Томлин: необходима реабилитация за прошлый матч

Томлин: необходима реабилитация за прошлый матч

Нападающий «Кардифф Сити» Ли Томлин посетовал на игру своей команды в предыдущем туре Чемпионшипа, сказав, что его клуб сыграл совершенно не так, как должен был. При этом форвард отметил, что в следующем туре команда сделает всё возможное для того, чтобы реабилитироваться в глазах болельщиков. Напомним, что в рамках 12 тура Чемпионшипа «Кардифф» сыграет на выезде против «Бирмингема».

«Пауза на игры сборных для нас прошла достаточно продуктивно. Мы работали на базе, мы не получили выходных и мы делали всё для того, чтобы улучшить собственную игру. Мне кажется, что нам это удалось, потому что мы действительно провели отличные две недели полноценных тренировок. Все ребята работали с упоением, потому что понимали, что мы еще не достигли своего совершенства и нам необходимо двигаться дальше, чтобы прогрессировать.

Матч против «Дерби» показал, что у нас есть определенные слабые стороны. В частности, это касается реализации голевых моментов. На самом деле, мы создали в этой игре достаточно большое количество моментов, чтобы забить голы, однако в итоге мы разошлись с соперником миром, при этом не забил мячей. В обороне мы действовали достаточно неплохо и слаженно за исключением пара моментов, которые также могли бы воплотить и для нас пропущенные мячи.

Тем не менее, забитые голы – это то, зачем нам стоит работать. Как раз именно над этим компонентом мы работали в последние две недели. Я думаю, что определенные результаты данных тренировок будут выпущены в действительность уже в следующем туре. Также я могу сказать, что наши ребята оправились от осечки в матче с «Дерби», и мы готовы сделать все возможное, чтобы доказать нашим болельщикам, что мы будем по-прежнему бороться за первое место.

Следующая игра предстоит с достаточно непростым соперником. Несмотря на то, что «Бирмингем» находится в нижней части турнирной таблицы, это очень серьёзная боеспособная команда, которая готова доставить проблемы абсолютно любому своему сопернику. Мы уже изучили игру нашего предстоящего соперника и примерно имеем представление о том, как нужно противник действовать. Непосредственную установку мы получим за несколько часов до игры. Я уверен в силах своей команды и мы постараемся доказать, что мы готовы биться за первую строчку».

17-10-13 15:32
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 797 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Ньюджент: сложно предположить, что я куда-то уйду из «Дерби» Ньюджент: сложно предположить, что я куда-то уйду из «Дерби»

Нападающий «Дерби Каунти» Дэвид Ньюджент ответил на вопросы журналистов после матча 2-го тура Чемпионшипа относительно своего перехода в другую команду. Форвард категорически отмел все слухи о том, что он намерен перейти в другую команду..

2017-08-14 12:23
Просмотры:  ( 663 )
Макголдрик: не думаю о трансферах Макголдрик: не думаю о трансферах

Нападающий «Ипсвич Таун» Дэвид Макголдрик заявил в интервью официальному сайту своего клуба о том, что он совершенно не думает о переходе в другую команду. По словам форварда, та обстановка, которая сейчас царит в клубе, полностью его.

2017-08-14 12:24
Просмотры:  ( 648 )
Фредерикс: возможно, мне придется уйти из команды. Но не в этом сезоне Фредерикс: возможно, мне придется уйти из команды. Но не в этом сезоне

Крайний защитник «Фулхэма» Райан Фредерикс выразил уверенность в том, что нынешний сезон он проведет в стане лондонской команды. Правый бэк признался, что у него были предложения от других клубов Чемпионшипа и от одного клуба Премьер-лиги,.

2017-08-14 12:26
Просмотры:  ( 621 )
Уилан: чувствуется, что команда серьезно усилилась Уилан: чувствуется, что команда серьезно усилилась

Центральный полузащитник «Астон Виллы» Глен Уилан поделился своими соображениями относительно укрепления команды в текущее трансферное окно. Хавбек отметил, что на данный момент хорошо видно, что команда усилилась, однако при этом Уилан.

2017-08-14 12:27
Просмотры:  ( 630 )
Руф: из «Лидса» никуда не собираюсь уходить Руф: из «Лидса» никуда не собираюсь уходить

Полузащитник «Лидс Юнайтед» Кемар Руф заверил всех болельщиков своей команды в том, что он не намерен покидать свой клуб ни в летнее, ни в зимнее трансферное окно. Напомним, что ранее в прессе появилась информация об интересе к.

2017-08-14 12:30
Просмотры:  ( 705 )
Анонс матча «Вулверхэмптон» - «Бристоль Сити» (12/09/2017/21:45). 7-й тур. Анонс матча «Вулверхэмптон» - «Бристоль Сити» (12/09/2017/21:45). 7-й.

В рамках 7-го тура 12-го сентября на домашней арене «Молине», «Вулверхэмптон» сыграет календарный матч с «Бристоль Сити». Прошедший сезон, обе команды завершили в середине таблицы, однако в нынешнем году «волкам» вполне по силам побороться.

2017-09-10 23:18
Просмотры:  ( 719 )
Лафферти: мы выиграли очень тяжело Лафферти: мы выиграли очень тяжело

Крайний нападающий «Шеффилд Юнайтед» Дэниэл Лафферти прокомментировал прошедшую игру в рамках 7 тура Чемпионшипа. При этом форвард отметил, что его команде удалось без лишних проблем обыграть достаточно именитого соперника, при том что в.

2017-09-19 13:32
Просмотры:  ( 635 )
Анонс матча «Фулхэм» - «Кардифф Сити» (09/09/2017/17:00). 6-й тур Анонс матча «Фулхэм» - «Кардифф Сити» (09/09/2017/17:00). 6-й тур

В рамках 6-го тура «Чемпионшипа», 9-го сентября на лондонской арене «Крэйвен Коттедж», между собой проведут встречу «Фулхэм» и «Кардифф Сити». На текущий момент, «дачники» расположились на 14 -м месте таблицы, и, имеют в активе 6 набранных.

2017-09-03 23:22
Просмотры:  ( 682 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол