англии, несмотря на спад в карьере, поддерживается своим главным тренером. Лондонский «Арсенал», традиционно испытывающий заметный морально-волевой подъем перед Рождеством

2016-12-13 08:27
Просмотры:  ( 988 )
Ловрен: результат матча получился совершенно нелогичным Ловрен: результат матча получился совершенно нелогичным

Центральный защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен рассказал о прошедшем матче 15-го тура английской Премьер-лиги, отметив, что его команде в очередной раз не повезло добиться необходимого результата. Напомним, что «Ливерпуль» на «Энфилде».

2016-12-13 23:22
Просмотры:  ( 892 )
Билич: игра «Вест Хэма» всегда была хороша, просто не всегда добивались результата Билич: игра «Вест Хэма» всегда была хороша, просто не всегда.

Главный тренер лондонского «Вест Хэма» Славен Билич в интервью изданию «Echo Liverpool» рассказал о том, как его команда готовилась к матчу 15-го тура с «Ливерпулем», отметив при этом плодотворность проведенной работы. Напомним, что.

2016-12-13 23:24
Просмотры:  ( 939 )
 
Мхитарян: в будущем еще не один мой гол принесет победу «МЮ» Мхитарян: в будущем еще не один мой гол принесет победу «МЮ»

Центральный полузащитник сборной Армении и «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян остался довольным результатом матча 15-го тура чемпионата Англии, пообещав при этом, что его гол в данной встрече не станет для него последним в сезоне..

2016-12-13 23:25
Просмотры:  ( 842 )
Тадич: нам нужно быть более стабильными	Тадич: нам нужно быть более стабильными

Сербский крайний нападающий «Саутгемптона» Душан Тадич поделился своими впечатлениями от прошедшей игры в рамках 15-го тура английской Премьер-лиги, высказав при этом уважение своим партнерам по команде. Напомним, что команда Клода Пюэля.

2016-12-13 23:26
Просмотры:  ( 899 )
Пьюлис: благодарен своим парням за хорошую игру Пьюлис: благодарен своим парням за хорошую игру

Главный тренер «Вест Бромвич Альбион» Тони Пьюлис поддержал своих игроков после матча 15-го тура английской Премьер-лиги, в котором его команда встречала с лондонским «Челси». Напомним, что «аристократы» на своем поле сумели добиться.

2016-12-13 23:28
Просмотры:  ( 985 )
Алдервейрельд: обидно проиграли «МЮ», нам нужно забыть эту игру Алдервейрельд: обидно проиграли «МЮ», нам нужно забыть эту игру

Центральный защитник сборной Бельгии и лондонского «Тоттенхэма» Тоби Алдервейрельд не скрывал своего раздражения после матча 15-го тура чемпионата Англии. Бельгиец отметил, что для достижения необходимого результата его команде просто не.

2016-12-13 23:29
Просмотры:  ( 881 )
Странный день Эшли Уильямса Странный день Эшли Уильямса

Благодаря голу Эшли Уильямса Эвертон неожиданно для всех обыграл Арсенал

2016-12-14 11:13
Просмотры:  ( 984 )
Пью: бью и буду бить Пью: бью и буду бить

Марк Пью забил единственный гол в матче Борнмут - Лестер Сити

2016-12-14 11:23
Просмотры:  ( 953 )
«МЮ» проведет чистку рядов «МЮ» проведет чистку рядов

Трансферная политика «Манчестер Юнайтед» привела в клуб весомые фигуры, что повлекло к неизбежному перенасыщению состава

2016-12-15 15:02
Просмотры:  ( 808 )
 
Оскар уезжает на заработки в Китай Оскар уезжает на заработки в Китай

Китайская Суперлига пополнится еще одним представителем класса футболистов высокого уровня

2016-12-15 16:03
Просмотры:  ( 1745 )
«Вест Бромвич» - путь в Лигу Европы «Вест Бромвич» - путь в Лигу Европы

Кажущиеся легкой добычей «дрозды» только и кажутся таковыми. На самом деле боевитость – их главное кредо

2016-12-16 08:33
Просмотры:  ( 972 )
Конте: «Китайская лига – угроза для всех европейских команд» Конте: «Китайская лига – угроза для всех европейских команд»

Антонио Конте рассказал о своем отношении к решению Оскара уехать в Китаяскую футбольную ли

2016-12-17 13:28
Просмотры:  ( 949 )
«Лестер» обязан побеждать «Лестер» обязан побеждать

После триумфального матча с «Манчестер Сити» терпеть поражение от «Борнмута» и с высоко поднятой головой выходить на игру с «гончарами» - удел сильных волей. Таков ли нынешний «Лестер»?

2016-12-17 15:31
Просмотры:  ( 930 )
 
«Челси» продолжает лидировать «Челси» продолжает лидировать

Очередная победа подопечных Антонио Конте становится 11-ой к ряду для лондонского клуба

2016-12-17 18:01
Просмотры:  ( 938 )
 
Ибрагимович принес победу «МЮ» Ибрагимович принес победу «МЮ»

«Манчестер Юнайтед» одерживает очередную победу и приближается к лидирующей группе команд

2016-12-18 13:31
Просмотры:  ( 802 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол