Олбрайтон: если мы хотим остаться в Премьер-лиге, нам нужно перестать играть так

Олбрайтон: если мы хотим остаться в Премьер-лиге, нам нужно перестать играть так

Крайний полузащитник действующего чемпиона Англии «Лестер Сити» Марк Олбрайтон посетовал на общекомандное расстройство после прошедшей игры с «Челси». Напомним, что «лисы» проиграли на выезде команде Конте со счетом 3:0 в рамках 8-го тура английской Премьер-лиги.

«То, что сейчас творится в нашей команде, не поддается никакому объяснению. Такое ощущение, что из «Лестера» просто ушли все игроки, которые сделали команду чемпионом в прошлом сезоне, хотя ушел только один Канте. Мы все потеряли мотивацию выигрывать, мы потеряли тот самый козырь, которым пользовались во всех матчах в прошлом сезоне – боевитость и агрессию. Сейчас мы играем безвольно, совершенно не понимаем, что нужно сделать с мячом, как перейти в атаку. Обратите внимание – мы за все время игры с «Челси» не смогли нанести ни одного толкового удара по воротам соперника! И что же, это игра чемпиона Англии? Просто бред!

Самое страшное – никто не может понять, в чем дело. На каждую игру мы выходим настроенными, имеем мотивацию для победы. Но по истечении трех-пяти минут после стартового свистка, у всех игроков появляется какая-то робость, неслаженность действий, пропадает агрессия и задор. Такое ощущение, что нам очень нужна серьезная эмоциональная и психологическая встряска. Надеюсь, наш тренер знает, что необходимо делать в таких ситуациях.

Матч с «Челси», честно говоря, хочу забыть побыстрее, как страшный сон. Перед миром в этот момент предстала команда, которая была совершенно ни на что не способна. Это очень обидно понимать и чувствовать, а еще тяжелее осознавать, что сам никак не можешь повлиять на эту ситуацию. Если мы будем продолжать в том же духе, то мы вылетим в Чемпионшип. Я подумал о том, что если мы проиграем матчи следующих двух туров, то уже окажемся рядом с подвалом турнирной таблицы. А этого допускать нельзя ни при каких обстоятельствах.

В общем, в следующей встрече нам уже обязательно нужно одерживать победу. Я прекрасно понимаю, что это будет сделать очень непросто – в соперниках у нас будет «Кристал Пэлас», который сейчас на хорошем ходу. Но мы играем при своих трибунах, для родных болельщиков, и я призываю всех, кто имеет хоть какое-то отношение к нашей команде – соберитесь и отдайте все свои эмоции в этой встрече! Мы будем усиленно тренироваться всю неделю для того, чтобы доказать в следующем туре, что мы не зря становились чемпионами в прошлом сезоне!»

16-10-17 19:08
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 968 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Шмайхель останавливает датчан Шмайхель останавливает датчан

"Лестер" снова не пропустил в Лиге чемпионов, не проиграв "Копенгагену"

2016-11-03 00:27
Просмотры:  ( 1033 )
 
«Тоттенхэм» проиграл «Байеру» «Тоттенхэм» проиграл «Байеру»

Лондонский «Тоттенхэм» с минимальным счетом уступил немецкому «Байеру» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.

2016-11-03 08:48
Просмотры:  ( 1048 )
 
Каррагер: победа «МЮ» в чемпионате станет чем-то невероятным и изумительным Каррагер: победа «МЮ» в чемпионате станет чем-то невероятным и.

Бывший защитник сборной Англии и «Ливерпуля» Джейми Каррагер, ныне работающий экспертом на Sky Sports, поделился своими впечатлениями от игры лидеров текущего чемпионата Англии, а также рассказал, почему, по его мнению, «Манчестер Юнайтед».

2016-11-04 05:31
Просмотры:  ( 965 )
 
Гюндоган: мы провели фантастический матч Гюндоган: мы провели фантастический матч

Полузащитник сборной Германии и «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган в очередной раз стал героем событий матча своей команды. На этот раз благодаря голам и качественной игре в центре поля полузащитника, в четвертом туре группового этапа Лиги.

2016-11-04 05:33
Просмотры:  ( 910 )
Суарес: мне было приятно вернуться в Англию, но уезжать с поражением – это обидно Суарес: мне было приятно вернуться в Англию, но уезжать с поражением.

Нападающий сборной Уругвая и испанской «Барселоны» Луис Суарес, ранее выступавший за «Ливерпуль», рассказал о своих чувствах и эмоциях от возвращения в Англию, а также прокомментировал исход игры своей команды в рамках 4-го тура группового.

2016-11-04 05:34
Просмотры:  ( 886 )
 
Озил: счастлив, что мы смогли досрочно оформить выход в плей-офф Озил: счастлив, что мы смогли досрочно оформить выход в плей-офф

Полузащитник сборной Германии и лондонского «Арсенала» Месут Озил прокомментировал исход встречи своей команды в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, что на выезде команда Арсена Венгера сумела добиться волевой.

2016-11-04 05:36
Просмотры:  ( 915 )
Венгер: мои парни сыграли прекрасно и проявили жесткий характер Венгер: мои парни сыграли прекрасно и проявили жесткий характер

Главный тренер лондонского «арсенала» Арсен Венгер в интервью изданию The Telegraph рассказал о делах в команде, рассказал о последних результатах своей команды, а также прокомментировал досрочный выход «арсенала» в плей-офф Лиги.

2016-11-04 05:37
Просмотры:  ( 894 )
 
Гарри Кейн должен вернуться в основу «Тоттенхэма» в дерби Гарри Кейн должен вернуться в основу «Тоттенхэма» в дерби

Маурисио Покеттино предположил, что Гарри Кейн может попасть в стартовый состав «Тоттенхэм Хотспур» на Дерби Северного Лондона против «Арсенала»,

2016-11-04 17:39
Просмотры:  ( 938 )
 
Фабрегас может покинуть «Челси» Фабрегас может покинуть «Челси»

Полузащитник столичного «Челси» перестал попадать в стартовый состав в этом сезоне, что не устраивает его, поэтому решительности испанца в стремлении покинуть перестраивающийся клуб хоть отбавляй.

2016-11-05 12:34
Просмотры:  ( 917 )
«Ман Сити» - «Мидлсбро»: не спи за рулем «Ман Сити» - «Мидлсбро»: не спи за рулем

"Ман Сити" не смог переиграть "Мидлсбро", проспав гол на последней минуте

2016-11-06 17:10
Просмотры:  ( 881 )
 
«Челси» идет на взлет «Челси» идет на взлет

Что творит «Челси»! После выволочки, устроенной «Арсеналом», команда Конте выиграла пять матчей чемпионата кряду, не пропустив ни одного гола, решая исход матча уже в первом тайме. Только с «Халлом» чуть помучились, а вот остальных.

2016-11-06 17:12
Просмотры:  ( 962 )
 
«Ливерпуль» на вершине «Ливерпуль» на вершине

«Ливерпуль» сейчас наслаждается тем, что можно сосредоточиться на матчах чемпионата да и для Кубка Лиги у «красных» есть силы – у команда Клоппа нет и мысли о том, чтобы сэкономить силы и остановиться, когда игра идет.

2016-11-06 20:25
Просмотры:  ( 991 )
 
Почеттино дерби не проигрывает Почеттино дерби не проигрывает

"Тоттенхэм" и "Арсенал" разошлись миром в дерби Северного Лондона

2016-11-06 20:27
Просмотры:  ( 932 )
 
«Соточка» от Руни: Уэйн наливает – Златан закусывает  «Соточка» от Руни: Уэйн наливает – Златан закусывает

"Манчестер Юнайтед" без проблем разобрался с "Суонси"

2016-11-06 20:30
Просмотры:  ( 957 )
 
Вейналдум: был очень рад возвращению на поле Вейналдум: был очень рад возвращению на поле

Полузащитник «Ливерпуля» Джорджинью Вейналдум поделился собственными впечатлениями от матча 11-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что футболист принял участие в матче своей команды впервые после травмы. Сегодня подопечные Юргена.

2016-11-06 23:11
Просмотры:  ( 917 )
Ибрагимович: с этого момента голов будет больше Ибрагимович: с этого момента голов будет больше

Нападающий сборной Швеции и «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович рассказал о том, как он относится к результату матча собственной команды в рамках 11-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «Манчестер Юнайтед» в гостях сумел.

2016-11-06 23:12
Просмотры:  ( 917 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол