Мусса Сиссоко рвется в «Реал Мадрид»

Мусса Сиссоко рвется в «Реал Мадрид»

В последнее время все чаще в прессе стали появляться интервью с участием полузащитника «Ньюкасла» Муссы Сиссоко, которым интересовался, или в настоящий момент также интересуется, мадридский «Реал». Содержание каждого из этих интервью дает понять, что порой голову кружит известность не хуже, чем успех.

Чемпионат Европы, проходивший во Франции, в целом сложился достаточно хорошо для хозяйки Евро-2016, сборной Франции, но могло бы случиться и так, что Мусса Сиссоко, отыгравший в финальном матче против сборной Португалии на высоком уровне, мог бы стать чемпионом Европы у себя на родине. Но все закончилось лихим ударом Эдера в последнем экстра-тайме из-за пределов штрафной, который привел к взятию ворот Уго Льориса. Португалия победила, а Мусса Сиссоко вернулся в «Ньюкасл», за который выступал на протяжении 3,5 лет. Стоит отметить, что его присутствие в команде обозначилось для него большим прогрессом в индивидуальных качествах, таких как сила, выносливость, скорость. Каких-либо трофеев с «Ньюкаслом» он не добился, что не соответствует его амбициям. Центральный полузащитник сборной Франции желает выступать в Лиге Чемпионов, он жаждет больших матчей и побед в финалах, но «сороки» в ближайшем будущем – это совсем не то, что представляет в своей голове француз. Потолок амбиций игрока куда выше, чем нынешнее положение «Ньюкасла» - вылет в Чемпионшип добавил желания Сиссоко покинуть свой нынешний клуб, который уже отпустил из своего состава Джорджиньо Вейналдума в «Ливерпуль».

Мусса Сиссоко всеми силами приковывает к себе внимание, чем сам же портит о себе представление, поскольку выглядит посмешищем: «Надеюсь, «Реал» придет за мной, я все еще жду. Когда «Реал» интересуется тобой, ты непременно будешь счастлив, но прямо сейчас я все еще игрок «Ньюкасла». Одно дело, когда футболист непосредственно с клубом ведет переговоры, а совсем другое, когда он всячески пытается привлечь к себе внимание через прессу. Конечно, пресса – это хороший инструмент, но футболист такого уровня, как Мусса Сиссоко, не должен был портить сложившееся хорошее впечатление от его выступлений на Чемпионате Европы. Действительно, он пахал, рвал жилы, бегал на протяжении всего чемпионата изо всех сил, бился, как мог, а теперь сам портит все то, что строил неимоверным трудом.

Сложно представить Муссу Сиссоко в стартовом составе «сливочных», скажем, на месте Модрича или Хамеса. «Реал Мадрид» может купить любого футболиста. Только насильно мил не будешь, даже если после воплей в прессе тебя заметят и купят, а ты внезапно сядешь на скамейку запасных.


Александр Макаров, специально для Football-week.ru

16-08-15 12:09
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1879 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Новые «три льва Новые «три льва

Чемпионат Европы во Франции обещает преподнести массу неожиданных исходов, а быть может и крайне изумительных. Среди фаворитов числятся сразу несколько команд, способных навести свои порядки как на групповом этапе, так и в последующих.

2016-06-10 09:11
Просмотры:  ( 979 )
 
Берахино может перебраться в «Уотфорд» Берахино может перебраться в «Уотфорд»

Нападающий «Вест Бромвич Альбион» Сэйдо Берахино, ярко проявивший себя в прошлом году и явно проваливший свой прогресс в этом, стал объектом внимания многих клубов Английской Премьер-Лиги. У англичанина не ладятся дела в «Вест Бромвиче», а.

2016-06-11 20:37
Просмотры:  ( 1674 )
Сборная Англии – незаслуженная ничья Сборная Англии – незаслуженная ничья

​Первый тур Чемпионата Европы преподнес кучу тем для обсуждений. Сборная Франции обрела нового героя – Димитри Пайе, а Уэльс утащил победу из-под ног выносливой и бегущей сборной Словакии, Албания вдесятером едва не сравняла счет в матче.

2016-06-12 11:11
Просмотры:  ( 906 )
 
«Рома» поборется за трансфер Вейналдума «Рома» поборется за трансфер Вейналдума

«Ньюкасл Юнайтед» вылетел из Премьер-Лиги. К такому результату команду несло долго, но команда умудрялась спасаться из года в год в течение последних туров чемпионата Англии. Если в прошлом году «Ньюкасл» сумел подняться повыше от зоны.

2016-06-12 11:31
Просмотры:  ( 1688 )
Наингголан сомневается в своем будущем Наингголан сомневается в своем будущем

​Центральный полузащитник итальянской «Ромы», Раджа Наингголан, вот уже минимум полгода находится под постоянным давлением прессы. Слухи о его возможном трансфере в разные клубы Европы не дают покоя игроку. Однако, отсутствие покоя еще.

2016-06-12 12:56
Просмотры:  ( 1524 )
 
«Арсенал» обновляет состав «Арсенал» обновляет состав

​Летнее трансферное окно обещает бить рекорд общих затрат футбольных клубов Английской Премьер-Лиги, который за 2015 год составил более 1 млрд фунтов. Разумеется, львиная доля из этой суммы приходится на ведущие клубов. Нынешний год.

2016-06-12 14:37
Просмотры:  ( 1502 )
 
Игроки АПЛ на ЕВРО-2016. Месут Озил Игроки АПЛ на ЕВРО-2016. Месут Озил

​Сборная Германии ярко открыла свои выступления на Чемпионате Европы. Начинать с победы – удел фаворитов. «Бундестим» продемонстрировала свое превосходство, а победителей, как известно, не судят. В первом матче немецкой сборной.

2016-06-13 13:50
Просмотры:  ( 1131 )
Уорд: мы провели отличный матч, надеюсь, дальше все пойдет в таком же ключе Уорд: мы провели отличный матч, надеюсь, дальше все пойдет в таком же.

Голкипер «Ливерпуля» и сборной «Уэльса» Дэнни Уорд поделился своими впечатлениями от старта Евро-2016 для своей команды, а также оценил перспективу выхода в плэй-офф. Напомним, что валлийцы в первом туре группового этапа.

2016-06-13 16:59
Просмотры:  ( 1198 )
Алан Ширер: не понимаю, почему именно Кейн в сборной подает угловые Алан Ширер: не понимаю, почему именно Кейн в сборной подает угловые

​Бывший нападающий сборной Англии Алан Ширер оценил игру сборной «трех львов» в матче с Россией, а также высказался относительно некоторых решений ее главного тренера Роя Ходжсона. Напомним, что англичане сыграли со сборной России вничью.

2016-06-13 19:49
Просмотры:  ( 949 )
 
Зелински: я хочу играть в «Ливерпуле» Зелински: я хочу играть в «Ливерпуле»

Полузащитник итальянского «Удинезе» Петр Зелински дал интервью газете Sky Sports, в котором рассказал о попытках «Наполи» и «Ливерпуля» заполучить его. Напомним, что недавно президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис высказался в прессе.

2016-06-13 19:57
Просмотры:  ( 1433 )
 
Верратти: могу оказаться в «МЮ», почему бы и нет? Верратти: могу оказаться в «МЮ», почему бы и нет?

​Хавбек французского «Пари-сен-Жермен» Марко Верратти высказался относительно своего будущего. Напомним, что недавно новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью выразил свое желание видеть в своей команде итальянского хавбека..

2016-06-13 20:08
Просмотры:  ( 1499 )
 
Марез: пока я не решил вопрос о своем будущем Марез: пока я не решил вопрос о своем будущем

​Крайний нападающий сборной Алжира и «Лестер Сити» Рияд Марез высказался относительно вопроса о своем будущем. Недавно в прессе появилась информация о том, что Марез может перейти в миланский «Интер», а также о том, что боссы «Лестера».

2016-06-14 11:51
Просмотры:  ( 1718 )
Игроки АПЛ на ЕВРО-2016. Златан Ибрагимович Игроки АПЛ на ЕВРО-2016. Златан Ибрагимович

​Сборная Швеции в последние годы смотрится середнячком, обладающим одной звездой высокого полета – Златан Ибрагимович делает шведский футбол на международной арене другим, каким его ранее не представляли многие. Говорят, что в каждой.

2016-06-15 21:45
Просмотры:  ( 975 )
 
Огбонна: мне пришлось изменить себя, чтобы играть в АПЛ Огбонна: мне пришлось изменить себя, чтобы играть в АПЛ

​Центральный защитник лондонского «Вест Хэма» Анджело Огбонна откровенно рассказал о своем переезде из Италии в Англию, а также высказался относительно своей адаптации к стране и к новой команде. «Безусловно, серия А и Премьер-лига –.

2016-06-15 22:33
Просмотры:  ( 1624 )
Ходжсон: наша команда будет прибавлять Ходжсон: наша команда будет прибавлять

​Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон не стал критиковать свою команду за потерю очков в первом туре группового этапа Евро-2016. Напомним, что англичане сыграли вничью с командой сборной России со счетом 1:1, причем россияне забили.

2016-06-16 00:04
Просмотры:  ( 854 )
 
Игроки АПЛ на ЕВРО-2016. Марко Арнаутович Игроки АПЛ на ЕВРО-2016. Марко Арнаутович

Обещанные авансы Чемпионата Европы в полной мере отражают нереально сложный расклад дел – первые матчи сразу же показали конкурентоспособность команд и одновременно слабые стороны вкупе с провальными, порой, выступлениями некоторых из них.

2016-06-16 12:18
Просмотры:  ( 1163 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол