Кавалейру: поражение от «Сити» стало для нас уроком

Кавалейру: поражение от «Сити» стало для нас уроком

Португальский форвард «Вулверхэмптона» Иван Кавалейру остался разочарованным исходом кубка в поединке с «Манчестер Сити». При этом нападающий заметил, что его команда боролась с одним из лучших клубов Европы на данный момент на равных, и они действительно могли по итогам игры стать победителями. Напомним, что в рамках 1/8 финала кубка Лиги «Вулверхэмптон» в гостях проиграл «Манчестер Сити» в серии пенальти со счётом 4:1. Основное время игры закончилось нулевой ничьей.

«Многие футболисты после этой игры остались разочарованными. Мы действительно играли очень хорошо против одной из лучших команд Англии и могли одержать победу. Тем не менее, этого не случилось, и сейчас я не готов анализировать причины этого поражения. Этим всегда занимается наш главный тренер, и я уверен, что уже в ближайшее время мы сможем доказать, что мы извлекли из этого поражения уроки.

Многие могут говорить о том, что поражение в серии пенальти против самого сильного соперника в турнире может считаться победой над собой. Я так не считаю, потому что в нашей команде всегда хотят добиваться максимума. Несмотря на то, что соперник действительно был очень силён, мы доказали всем, что мы готовы с ним биться на равных и готовы даже его побеждать. Мне очень жаль, что мы действительно не смогли одержать победу, потому что мы всерьёз рассчитывали на данный турнир. Мы хотели в нём одержать победу, но теперь это уже стало невозможным. Что ж, теперь нам придётся сосредоточиться на других состязаниях.

Пока в нашей команде всё проходит нормально. Мы потеряли походу этого сезона немало очков, и я считаю, что потеряли их просто по своей глупости. Я думаю, что в этом сезоне нашей команде фактически нет равных чемпионате, и я это заявляю смело, потому что я вижу, как мы относимся, где и как мы играем против других команд. Я думаю, что в таком состоянии «Вулверхэмптон» действительно готов выйти в Премьер-лигу, и доказывать даже там, что наша команда является далеко не самый слабой в Англии. Мы уже сейчас готовы к играм элитного чемпионата и по ходу сезона мы это сможем еще не раз доказать всем.

В предстоящем туре нам придется сыграть с «Куинз Парк Рейнджерс». Мы знаем, что этот соперник может преподнести сюрприз абсолютно любой команде, однако мы совершенно не будем обращать на это внимание. Даже несмотря на то, что мы будем играть на выезде, мы в любом случае будем выходить на поле и действовать с позиции силы. Только так мы сможем победить, и только таким образом мы всегда одерживаем победы в этом сезоне. В этот раз ничего не должно измениться, и я надеюсь, что болельщикам нашей команды в субботу вечером придётся праздновать нашу победу».

17-10-27 17:24
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 791 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Анонс матча «Вулверхэмптон» - «Бристоль Сити» (12/09/2017/21:45). 7-й тур. Анонс матча «Вулверхэмптон» - «Бристоль Сити» (12/09/2017/21:45). 7-й.

В рамках 7-го тура 12-го сентября на домашней арене «Молине», «Вулверхэмптон» сыграет календарный матч с «Бристоль Сити». Прошедший сезон, обе команды завершили в середине таблицы, однако в нынешнем году «волкам» вполне по силам побороться.

2017-09-10 23:18
Просмотры:  ( 719 )
Лафферти: мы выиграли очень тяжело Лафферти: мы выиграли очень тяжело

Крайний нападающий «Шеффилд Юнайтед» Дэниэл Лафферти прокомментировал прошедшую игру в рамках 7 тура Чемпионшипа. При этом форвард отметил, что его команде удалось без лишних проблем обыграть достаточно именитого соперника, при том что в.

2017-09-19 13:32
Просмотры:  ( 635 )
Анонс матча «Фулхэм» - «Кардифф Сити» (09/09/2017/17:00). 6-й тур Анонс матча «Фулхэм» - «Кардифф Сити» (09/09/2017/17:00). 6-й тур

В рамках 6-го тура «Чемпионшипа», 9-го сентября на лондонской арене «Крэйвен Коттедж», между собой проведут встречу «Фулхэм» и «Кардифф Сити». На текущий момент, «дачники» расположились на 14 -м месте таблицы, и, имеют в активе 6 набранных.

2017-09-03 23:22
Просмотры:  ( 681 )
Анонс матча «Болтон» - «Мидлсбро» (09/09/2017/17:00). 6 - й тур Анонс матча «Болтон» - «Мидлсбро» (09/09/2017/17:00). 6 - й тур

В ближайшую субботу на арене «Макрон Рибок» между собой проведут встречу 6-го тура «Чемпионшипа» «Болтон» и «Мидлсбро». На данный момент «странники» находится в зоне вылета, а точнее на последнем 24 -м месте в турнирной таблице, и имеют в.

2017-09-04 16:18
Просмотры:  ( 621 )
Агбонлахор: вынужден признать, что старт сезона провален Агбонлахор: вынужден признать, что старт сезона провален

Норвежский нападающий «Астон Виллы» Габриэль Агбонлахор выразил недовольство игрой собственной команды, сказав в интервью официальному сайту клуба, что слишком много ошибок «Астон Вилла» допустила на старте сезона. Напомним, что после 5.

2017-09-05 21:24
Просмотры:  ( 612 )
Армстронг: ужасно ощущать, что находишься на последнем месте Армстронг: ужасно ощущать, что находишься на последнем месте

Нападающий «Болтона» Адам Армстронг прокомментировал выступления собственной команды на старте сезона. По словам форварда, команда давно не выдавала такие ужасные старты сезонов, и все в клубе намерены срочно начать спасать ситуацию..

2017-09-05 21:25
Просмотры:  ( 586 )
Гарнер: матч с «КПР» определит наши позиции в борьбе за выход с начала сезона Гарнер: матч с «КПР» определит наши позиции в борьбе за выход с.

Нападающий «Ипсвич Таун» Джо Гарнер остался доволен тем, как его команда начала выступления в текущем сезоне, отметив при этом, что сыгранность в коллективе стала намного лучше. Форвард также поделился своими соображениями по поводу.

2017-09-05 21:27
Просмотры:  ( 608 )
Рубен Невеш: после осечки с «Брентфордом» нужно стараться играть более качественно Рубен Невеш: после осечки с «Брентфордом» нужно стараться играть.

Полузащитник «Вулверхэмптона» Рубен Невеш прокомментировал последнее выступление своей команды в рамках 5-го тура Чемпионшипа. «Волки» встречались с «Брентфордом» в гостях и победителя не выявили – 0:0. Невеш отметил, что его команде стоит.

2017-09-05 21:30
Просмотры:  ( 568 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол