Мойес: в «Сандерленде» подобрался прекрасный коллектив

Мойес: в «Сандерленде» подобрался прекрасный коллектив

Известный специалист Дэвид Мойес, который на протяжении долгих лет возглавлял ливерпульский «Эвертон», на днях был назначен в роли главного тренера «Сандерленда». Журналисты Sky Sports пообщались с новоиспеченным наставников «черных котов», и Мойес рассказал о том, как его приняли в команде, а также о своих планах на сезон.

«Перед моим назначением на пост главного тренера «Сандарленда» в прессе было очень много информации о том, что я возглавлю другую английскую команду. В основном, все считали, что я вернусь в «Эвертон». Однако я заблаговременно знал о том, что я возглавлю именно «Сандерленд». Уже после того, как чемпионат Англии завершился, со мной общались представители клуба с конкретным предложением. Это случилось после того, когда пошли первые разговоры о том, кто будет управлять сборной Англии после Евро-2016. Такое ощущение, что руководство сборной заранее знало о том, как англичане выступят на турнире.

Предложение «Сандерленда» я принял сразу же, оставались только формальности. Уже тогда руководству «Сандерленда» было понятно, что Сэм Эллардайс не будет далее работать с командой, и лично мне это было не совсем понятно – как так, если тренер успешно справился с нелегкой задачей сохранения прописки в элитном дивизионе? Впрочем, это не мое дело и не мои проблемы. Сейчас я являюсь тренером «Сандерленда» и у меня совсем другие задачи.

Мне нравится состав моей команды. Действительно, много качественных игроков, некоторые позиции даже продублированы. Однако это пока не совсем та команда, которую я хочу видеть. Мне требуется усиление, потому что в предстоящем сезоне я не собираюсь обеспечивать прописку своей команде – я хочу, чтобы «Сандерленд» по итогам сезона закрепился в еврокубковой части таблицы. Я знаю, какие позиции мне стоит укрепить, я знаю игроков, которых необходимо приобрести – осталось только сделать так, чтобы мои предпочтения были воплощены в реальность. Тогда вы увидите очень серьезный и боеспособный коллектив, который будет способен отбирать очки и побеждать любого соперника.

Время покажет, были ли правильным мое назначение. Знаю, что среди болельщиков есть недовольные моим назначением. Хочется сказать только одно – после этого сезона их мнение точно изменится, только в лучшую сторону».

16-07-27 09:24
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 954 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Лоик Реми смотрел матч «Вест Бромвича» и «Арсенала» Лоик Реми смотрел матч «Вест Бромвича» и «Арсенала»

В минувшее воскресенье на стадионе «Эмирейтс» состоялась встреча между командами «Вест Бромвич» и «Арсенал». К удивлению журналистов, этот мачт посетил в качестве зрителя.

2014-05-06 12:34
Просмотры:  ( 1513 )
Команде «Челси» «досталось» от Жозе Моуринью Команде «Челси» «досталось» от Жозе Моуринью

По словам источника «Daily MaiI», главный тренер команды «Челси» устроил своим подопечным настоящую взбучку за плохую игру. Инцидент произошёл во время встречи между «Челси».

2014-05-06 10:28
Просмотры:  ( 917 )
 
«Норвич» выдержал натиск «Челси» «Норвич» выдержал натиск «Челси»

На днях состоялся домашний матч между командами «Челси» и «Норвич», проходивший в рамках 37-го тура Чемпионата Англии. Результаты встречи не впечатлили — обе команды на протяжении.

2014-05-05 10:15
Просмотры:  ( 922 )
 
Арсен Венгер поделился планами на будущее Арсен Венгер поделился планами на будущее

Арсен Венгер, возглавляющий тренерский состав «Арсенала» с 1996 года, заявил на днях, что на будущий год собирается остаться в клубе. При этом француз отметил, что пока еще не подписал контакт с «Арсеналом», но обязательно это сделает. -.

2014-05-07 10:31
Просмотры:  ( 876 )
 
Рой Ходжсон предупредил футболистов «Манчестер Юнайтед» Рой Ходжсон предупредил футболистов «Манчестер Юнайтед»

Рой Ходжсон возглавляющий тренерский состав сборной Англии, обратился к футболистам команды «Манчестер Юнайтед» с предупреждением, что не все из них смогут отправиться на предстоящий Чемпионат мира,.

2014-05-07 10:39
Просмотры:  ( 956 )
 
Тренер «Ливерпуля» продлевает свой контракт с клубом Тренер «Ливерпуля» продлевает свой контракт с клубом

Как сообщил британский источник «Daily Mail», тренер команды «Ливерпуль» — Брендан Роджерс, в самое ближайшее время продлит свой контакт с мерсисайдцами, который будет действовать последующие.

2014-05-08 14:36
Просмотры:  ( 1033 )
 
На что готов «Челси» ради Баркли? На что готов «Челси» ради Баркли?

На днях стало известно, что руководство английского «Челси» всерьез намерено приобрести 20-летнего футболиста клуба «Эвертон» — Росса Баркли. Конечно, подобная информация уже неоднократно появлялась.

2014-05-08 14:41
Просмотры:  ( 1575 )
Бакари Санья едет в Турцию Бакари Санья едет в Турцию

Согласно информации, предоставленной изданием «L’Equipe», Бакари Санья — правый защитник команды «Арсенала», решил продолжить свою карьеру в турецком клубе «Галатасарай». Источник.

2014-05-10 16:42
Просмотры:  ( 1552 )
Для восстановления Филу Джонсу потребуется время Для восстановления Филу Джонсу потребуется время

Информация о том, что футболист команды «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс, получил очень серьезную травму, подтвердили британские медики. Как известно, во время матча «МЮ» против «Халл Сити»,.

2014-05-11 15:46
Просмотры:  ( 936 )
Вилфриод  Бони стоит 20 миллионов фунтов Вилфриод Бони стоит 20 миллионов фунтов

Руководство футбольного клуба «Суонси» официально объявило о том, что этим летом они готовы расстаться с форвардом своей команды, Вилфридом Бони. Свое расставание с перспективным игроком «Суонси».

2014-05-13 02:03
Просмотры:  ( 1525 )
Карло Анчелотти отказал «Манчестер Юнайтед» Карло Анчелотти отказал «Манчестер Юнайтед»

Карло Анчелотти, возглавляющий тренерский штаб испанского «Реала», ответил отказом на предложение, поступившее ему от английского клуба «Манчестер Юнайтед». И хотя предложенный контракт оказался.

2014-05-14 12:16
Просмотры:  ( 982 )
 
Нюансы контракта Маурисио Почеттино Нюансы контракта Маурисио Почеттино

По сведениям, предоставленным британским изданием «Daily Telegraph», контракт аргентинца Маурисио Почеттино с английским клубом «Саутгемптон» отличается одной интересной деталью, согласно которой тренер.

2014-05-16 10:36
Просмотры:  ( 1018 )
 
Команда «Арсенала» - готовность №1 Команда «Арсенала» - готовность №1

В своем интервью «The Times» главный тренер «Арсенала» — Арсен Венгер сообщил, что готов выставить в матче против «Халл Сити» свою команду почти в полном составе. По словам.

2014-05-16 18:43
Просмотры:  ( 962 )
 
Манчестер Юнайтед «оценил» Кевина Стротмана Манчестер Юнайтед «оценил» Кевина Стротмана

На днях стало известно, что руководство клуба «Манчестер Юнайтед» наконец-то определилось с кандидатурой будущего игрока своей команды в следующем сезоне. На сей раз «красные дьяволы» собираются.

2014-05-17 12:09
Просмотры:  ( 931 )
 
Терри останется в «Челси» еще на один сезон Терри останется в «Челси» еще на один сезон

На днях стало известно, что лондонский клуб «Челси» снова продлил соглашение о сотрудничестве с капитаном своей команды, Джоном Терри. Как известно, 33-летний игрок выступает за «синих» уже.

2014-05-20 09:32
Просмотры:  ( 1905 )
Мартин Демикелис доволен своей работой в «Манчестер Сити» Мартин Демикелис доволен своей работой в «Манчестер Сити»

В своем интервью для «Sky Sports» игрок «Манчестер Сити» — Мартин Демикалис, сообщил, что хотя прошедший сезон изначально складывался для него довольно трудно, он все равно им доволен..

2014-05-21 12:33
Просмотры:  ( 1002 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии