Маккэй: очень рад первому мячу за «Ноттингем»

Маккэй: очень рад первому мячу за «Ноттингем»

Шотландский форвард «Ноттингем Форест» Барри Маккэй не скрывал радости от победы своей команды и был очень счастлив тому, что сумел забить свой первый мяч за новую команду. Форвард остался доволен своими партнерами по команде и выразил мнение, что в этом сезоне его команда будет бороться за высокие места. Напомним, что «Ноттингем Форест» добыл первые три очка в стартовом туре Чемпионшипа против «Миллуола», встреча закончилась со счетом 1:0.

«Игра была очень важна для нас, потому что стартовый тур чемпионата всегда таит в себе некоторые волнения и сомнения. Со стартовым свистком все это куда-то ушло, и команда сразу же втянулась в игровой ритм. Приятно, что мы действовали первым номером, потому что всегда очень важно иметь инициативу на поле. Именно на этом мы и стараемся в этом сезоне строить свою игру.

Мне было крайне приятно забить в первой же игре за команду. Я очень рад этому факту и благодарен Дэвиду Воэну за передачу. Уверен, я верну ему должок совсем скоро! (смеется)

В идеале мне хочется иметь постоянное место в основном составе команды и радовать своих болельщиков голами чаще, чем нужно. Мне бы очень хотелось стать лучшим бомбардиром Чемпионшипа по итогам сезона, но с учетом сумасшедшей конкуренции за это звание, я понимаю, что мне будет весьма сложно это сделать. Впрочем, я никогда не боялся испытаний – посмотрим, что будет в конце сезона.

Игра нам действительно удалась. Были некоторые моменты, которые совершенно не красили нашу игру, но, в целом, тренер остался нами доволен и поблагодарил за серьезное отношение к матчу. Нам действительно было очень важно правильно начать сезон, и теперь у нас есть уверенность в том, что мы сумеем достичь цели, которую поставило перед нами руководство клуба.

Следующая игра у нас будет с «Брентфордом», Это очень неуступчивый коллектив, и мне кажется, что нам действительно будет очень сложно играть на их стадионе. Сейчас нам нужно немного отдохнуть от прошедшего матча, после чего разбирать игру соперника, анализировать и попытаться найти стоящие контраргументы, чтобы победить команду соперника в следующую субботу. Если мы одержим победу над «Брентфордом», то у нас будет сделан достаточно хороший задел, и мы сможем смотреть вперед с еще большим оптимизмом. В команде все понимают серьезность нового сезона, и мы сделаем все возможное, чтобы не ударить в грязь лицом перед болельщиками».

17-08-05 15:44
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 625 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Анонс матча «Фулхэм» - «Престон Норт Энд» (14/10/2017/17:00). 12-й тур Анонс матча «Фулхэм» - «Престон Норт Энд» (14/10/2017/17:00). 12-й тур

В субботу 14-го октября в очередной игре «Чемпионшипа», на арене «Крэйвен Коттедж» «Фулхэм» принимает «Престон Норт Энд». «Дачники» располагаются на 10-й строчке таблицы, набрав 17 баллов. В предыдущих 5-ти противостояниях, лондонцы.

2017-10-05 21:20
Просмотры:  ( 754 )
«Бристоль Сити» - курс на АПЛ «Бристоль Сити» - курс на АПЛ

Увидеть такой состав в элитном дивизион Англии – было бы великим достижением для руководства, но в данный момент шансы на появление в главном футбольном дивизионе как никогда велики

2017-10-06 18:58
Просмотры:  ( 785 )
«Сандерленд» снова в поисках вдохновения «Сандерленд» снова в поисках вдохновения

Несколько последних сезонов в Английской Премьер-Лиге принесли немало сложностей «черным котам», однако извлечь уроков клуб не сумел и провалился в трясину Чемпионшипа. Теперь, кажется, что надолго

2017-10-08 16:04
Просмотры:  ( 898 )
Анонс матча «Дерби Каунти» - «Ноттингем Форест» (15/10/2017/15:15). 12-й тур Анонс матча «Дерби Каунти» - «Ноттингем Форест» (15/10/2017/15:15)..

В воскресенье 5-го октября в 12-м туре «Чемпионшипа» на арене «Прайд Парк» «Дерби Каунти» сыграет с «Ноттингем Форестом». На данный момент «бараны» 15-я команда в турнирной таблице, набравшая 13 очков. В предыдущих 5-ти противостояниях,.

2017-10-09 13:45
Просмотры:  ( 857 )
Дженкинсон: не жалею об уходе из «Арсенала» Дженкинсон: не жалею об уходе из «Арсенала»

Крайний защитник «Бирмингема» Карл Дженкинсон в интервью официальному сайту клуба признался в том, что нисколько не жалеет о том, что в свое время покинул лондонский «Арсенал». По словам защитника, его нынешняя команда полностью его.

2017-10-13 15:31
Просмотры:  ( 786 )
Томлин: необходима реабилитация за прошлый матч Томлин: необходима реабилитация за прошлый матч

Нападающий «Кардифф Сити» Ли Томлин посетовал на игру своей команды в предыдущем туре Чемпионшипа, сказав, что его клуб сыграл совершенно не так, как должен был. При этом форвард отметил, что в следующем туре команда сделает всё возможное.

2017-10-13 15:32
Просмотры:  ( 797 )
Рид: мне часто приходится играть страйкера, я к этому готов Рид: мне часто приходится играть страйкера, я к этому готов

Полузащитник «Бристоль Сити» Бобби Рид выразил свое мнение относительно собственной роли в команде, отметив при этом, что ему часто приходится играть роль забивного форварда. Также полузащитник заявил, что его команда готова в следующем.

2017-10-13 15:34
Просмотры:  ( 831 )
Сорделл: последние матчи даются нам ужасно Сорделл: последние матчи даются нам ужасно

Нападающий «Бертон Альбион» Марвин Сорделл поделился собственным мнением относительно последних игр своей команды. По словам форварда, его команде не хватает целостности при игре в обороне, а также реализации голевых моментов. Напомним,.

2017-10-13 15:36
Просмотры:  ( 816 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол