Странный день Эшли Уильямса

Странный день Эшли Уильямса

Все складывалось для «Арсенала» в матче с убогим в этом сезоне «Эвертоном» удачно – Алексис Санчес забил свой очередной гол, подтвердив репутацию игрока, который чаще других в АПЛ открывает счет (5 раз) и для этого не пришлось даже особо утруждаться. Возможно, именно это вместе с желанием сэкономить силы в матче посреди недели сыграло злую шутку в «канонирами» - все пришло слишком легко, а «Эвертон» оказался – командой без игры, но с характером.

Эшли Уильямс провел странный матч – в эпизоде, который предшествовал штрафному «Арсенала»он чуть не выбил колено своему партнеру Идрисса Гуйе, а затем занял неудачную позицию рядом со стенкой, не только пропустив мяч между ног, но еще и скорректировав его полет коленом, не оставив шансов Стекеленбургу.

С другой стороны именно Уильямс и стал в итоге главным героем последних минут, вколотив мяч в сетку после стандарта – «Арсенал» же впервые пропустил гол после углового и проиграл матч, который, по идее, проигрывать не должен был. «Эвертон» в этом сезоне – самая волевая команда лиги, выгрызшая у противников уже 11 очков в проигрышных ситуациях, но игры у команды Кумана как не было, так и нет, а на одном характере далеко не уедешь.

Эта победа, безусловно, важна для «ирисок» перед мерсисайдским дерби – вероятно, только удачный результат в нем сможет разбудить команду, набирающую очки в нынешнем сезоне лишь вопреки собственным ошибкам, огромному проценту брака и постоянному тасованию состава Куманом.

Что же касается «Арсенала», то Венгер не упустил возможности пожаловаться на то, что углового после которого забил Уильямс, не было, но при этом признал, что ожидал от команды большей концентрации. Куман же саркастически заметил, что уже третий раз обыгрывает Венгера и всегда – благодаря судьям: «Ну что ж – пусть будет так. Судья сегодня принес нам победу!».

16-12-14 11:13
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 984 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Мартинес: Коста взялся за старое Мартинес: Коста взялся за старое

О характере Диего Косты ходят легенды. Он постоянно провоцирует игроков, хамит им, симулирует. Не оставил свое не самое спортивное поведение и в «Челси». «Коста не меняется», - возмущается Мартинес, тренер «Эвертона». - «Да, мы проиграли..

2014-09-15 12:20
Просмотры:  ( 1311 )
«Манчестер Юнайтед» на первом месте... «Манчестер Юнайтед» на первом месте...

Неудачные выступления «дьяволов» компенсируют их болельщики: вышли на 1 место по арестам. Причем главный конкурент подопечных Ван Гала - «горожане», из все того же Манчестера. За последний сезон было арестовано ровно 70 парней, отдавших.

2014-09-17 13:06
Просмотры:  ( 915 )
 
«Челси» претендует на Криштиану Роналду «Челси» претендует на Криштиану Роналду

Вслед за Ван Галом о своих планах на Криштиану объявил и Жозе Моуринью. Наставник «Челси» уже работал с португальцем, и уверен, что в стане лондонцев тот «раскроется по-новому». Жозе словно забыл, что его отношения с Криштиану были более.

2014-09-18 10:53
Просмотры:  ( 945 )
 
Времена Моуринью - «Смутные времена» Времена Моуринью - «Смутные времена»

Криштиану Роналду рассказал в интервью обо всех тренерах, с которыми имел удовольствие работать. Немало «хорошего» в свой адрес услышал от форварда «Реала» Жозе Моуринью. Мне много с кем довелось работать: разные тренера, разные.

2014-09-18 21:16
Просмотры:  ( 870 )
 
Моуринью: мы так и не стали друзьями с Роналду Моуринью: мы так и не стали друзьями с Роналду

Жозе Моуринью в недавнем интервью прокомментировал свои отношения с Криштиану Роналду: «Вы никогда не дождетесь от меня плохих слов о Роналду. Если я - «особенный» тренер, то он - «особенный» игрок. Никогда не забуду, что именно благодаря.

2014-09-22 10:48
Просмотры:  ( 913 )
 
Туре ударил Азара во время перерыва Туре ударил Азара во время перерыва

Яя Туре по-отечески «треснул» Эдена Азара в раздевалке, сразу после первого тайма. Полузащитнику «синих» досталось по затылку. Что интересно, видео с этим «знаменательным» событием отправили в сеть представители именно «Манчестер Сити»..

2014-09-23 20:24
Просмотры:  ( 1202 )
Ван Гал много тратит - и ничего не отдает Ван Гал много тратит - и ничего не отдает

Ван Гал, блиставший с Голландией на ЧМ, теперь «блистает» и с «МЮ», из матча в матч обновляя «рекорды» команды. Одно поражение от Лестера со счетом 5-3 многого стоит. Вместо того, чтобы поменять стратегию, или поработать с игроками,.

2014-09-23 20:30
Просмотры:  ( 890 )
 
Сабалета: не понимаю, почему Косту не удалили Сабалета: не понимаю, почему Косту не удалили

Пабло Сабалета, удаленный во время матча между «синими» и «горожанами», выявил неудовольствие тем фактом, что к нему не присоединился сам Диего Коста. «Да, я прихватил его рукой, и был неправ, наверное. Моя желтая, да и красная вполне.

2014-09-23 22:12
Просмотры:  ( 929 )
Стротман переходит в Манчестер Юнайтед. Правда ли это? Стротман переходит в Манчестер Юнайтед. Правда ли это?

Поклонников римской "Ромы" просто "убило наповал" сообщение о переходе основного хавбека Кевина Стротмана в английский "МЮ". Руководство клуба тут же поспешило опровергнуть эту информацию и прекратить распространение ложной информации. По.

2014-09-25 10:30
Просмотры:  ( 1520 )
 
Моуринью: Лэмпард ушел, любовь закончилась Моуринью: Лэмпард ушел, любовь закончилась

Жозе Моуринью философски воспринял гол в ворота «Челси»: «Кто-то называет меня прагматичным, но нужно понимать - в футболе любовные истории очень быстро заканчиваются. Фрэнк перешел в другую команду и будет там делать свое дело точно так.

2014-09-25 10:38
Просмотры:  ( 879 )
Болельщик «Челси» умер после гола Лэмпарда Болельщик «Челси» умер после гола Лэмпарда

Фарад Мусана, болельщик «синих», не справился с кошмаром: Фрэнк Лэмпард, его кумир, забил гол своей же команде. Этот же гол спровоцировал трагедию: у Фарада остановилось сердце. Когда парня довезли до ближайшей больницы, помогать уже было.

2014-09-25 10:44
Просмотры:  ( 892 )
 
«Челси»: пытались купить Месси «Челси»: пытались купить Месси

По просьбе Моуринью специалисты «синих» пытались в летнее трансферное окно «переманить» Лионеля Месси. Каталонского «малыша» оценили в 150 миллионов - на 20 меньше, чем намеревались отдать в «МЮ» за Криштиану Роналду. Руководство «Челси».

2014-09-27 10:59
Просмотры:  ( 1558 )
 
Руни обогнал Анри по забитым голам Руни обогнал Анри по забитым голам

Все выше и выше поднимается Руни в рейтинге бомбардиров английской премьер-лиги. «Залепив» очередной гол в «девятку» ворот «Вест Хэма», обошел прославленного Тьерри Анри, доведя свой личный счет до 176 пунктов. Чтобы стать лучшим, придется.

2014-09-28 16:45
Просмотры:  ( 877 )
«Челси» может на год перебраться на другой стадион «Челси» может на год перебраться на другой стадион

«Челси» может покинуть родной «Стэмфорд Бридж» и целый сезон отыграть на регбийном стадионе «Твинкенхем». В это время поле «синих» будут реконструировать: увеличивать вместимость до 60 тысяч. «Твинкенхем», регбийный «гигант» в предместье.

2014-09-29 17:38
Просмотры:  ( 856 )
 
Ван Гал: Гиггзу по плечу заменить меня Ван Гал: Гиггзу по плечу заменить меня

Луи Ван Гал пророчит на свое место Райана Гиггза. «Райан как никто знает «Дьяволов» изнутри - не зря провел с ними четверть века. Раньше я думал, что он стажер - один из многих. Но сейчас мы работаем вместе и я с уверенностью могу сказать.

2014-09-30 10:26
Просмотры:  ( 856 )
 
Виллиан: Диего Коста невероятно смешной Виллиан: Диего Коста невероятно смешной

Виллиан в последнем интервью заявил, что он счастлив играть в одной команде с Диего Костой: «Я получаю удовольствие, играя с Диего в «Челси». Он классный игрок. Я не видел, чтобы кто-то так сильно любил футбол. Но больше всего мне.

2014-09-30 10:30
Просмотры:  ( 1293 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол