Старридж может оказаться в «Интере» этой зимой

Старридж может оказаться в «Интере» этой зимой

Нападающий «Ливерпуля» Дэниэл Старридж в течение нескольких дней может присоединиться к миланскому «Интеру», согласно сообщениям Sky Sport Italia. Англичанин при этом сможет совершить переход только в той ситуации, когда клубы сумеют договориться о стоимости футболиста.

Изначально «Интер» обратился к «мерсисайдцам» с предложением об аренде звездного форварда. Однако в «Ливерпуле» не были готовы принять такое предложение, и миланцам было выдвинуто встречное предложение – воспользоваться выкупом трансфера за 34 миллиона фунтов. В настоящее время миланский клуб не ответил на это предложение «Ливерпуля», однако ожидается, что «Интер» начнет торги и снижение суммы приобретения уже завтра.

При этом ранее в прессе появилась информация о том, что Старридж сам заинтересован в переходе в «Интер». Имеются сведения о том, что нападающий самостоятельно предлагал свои услуги миланскому клубу, однако они были позже опровергнуты агентом игрока.

Помимо «Интера», интерес к английскому нападающему активно проявляет испанская «Севилья». Сегодня стало известно, что руководство клуба связывалось с «Ливерпулем» для того, чтобы получить информацию о доступности проведения трансфера форварда в Андалусию. При этом никаких конкретных сумм и условия по готовящейся сделке в прессе не фигурировало.

18-01-18 18:40
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1293 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Душан Тадич заинтересовал «Шальке» Душан Тадич заинтересовал «Шальке»

​Сербский полузащитник Душан Тадич этим летом может пополнить состав немецкого «Шальке-04». Перед началом прошлого сезона, не сумев договориться со своим воспитанником Юлианом Дракслером, «Шальке» пришлось расстаться с талантливым молодым.

2016-05-15 12:17
Просмотры:  ( 1709 )
«Арсенал» продолжает доминировать «Арсенал» продолжает доминировать

​Последний тур Английской Премьер-Лиги преподнес массу сюрпризов. Одним из них был исход очного противостояния между лондонскими клубами – второе место в таблице досталось лучшему на данный момент клубу Лондона. Результаты параллельных.

2016-05-16 10:27
Просмотры:  ( 891 )
 
«Ливерпуль» спасет только победа «Ливерпуль» спасет только победа

Сезон Английской Премьер-Лиги подошел к своему завершению. Сыграны все матчи, за исключением перенесенного из-за угрозы террористического акта матча «Манчестер Юнайтед» - «Борнмут». Как оказалось, никакой существенной опасности.

2016-05-16 14:43
Просмотры:  ( 836 )
 
Клопп: не стоило питать никаких иллюзий по поводу результата Клопп: не стоило питать никаких иллюзий по поводу результата

​Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился своим мнением относительно заключительно матча английской Премьер-лиги. Напомним, что в рамках 38-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» на выезде встречался с «Вест Бромвичем» и добился.

2016-05-16 21:00
Просмотры:  ( 928 )
 
Харт: штрафной был выполнен плохо, но рикошет свое дело сделал Харт: штрафной был выполнен плохо, но рикошет свое дело сделал

​Голкипер сборной Англии и «Манчестер Сити» Джо Харт высказался относительно окончания чемпионата для своей команды, а также дал комментарии по результату заключительного матча 38-го тура Премьер-лиги. Напомним, что «горожане» на выезде.

2016-05-16 21:08
Просмотры:  ( 1126 )
Куман: буду рад, если останемся пятыми Куман: буду рад, если останемся пятыми

Главный тренер «Саутгемптона» Рональд Куман поделился своими ощущениями от заключительного матча английской Премьер-лиги в рамках 38-го тура. Напомним, что «святые» на своем поле сумели добиться разгромной победы над «Кристал Пэлас» со.

2016-05-16 23:20
Просмотры:  ( 929 )
 
Венгер: большое спасибо моим парням и ребятам из «Ньюкасла»! Венгер: большое спасибо моим парням и ребятам из «Ньюкасла»!

​Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил благодарность своим футболистам, а также футболистам «Ньюкасла» после заключительных матчей 38-го тура чемпионата Англии. Напомним, что «канониры» разгромили «Астон Виллу» со счетом 4:0, а.

2016-05-17 09:06
Просмотры:  ( 898 )
 
Одион Игало – лакомый кусочек Одион Игало – лакомый кусочек

«Уотфорд» - одно из открытий этого сезона. Мало того, что они через морально-волевые матчи прошли в Премьер-Лигу, они еще и смогли надежно закрепиться в средней части турнирной таблицы. Многие скажут, что командам из низших дивизионов –.

2016-05-17 09:16
Просмотры:  ( 1214 )
Артета: пришло и мое время уходить из большого футбола Артета: пришло и мое время уходить из большого футбола

​Полузащитник лондонского «Арсенала» и некогда сборной Испании Микель Артета официально объявил о том, что он завершает свою карьеру игрока. В этом году испанцу исполнилось 34 года, и уже в начале календарного года Артета говорил о том,.

2016-05-17 10:18
Просмотры:  ( 973 )
Клопп: мы готовы к поединку с «Севильей» Клопп: мы готовы к поединку с «Севильей»

​Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о том, насколько его команда готова к ближайшему противостоянию с испанской «Севильей» в рамках финального матча Лиги Европы. Клопп отметил, что команда не чувствует потерь ведущих игроков.

2016-05-17 12:15
Просмотры:  ( 920 )
 
Руни снова привлек к себе внимание Руни снова привлек к себе внимание

​Расширенный список сборной Англии, обнародованный в понедельник на официальном сайте Футбольной Ассоциации, преподнес некоторые сюрпризы. Например, включение в него почти не игравшего в течение сезона Джека Уилшера или молодого Маркуса.

2016-05-17 14:27
Просмотры:  ( 1155 )
Кроос: разве можно думать о переходах в преддверии финала Лиги чемпионов? Кроос: разве можно думать о переходах в преддверии финала Лиги.

Полузащитник сборной Германии и мадридского «Реала» Тони Кроос в летнее трансферное окно может стать игроком «Манчестер Сити», передает издание Marca. Согласно имеющейся информации, полузащитник может перебраться..

2016-05-19 11:23
Просмотры:  ( 898 )
 
Далглиш: сложно считать сезон успешным без трофеев Далглиш: сложно считать сезон успешным без трофеев

​Легенда «Ливерпуля» и его бывший главный тренер Кенни Далглиш дал интервью изданию The telegraph, в котором он дал оценку сезона для «Ливерпуля» и выразил свое мнение относительно финального матча в Лиге Европы, в котором «мерсисайдцы».

2016-05-19 11:51
Просмотры:  ( 908 )
 
Ван Гал: мы привезем Кубок Англии в Манчестер Ван Гал: мы привезем Кубок Англии в Манчестер

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился с журналистами The Sun своими мыслями относительно прошедшего сезона, а также выразил свое мнение по поводу предстоящего матча финала Кубка Англии, где команде голландского.

2016-05-19 23:36
Просмотры:  ( 947 )
 
Эмре Джан: во втором тайме мы сыграли как любители Эмре Джан: во втором тайме мы сыграли как любители

​Немецкий полузащитник «Ливерпуля» и сборной Германии Эмре Джан поделился своим мнением относительно финального матча Лиги Европы, где его команда встречалась с испанской «Севильей». Напомним, что «мерсисайдцы» проиграли испанцам со счетом.

2016-05-20 00:05
Просмотры:  ( 1151 )
«Ливерпуль» проиграл очередной финал «Ливерпуль» проиграл очередной финал

Команда Юргена Клоппа, в очередной раз добравшись до финального матча турнира, уступила сопернику право поднять кубок, а также еще больше потеряла доверие фанатского сектора. Если говорить о провале сезона, то образ «Ливерпуля» -.

2016-05-21 23:52
Просмотры:  ( 1013 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол