Эстония - Англия квалификация к Евро-2016 отчет о матче

Эстония - Англия квалификация к Евро-2016 отчет о матче

Рой Ходжсон был совершенно прав, когда призывал не воспринимать Эстонию как команду из той же когорты откровенных мальчиков для битья, что и Сан-Марино – на деле оказалось, что победа в Таллинне далась англичанам еще сложнее, чем три очка в Берне, со сборной Швейцарии. Эстонцы предсказуемо оборонялись весь матч большими силами, практически не переходя на чужую половину поля и до поры до времени преуспевали в этом занятии, даже без своего капитана Рагнара Клавана, который покинул поле после второго "горчичника" за фол на Фабиане Делфе в начале второго тайма.

Оказалось, что все игроки сборной Эстонии настолько настроены на оборону, что их тренеру Магнусу Перссону даже не пришлось делать замену после того как ушел Клаван. С ним или без него свою крепость защищали все отважные эстонцы, а вот Рою Ходжсону пришлось в середине второго тайма запускать на поле реактивных Окслейда-Чемберлена и Стерлинга, хоть он и обещал Брендану Роджерсу по возможности дать отдохнуть вингеру "Ливерпуля".

Как ни пытались англичане расшатать оборону эстонцев, с игры у них не получилось этого сделать, и на помощь родоначальникам традиционно пришел стандарт. Уэйн Руни, получивший капитанскую повязку после ухода из сборной Джеррарда и действовавший весь матч как настоящий лидер, работая на команду до седьмого пота, мастерски исполнил штрафной. Руни был очень активен, работал по всему фронту атаки, помогал центральным полузащитникам, потому справедливо, что именно он забил победный гол в этом матче.

Рой Ходжсон так и не дал дебютировать в сборной Англии правому защитнику "Саутгемптона" Натаниэлю Клайну, который впервые был вызван в лагерь "трех львов", возможно, именно потому, что результат матча находился под сомнением до конца матча. Хотя после забитого англичанами гола эстонцы, конечно, не были способны на штурм последней надежды, так как все силы отдали обороне собственных ворот и банально не могли добежать до владений Джо Харта. Англия выиграла три стартовых матча отбора к Евро-2016 и уверенно занимает первое место в группе Е. В 2014 году подопечным Роя Ходжсона предстоит еще отборочный матч со словенцами на "Уэмбли" и товарищеский поединок с шотландцами.

14-10-13 20:15
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 952 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Английский футбол

"Челси" громит "Тоттенхэм".

В субботу, в день женщин, в рамках 29 тура АПЛ лондонский «Челси» принимал на своём поле «Тоттенхэм». Матч выдался богатым на голы, но в одни ворота, а если точнее,.

2014-05-01 23:25
Просмотры:  ( 983 )
Сегодняшний «Манчестер Юнайтед» Сегодняшний «Манчестер Юнайтед»

Сезон 2013/2014 стал полностью провальным для команды «Манчестер Юнайтед». Об этом свидетельствует шестое место в чемпионате страны на начало Марта,вылет из Кубка Лиги и из Кубка Англии.Подсластить.

2014-05-02 02:03
Просмотры:  ( 980 )
Сегодняшний «Манчестер Юнайтед» продолжение следует. Сегодняшний «Манчестер Юнайтед» продолжение следует.

В зимнее трансферное окно также не удалось приобрести новых защитников. Зато Мойес переманил в стан «Юнайтед» лучшего игрока «Челси» двух прошлых лет Хуана Мату. Болельщики вправе были ожидать.

2014-03-20 02:07
Просмотры:  ( 1077 )
Английская Премьер Лига. Манчестер Сити чемпион! История победы.. Английская Премьер Лига. Манчестер Сити чемпион! История победы..

Как же мне нравится Английская премьер лига, всегда она привлекает своей неожиданностью и красотой, ну разве можно было подумать, что Манчестер Сити, несмотря на неровное выступление, все-таки выиграли чемпионат? Разрыв.

2014-05-16 00:55
Просмотры:  ( 1202 )
О Манчестер Юнайтед вдоль и поперек О Манчестер Юнайтед вдоль и поперек

Английский футбол — самый популярный футбол в мире. И в нем принимают многие сильнейшие команды в мире: Арсенал, Челси, Ливерпуль и Манчестер Юнайтед. У каждой из них богатая история,.

2014-05-16 01:12
Просмотры:  ( 1007 )
Челси - Манчестер Юнайтед. 3:3 Фантастика Челси - Манчестер Юнайтед. 3:3 Фантастика

Если до начала матча были опасения, что матч получится осторожным, строго тактическим с использованием чужих ошибок, то через пару минут эти опасения развеялись. Составы оказались прогнозируемые, порадовало присутствие.

2014-03-07 12:06
Просмотры:  ( 1028 )
Пол Гаскойн - футболист-дебошир Пол Гаскойн - футболист-дебошир

Пожалуй, одним из наиболее талантливых футболистов Англии был Пол Гаскойн. Несмотря на то, что он выиграл не так много трофеев (кубки Англии и Шотландии и два чемпионата Шотландии), Гаскойн имеет невероятную.

2014-06-29 13:54
Просмотры:  ( 1970 )
Новая эпоха «Челси» Новая эпоха «Челси»

В последние годы фанаты лондонского клуба уже привыкли к тому, что их клуб находится в зоне Лиги чемпионов, но особыми результатами не блещет. Для Романа Абрамовича место в четверке АПЛ — это.

2014-07-02 11:53
Просмотры:  ( 970 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол