Обзор матча 27-го тура АПЛ 2015/16 «Вест Хэм» - «Сандерленд»

Обзор матча 27-го тура АПЛ 2015/16 «Вест Хэм» - «Сандерленд»

Открывался 27-й тур в Лондоне матчем «Вест Хэма» с «Сандерлендом», и если «молотобойцы» ведут сейчас борьбу за попадание в Еврокубки, то «чёрным котам» необходимо решать задачу сохранения себе места в элитном дивизионе на будущий год.

Наставник хозяев Славен Билич использовал в этой встрече с первых минут атакующую схему 4-3-3, а центрального нападающего у лондонцев вышел играть известный по выступлениям за «Спартак» из Москвы, и турецкий «Фёнербахче» нигериец Эманюэль Эменике. Что же касается главного тренера «Сандерленда», то Сэм Эллардайс применил расстановку 4-1-4-1, и как обычно на самом острие у гостей появился нападающий Джермейн Дефо.

Встреча началась, и соперники поочерёдно обменивались угрозами на ворота друг друга. Первый же момент, который действительно мог привести к забитому голу, на исходе 19-й минуты создали футболисты «Вест Хэма», когда аргентинский полузащитник «Юнайтед» Мануэль Лансини, сместился с мячом с левого фланга в центр, и выкатил снаряд под удар Марку Ноублу, который в итоге попал в перекладину.

Затем, на 21-й минуте заигрался с мячом в собственной вратарской площадке голкипер «молотобойцев» Адриан, и тунисский полузащитник «Сандерленда» Вахби Хазри, чуть не наказал испанца за это, однако всё обошлось для хозяев благополучно. Спустя всего минуту, перекладина сыграла уже за хозяев, после удара по воротам со штрафного в исполнении всё того же Хазри.

Забить же «Вест Хэму» удалось на 30-й минуте, после того, как хавбек лондонского клуба Майкл Антонио, получил передачу от партнёра на левом фланге атаки, сместился в центр, обыграв по ходу движения двух защитников, и точно пробил в дальний нижний угол ворот голкипера «Сандерленда» Вито Манноне – 1:0.

В целом, в концовке стартового тайма, у Манноне было достаточно много работы. На 38-й минуте, Майкл Антонио вновь побеспокоил вратаря «чёрных котов» дальним ударом, однако на этот раз итальянский голкипер разгадал замысел полузащитника, и в прыжке отбил мяч за лицевую линию.

Во второй половине встречи, «Сандерленд» заиграл активнее, и разнообразнее, ведь гостям просто необходимо было сравнивать счёт. Запомнился удар с лёта на 48-й минуте в исполнении нападающего команды гостей Джермейна Дефо, а также обводящий выстрел на 60-й минуте французского полузащитника Янна М’Вилла из-за пределов штрафной соперника, однако оба они оказались не точными.

«Вест Хэм» также периодически организовывал интересные атаки, а на 68-й минуте, совершенно непонятно почему главный арбитр встречи Майк Дин не назначил в ворота «Сандерленда» пенальти, ведь мяч, после наброса Майкла Антонио в чужую вратарскую, попал в руку ирландского защитника гостей Джона О’Ши, но судейский свисток всё-таки промолчал, и рефери посчитал, что умышленной игры рукой не было.

Самый, пожалуй, реальный момент, для того, чтобы отыграться, «чёрные коты» имели на 74-й минуте, когда немецкий защитник гостей Ян Киргхофф, из глубины штрафной «молотобойцев» выкатил мяч в центр под удар вышедшему на замену хавбеку Джэку Роуделлу, но голкиперу хозяев Адринану, проявившему отличную реакцию удалось выручить свою команду от неминуемого гола.

В итоге, финальный свисток Майкла Дина, зафиксировал победу «Вест Хэма» с минимальным счётом, и лондонцы поднялись с 7-й на 5-ю строчку турнирной таблицы, набрав 43 очка. Что касается «Сандерленда» (23 очка), то «чёрные коты» по завершении 27-го тура, по-прежнему располагаются на предпоследнем 19-м месте «Премьер-лиги».

16-02-28 23:51
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1812 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Уолкотт: мы должны уже сейчас выходить на первые роли в чемпионате Англии Уолкотт: мы должны уже сейчас выходить на первые роли в чемпионате.

Крайний нападающий лондонского «Арсенала» Тео Уолкотт признался в интервью изданию The Sun, что чувствует силу своей команды в этом сезоне. Нападающий рассказал о том, что такой мощи от «Арсенала» он не видел уже давно, а также выдвинул.

2016-09-28 00:03
Просмотры:  ( 1000 )
Укротитель «драконов» помогает «Лестеру» Укротитель «драконов» помогает «Лестеру»

​Алжирская связка «Лестер Сити» Марез-Слимани становится новым оружием «лис», которое разнообразит арсенал команды. Защитники «Порту» прекрасно знали, на что способен Ислам Слимани (зря его что ли «Убийцей Драконов» в Португалии звали?).

2016-09-28 15:04
Просмотры:  ( 962 )
 
«Арсенал»: сделал дело – гуляй смело «Арсенал»: сделал дело – гуляй смело

​Для Гранита и Тауланта Джаки 2016 год будет особенным – сначала жребий свел их на Евро-2016 в противостоянии Швейцарии и Албании, а теперь они могли сыграть между собой в Лиге чемпионов. Гранит летом перебрался в «​Арсенал»​ из Гладбаха

2016-09-29 09:28
Просмотры:  ( 942 )
Харт: вполне возможно, что я останусь играть в Италии Харт: вполне возможно, что я останусь играть в Италии

Голкипер сборной Англии и итальянского «Торино» Джо Харт, права на которого принадлежат «Манчестер Сити», прокомментировал слухи о том, что «Торино» постарается оставить его в своем составе. Напомним, что ранее в итальянской прессе.

2016-09-29 22:50
Просмотры:  ( 964 )
Венгер: мое назначение на пост тренера сборной Англии – незавершенный факт Венгер: мое назначение на пост тренера сборной Англии – незавершенный.

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер выразил свое мнение от появившейся в прессе информации относительно перехода на тренерское место в сборной Англии. Напомним, что несколькими днями ранее с поста главного тренера сборной.

2016-09-29 22:51
Просмотры:  ( 1079 )
 
Билич: меня абсолютно не пугают слухи о приглашении Манчини Билич: меня абсолютно не пугают слухи о приглашении Манчини

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич в интервью изданию «The Guardian» рассказал о том, почему он не боится потерять тренерское место в «Вест Хэме», поделился своими соображениями по поводу улучшения ситуации для своего клуба в.

2016-09-29 22:53
Просмотры:  ( 1015 )
 
Сако: я поговорил с Клоппом. Скоро я добьюсь попадания в основу Сако: я поговорил с Клоппом. Скоро я добьюсь попадания в основу

Французский центральный защитник «Ливерпуля» Мамаду Сако рассказал о разговоре с главным тренером «Ливерпуля» Юргеном Клоппом, который состоялся у них пару дней назад. Ранее в прессе появилась информация о том, что Сако в скором времени.

2016-09-29 22:55
Просмотры:  ( 959 )
«Борнмут» следит за ситуацией вокруг Уилшира «Борнмут» следит за ситуацией вокруг Уилшира

Джек Уилшир привлек к себе нешуточное внимание со стороны «Борнмута», где англичанин пребывает в аренде.

2016-09-30 17:03
Просмотры:  ( 964 )
Гвидолин в шаге от увольнения Гвидолин в шаге от увольнения

Рулевой «лебедей» может лишиться работы уже в грядущий уикенд – результат матча против «Ливерпуля» все решит.

2016-09-30 19:38
Просмотры:  ( 985 )
 
Хьюз: нынешний «МЮ» не обладает духом победителя Хьюз: нынешний «МЮ» не обладает духом победителя

Главный тренер «Халл Сити» Марк Хьюз поделился своими ожиданиями от предстоящего матча 7-го тура в рамках английской Премьер-лиги. Напомним, что подопечные Хьюза будут играть с «Манчестер Юнайтед», в котором ранее наставник «Халла».

2016-09-30 20:16
Просмотры:  ( 929 )
 
Муса: меня раньше постоянно сравнивали с Роналду Муса: меня раньше постоянно сравнивали с Роналду

Крайний нападающий «Лестер Сити» Ахмед Муса признался в интервью изданию The Telegraph о том, что в детстве и юности его часто сравнивали по игровой манере с форвардом сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду. Также.

2016-09-30 20:18
Просмотры:  ( 934 )
Мата: у меня нормальные отношения с Моуринью Мата: у меня нормальные отношения с Моуринью

Центральный полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата рассказал о том, какие у него взаимоотношения с главным тренером команды Жозе Моуринью, а также поделился планами команды на предстоящий матч. Напомним, что в рамках седьмого тура.

2016-09-30 20:20
Просмотры:  ( 917 )
Лаллана: счастлив, что болельщики признали меня лучшим Лаллана: счастлив, что болельщики признали меня лучшим

Полузащитник сборной Англии и «Ливерпуля» Адам Лаллана признался, что ему очень приятно было получить награду от болельщиков «Ливерпуля», Напомним, что фанаты «мерсисайдцев» признали Лаллану лучшим игроком команды в сентябре.

2016-09-30 20:23
Просмотры:  ( 965 )
Хассельбайнк признает, что был наивным, но взятку не брал Хассельбайнк признает, что был наивным, но взятку не брал

​Джимми-Флойд Хассельбайнк стал еще одной жертвой журналистов The Telegraph, выдавших себя за представителей азиатской фирмы при попытке дать взятку менеджеру «Куинз Парк Рейнджерс» за то, чтобы тот помог пристроить в клуб игрока,.

2016-10-01 12:38
Просмотры:  ( 932 )
 
Сборная Англии ждет Сборная Англии ждет

Серия скандалов в английском футболе набрала широкие обороты, и головы летят одна за другой. А кем заменить?

2016-10-01 13:15
Просмотры:  ( 981 )
 
«Тоттенхэм»  - «Манчестер Сити» 2016/17. Анонс матча «Тоттенхэм» - «Манчестер Сити» 2016/17. Анонс матча

Центральным матчем 7 тура Английской Премьер-Лиги, безусловно, является противостояние «​Тоттенхэма»​ и «​Манчестер Сити»​, которое состоится в Лондоне, на стадионе «​Уайт Харт Лейн»​. Стоит отметить, что обе команды более чем успешно.

2016-10-01 20:07
Просмотры:  ( 996 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол