Рэшфорд: буду стараться еще больше и прибавлять

Рэшфорд: буду стараться еще больше и прибавлять

Молодой нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд прокомментировал выступление своей команды в переигровке четвертьфинала Кубка Англии с «Вест Хэмом». Напомним, что «манкунианцы» на выезде сумели одолеть «молотобойцев» со счетом 1:2, один из мячей «МЮ» забил именно Маркус Рэшфорд.

«Матч с «Вест Хэмом» получился очень тяжелым, несмотря на то, что мы вели в счете и контролировали игру. У них очень сильная средняя линия и линия атаки, также команда отлично организована в обороне, и первое время нам приходилось очень сложно. После того, как я забил, соперник раскрылся, и мы сумели его наказать еще раз. Да, были моменты, когда мы могли пропустить раньше, но хорошо, что мы этого не сделали. Нашу игру не могу назвать идеальной, но самое главное то, что мы добились необходимого результата и вышли в полуфинал турнира.

Мне нравится то, что я пользуюсь доверием главного тренера. Ван Гаал постоянно подбадривает меня на тренировках и во время игр, всячески меня поддерживает, всегда подсказывает, как нужно действовать в том или ином игровом эпизоде. Такая поддержка для молодого игрока очень важна, потому что это помогает футболисту раскрыться гораздо быстрее и почувствовать уверенность в своих силах. Я чувствую, что могу играть еще гораздо сильнее, и я уверен, что по ходу этого сезона и дальше, в следующих, я буду играть только лучше и буду прибавлять.

Я не боюсь конкуренции в составе и возможной смены тренеров. Уже вовсю говорят о том, что после этого сезона команду возглавит Моуринью. Знаете, я не люблю доверять слухам. Если такое произойдет все-таки на самом деле, то тогда я приму это как очередной вызов в своей жизни и буду заново доказывать, что достоин места в составе. Это рабочие моменты, которые должны быть всегда».

16-04-16 12:04
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1094 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Марез: мы просто сделали еще один шаг к чемпионству, не более того Марез: мы просто сделали еще один шаг к чемпионству, не более того

Крайний нападающий лидера английского чемпионата «Лестер Сити» поделился своими впечатлениями от прошедшего матча своей команды с «Сандерлендом». Напомним, что «лисы» смогли обыграть «Сандерленд» в гостях со счетом 0:2. Оба мяча забил.

2016-04-11 16:02
Просмотры:  ( 1221 )
«Арсенал» вступил в переговоры по Гранит Джака «Арсенал» вступил в переговоры по Гранит Джака

Лондонский «Арсенал» начал предварительные переговоры с «Боруссией» из Мёнхенгладбаха. Речь идет о полузащитнике немецкого клуба – Гранит Джака находится в хорошей форме, является одним из ведущих игроков команды, чем и привлекает внимание.

2016-04-12 10:32
Просмотры:  ( 1432 )
Дуайт Гейл останется в «Кристал Пэлас» Дуайт Гейл останется в «Кристал Пэлас»

Слухи вокруг персоны нападающего «Кристал Пэлас» можно считать окончательно развеянными. Игрок останется в составе «орлов» - новый контракт рассчитан до 2019 года. Если теперь будущее Дуайта Гейла на некоторое время определено, то в.

2016-04-13 10:58
Просмотры:  ( 1133 )
Моуринью: нет сомнений в том, что я буду руководить «Манчестер Юнайтед» Моуринью: нет сомнений в том, что я буду руководить «Манчестер.

Известный португальский футбольный тренер Жозе Моуринью, бывший главный тренер «Челси» поведал прессе свои соображения о том, кто будет тренировать «МЮ» в следующем сезоне. Эксцентричный тренер не сомневается в том..

2016-04-13 17:41
Просмотры:  ( 856 )
 
Раньери: не собираюсь винить судей в удалении Варди Раньери: не собираюсь винить судей в удалении Варди

Главный тренер лидера английской Премьер-лиги «Лестер Сити» Клаудио Раньери рассказал о своих ощущениях от прошедшего матча 34-го тура. «Лисы» принимали на своем поле «Вест Хэм», встреча завершилась со счетом 2:2. «Я уверен, что после.

2016-04-18 09:45
Просмотры:  ( 867 )
 
Ван Гал: Кэррол просто неудержим Ван Гал: Кэррол просто неудержим

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился своим мнением по поводу предстоящего матча в рамках четвертьфинала Кубка Англии с «Вест Хэмом». В первом матче команды сыграли вничью со счетом 1:1, и сегодня им предстоит.

2016-04-13 17:46
Просмотры:  ( 906 )
 
Объявлены претенденты на звание лучших игроков Премьер-лиги сезона 2015/16 Объявлены претенденты на звание лучших игроков Премьер-лиги сезона.

За 5 туров до окончания чемпионата Англии ПФА объявила всех претендентов на звание лучшего игрока по итогам текущего сезона. Были объявлены кандидаты в двух номинациях – «Лучший игрок сезона» и «Лучший молодой игрок сезона».

2016-04-13 17:55
Просмотры:  ( 939 )
 
Де Брюйне: счастлив, что помог команде выйти в полуфинал Де Брюйне: счастлив, что помог команде выйти в полуфинал

Бельгийский полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне рассказал о своих эмоциях и ощущениях после ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов с французским «ПСЖ». Напомним, что «горожане» смогли пробиться в полуфинал самого.

2016-04-13 18:28
Просмотры:  ( 1071 )
Мартинес не боится увольнения Мартинес не боится увольнения

Обстановка вокруг команды Роберто Мартинеса в текущем сезоне складывается не лучшим образом – положение в середине таблицы не устраивает болельщиков, они хотят большего. Но так всегда – настоящим фанатам всегда мало. Однако, стоит отдать.

2016-04-14 13:10
Просмотры:  ( 849 )
 
Куман: я надеюсь, что в следующем сезоне мы сохраним нынешний состав Куман: я надеюсь, что в следующем сезоне мы сохраним нынешний состав

Главный тренер «Саутгемптона» Рональд Куман рассказал прессе о том, что ждет его команду в следующем сезоне. Также голландец выразил надежду, что и в этом сезоне команда сможет зацепиться за еврокубки.

2016-04-14 21:31
Просмотры:  ( 848 )
 
Думбия: «Ньюкасл» - хорошая команда, но мне нужна практика Думбия: «Ньюкасл» - хорошая команда, но мне нужна практика

Нападающий «Ньюкасла» Сейду Думбия негативно высказался о том, какое положение сложилось у него в новой команде. Напомним, что ивуариец пришел в «Ньюкасл» из «Ромы» зимой на правах аренды и ни разу не появился в стартовом составе команды. .

2016-04-14 21:40
Просмотры:  ( 1148 )
Батлэнд: буду стараться, чтобы «Сток» побеждал, заодно и поборюсь за место в составе сборной Батлэнд: буду стараться, чтобы «Сток» побеждал, заодно и поборюсь за.

Голкипер сборной Англии и «Сток Сити» Джек Батлэнд рассказал о своих перспективах на чемпионате Европы, а также о том, какие цели будет преследовать «Сток» в концовке этого сезона.

2016-04-14 22:41
Просмотры:  ( 1154 )
Пато покинет «Челси» Пато покинет «Челси»

«Лестер» продолжает победное шествие, «Ливерпуль» рвется к финалу Лиги Европы, принципиальные «Арсенал» и «Тоттенхэм» борются за вторую строчку, клубы из Манчестера продолжают участие в кубках, а «Челси» нетрадиционно для себя находятся в.

2016-04-15 11:31
Просмотры:  ( 1653 )
Изящный Ловрен Изящный Ловрен

Четвертьфинальные матчи Лиги Европы оказались не менее фееричными, чем встречи команд в рамках Лиги Чемпионов. Особняком стоит противостояние «Ливерпуль» - «Боруссия Д». Если в Дортмунде соперники смогли отличиться по одному разу, то в.

2016-04-15 11:46
Просмотры:  ( 1126 )
Канте пользуется большим спросом Канте пользуется большим спросом

​Самый заядлый критик согласится, что в текущем сезоне настоящим открытием можно считать «Лестер Сити», который совершенно феноменальным, необъяснимым образом остается на вершине турнирной таблицы чемпионата Англии уже достаточно долго..

2016-04-15 16:20
Просмотры:  ( 1655 )
Клопп: такие большие победы приводят к еще большим успехам Клопп: такие большие победы приводят к еще большим успехам

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился своими мыслями и эмоциями с журналистами The Sun после ответного матча четвертьфинала с дортмундской «Боруссией». Подопечные немецкого специалиста проигрывали по ходу встречи со счетом 1:3,.

2016-04-15 19:57
Просмотры:  ( 861 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии