Педро: не поверил, что мяч полетит в ворота

Педро: не поверил, что мяч полетит в ворота

Крайний нападающий лондонского «Челси» Педро высказался относительно результатов своей команды в последних матчах, а также поговорил о том, как сложился результат лондонского дерби для его команды. Напомним, что в рамках 13-го тура «Челси» сумел обыграть «Тоттенхэм» на своем стадионе со счетом 2:1.

«Очень хороший уровень футбола показала как наша команда, так и «Тоттенхэм». Было очень приятно играть против такого мотивированного соперника, а еще приятнее одерживать победы над такими командами. Ни в коем случае не хочу, чтобы мои слова сейчас прозвучали с издевкой в сторону своего соперника. Просто я выражаю собственное мнение.

Если честно, то в том моменте, когда я забил, я смотрел на мяч, и мне казалось, что он летит мимо. Я уже хотел было схватиться за голову и проклинать все на свете, как вдруг я увидел ныряющий в ворота мяч, и тут меня уже охватила эйфория. Забить гол в первом тайме, сравнять до перерыва – вот чего хотел от нас Конте в первом тайме, после того, как мы пропустили. Мяч, который влетел в наши ворота, был совершенно необязательным, и я до сих пор не могу понять, как так получилось, что он влетел в сетку. Все-таки, стоит признать, что мастерством «Тоттенхэм» обладает очень и очень приличным – эта команда действительно прошла долгий путь прогрессирования, и превратилась из посредственной английской команды в очень серьезного и сложного соперника. Я не буду желать им удачи, хотя бы потому, что это наш соперник по таблице и конкурент на звание чемпиона, а также потому, что эта команда тоже из Лондона.

Эта победа станет для нас очередной точкой опоры, которая сможет нам придать еще больше сил и уверенности в себе, мне кажется, что наши конкуренты в скором времени просто перестанут верить в себя, когда увидят нашу более продолжительную победную серию. Мы все хотим, чтобы эта серия насчитывала как минимум 13 матчей, поскольку в этом случае мы точно будем чемпионами первого круга. Посмотрим, получится ли у нас это, или же нет.

Пока мы продолжим готовиться к своему следующему сопернику. Мы не принимаем участия в Кубке лиги, нам нет необходимости форсировать подготовку еще на один матч. Надеюсь, что у «Ливерпуля» возникнут проблемы в чемпионате из-за того, что игр у них в последнее время будет проведено побольше, нежели у нашей команды. Впрочем, я думаю, мы и так сможем идти впереди них в турнирной таблице».

16-11-28 00:44
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 735 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Мойес может возглавить «Астон Виллу» в следующем сезоне Мойес может возглавить «Астон Виллу» в следующем сезоне

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» и «Эвертона» Дэвид Мойес со следующего сезона может стать главным тренером бирмингемской «Астон Виллы», информирует издание The Sun. Последним местом работы британского специалиста был испанский.

2016-04-01 12:05
Просмотры:  ( 807 )
 
Бельерин: мне нравится все в «Арсенале», в «Барсу» пока не собираюсь Бельерин: мне нравится все в «Арсенале», в «Барсу» пока не собираюсь

Испанский крайний защитник «Арсенала» Эктор Бельерин прокомментировал слухи по поводу своего ухода из клуба в следующем сезоне. Напомним, что игроком активно интересуется «Барселона», готовя первое предложение о выкупе испанца из.

2016-04-01 12:13
Просмотры:  ( 1008 )
Анонс матча 32-го тура чемпионата Англии 2015/16 «Сток Сити» - «Суонси» Анонс матча 32-го тура чемпионата Англии 2015/16 «Сток Сити» -.

В субботу в Стон-он-Тренте, на арене «Британниа» «Сток Сити» (место 8, 46 очков) в 32-м туре примет «Суонси» (место 15, 36 очков). «Гончары» находятся в верхней части турнирной таблицы и при удачном стечении обстоятельств..

2016-04-01 12:25
Просмотры:  ( 858 )
Сессеньон: покидать «Вест Бромвич» - не в моих планах Сессеньон: покидать «Вест Бромвич» - не в моих планах

Полузащитник сборной Бенина и «Вест Бромвича» Стефан Сессеньон признался в том, что на данный момент его все устраивает в «Вест Бромвиче». «Мне нравится играть здесь, в команде, где находится прекрасный подбор исполнителей. Я считаю, что.

2016-04-02 12:40
Просмотры:  ( 983 )
Пелле: «Саутгемптон» можно причислить к грандам АПЛ Пелле: «Саутгемптон» можно причислить к грандам АПЛ

Итальянский форвард «Саутгемптона» Грациано Пелле считает, что его нынешний клуб можно называть английским грандом. Также нападающий поделился своими соображениями по поводу своей игры и концовки сезона. «Я думаю, что никто не ожидал такой.

2016-04-02 12:16
Просмотры:  ( 965 )
Диего Коста может летом перейти в «ПСЖ» Диего Коста может летом перейти в «ПСЖ»

Испанский форвард лондонского «Челси» Диего Коста может перейти этим летом во французский «ПСЖ», информирует издание Le’Quipe. Руководство парижского клуба рассматривает нападающего «синих» в качестве замены уходящему этим летом Златану.

2016-04-02 13:23
Просмотры:  ( 959 )
Олбрайтон: конечно, мне очень больно смотреть на то, как «Астон Вилла» скатывается в яму Олбрайтон: конечно, мне очень больно смотреть на то, как «Астон.

Полузащитник «Лестера» Марк Олбрайтон рассказал о том, как команда готовится к концовке сезона, а также выразил беспокойство по поводу положения, в котором оказался его бывший клуб «Астон Вилла».

2016-04-02 13:44
Просмотры:  ( 966 )
Анонс матча 32-го тура АПЛ 2015/16 «Сандерленд» - «Вест Бромвич». Анонс матча 32-го тура АПЛ 2015/16 «Сандерленд» - «Вест Бромвич».

Один из аутсайдеров Лиги «Сандерленд» (место 18, 26 очков), сыграет в субботу на «Стэдиум оф Лайт» - арене с «Вест Бромвичем» (место 11, 39 очков). Игру будут обслуживать главный арбитр Роджер Ист, и линейные судьи Марк Скоулз, и Ричард.

2016-04-02 13:54
Просмотры:  ( 925 )
Боруц: в команде хорошее настроение, мы фактически ушли от вылета Боруц: в команде хорошее настроение, мы фактически ушли от вылета

Польский голкипер «Борнмута» Артур Боруц в интервью изданию The Daily Mail рассказал о том, как идут дела в его команде, а также поделился своими соображениями по поводу чемпионской гонки. «В команде сейчас хорошее настроение, потому что.

2016-04-04 08:54
Просмотры:  ( 967 )
Стоунз: предстоящая игра с «МЮ» будет для нас очень важной Стоунз: предстоящая игра с «МЮ» будет для нас очень важной

Центральный защитник ливерпульского «Эвертона» Джон Стоунз поделился своими впечатлениями от предстоящего матча с «Мачестер Юнайтед» в рамках 32 тура чемпионата Англии. «Выйти на «Олд Траффорд» в предстоящем матче для меня будет большой.

2016-04-04 09:09
Просмотры:  ( 969 )
Бенитес: всегда обидно проигрывать из-за гола на последних секундах Бенитес: всегда обидно проигрывать из-за гола на последних секундах

Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес прокомментировал прошедший матч 32 тура чемпионата Англии с «Норвичем». Напомним, что «сороки» уступили в гостях со счетом 2:3. «Всегда сложно адекватно оценить результат матча, в котором победный.

2016-04-04 12:50
Просмотры:  ( 717 )
 
Бони может усилить «Вест Хэм» Бони может усилить «Вест Хэм»

Лондонский «Вест Хэм», в последнее время заметно прибавивший в своем чемпионате, собирается предпринять попытку усиления линии атаки. Эннер Валенсия, Диафра Сахо, Энди Керролл – хорошие нападающие, безусловно. Но Славен Билич желает видеть.

2016-04-04 17:13
Просмотры:  ( 1339 )
«Манчестер Юнайтед» раскошелится летом «Манчестер Юнайтед» раскошелится летом

Все чаще большие клубы стали тратить огромные деньги на приобретение талантливой, на их взгляд, молодежи. «Манчестер Юнайтед» демонстрирует свою решительную установку на смену поколения футболистов молодежью. Отсутствие боязни при покупке.

2016-04-04 17:01
Просмотры:  ( 733 )
 
Ди Мария снова критикует Луи ван Галя Ди Мария снова критикует Луи ван Галя

Трансфер аргентинского полузащитника из «Реал Мадрида» на «Олд Траффорд» в 2014 году всеобщим мнением считался заблаговременно одним из важнейших для «Манчестер Юнайтед». Отличный вингер, обладающий всеми нужными показателями, среди.

2016-04-04 19:49
Просмотры:  ( 703 )
 
Ивоби – очередное открытие «Арсенала» Ивоби – очередное открытие «Арсенала»

​Главный тренер лондонского «Арсенала» давно славится умением находить игроков, награжденных талантом, благодаря чему они под чуткой опекой французского наставника быстро добиваются больших успехов, занимая место в основе клуба. Так было с.

2016-04-04 20:01
Просмотры:  ( 892 )
Эллардайс: не припомню таких игр у «Сандерленда» в последние сезона три Эллардайс: не припомню таких игр у «Сандерленда» в последние сезона.

Наставник «Сандерленда» Сэм Эллардайс раскритиковал свою команду за расточительность и похвалил за настрой и игру в атаке. Напомним, что в матче прошедшего 32 тура чемпионата Англии «Сандерленд» сыграл вничью.

2016-04-04 21:00
Просмотры:  ( 730 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии