Эллардайс: чемпионат еще не окончен, нас рано списывать со счетов

Эллардайс: чемпионат еще не окончен, нас рано списывать со счетов

Главный тренер «Кристал Пэлас» Сэм Эллардайс по-прежнему полон оптимизма и не считает положение своей команды катастрофическим, по данным издания The Telegraph. Большой Сэм выразил мнение, что у его команд всегда было достаточно сил на спасение в чемпионате. Напомним, что после 25-ти туров чемпионата Англии «Кристал Пэлас» занимает предпоследнее место в чемпионате Англии, набрав при этом 19 очков.

«Так уже получается, что я имею широкую известность в Англии, но никогда не тренировал серьезные клубы. В последнее время приходится бороться со всеми клубами за выживание, но и в этом есть свои прекрасы. Я сейчас работаю в прекрасном клубе, у которого есть хорошее будущее. Я располагаю оптимальным составом футболистов для команды, которая должна быть минимум середняком АПЛ. Да, дела сейчас идут действительно неважно, но я работаю в нужном направлении и вижу, что команда постепенно прогрессирует и растет. Уверен, что болельщикам уже совсем скоро не придется переживать о том, вылетит ли их любимая команда в Чемпионшип или нет.

На трансферах, правда, руководство клуба поработало отвратительно. Впрочем, я уже успел привыкнуть к тому, что приходится работать с теми футболистами, которые есть в обойме. Меня это нисколько не пугает. Если бы меня это пугало – я бы не был Большим Сэмом!

Нас действительно рано списывать со счетов. Да, мы делим последнее место с «Сандерлендом» на данный момент, но я вижу позитивные начала в сложившейся ситуации. Я хочу остаться в «Кристал Пэлас» надолго, потому что у клуба на самом деле есть огромная потенциальная база. При определенном бюджете из этого клуба можно сделать европейского середняка как минимум. Мы не обговаривали с руководством клуба долгосрочность нашего сотрудничества, но, думаю, что результаты этого сезона их приятно удивят, и мне позволят реализовать свои амбиции в этом проекте.

Я думаю о матче с «Миддлсбро». Это тот соперник, с которым можно набирать очки. Сейчас настал тот момент, когда «Кристалу» нужно победить, чтобы впоследствии выдать победную или беспроигрышную серию. Я – максималист, и конечно же я хочу набрать в итоге 58 очков с командой. Этого не хватит, чтобы попасть в еврокубки, но в середине таблицы бы я был точно. Но нужно понимать, что такая команда, как «Пэлас», которая находится в ужасном состоянии, сейчас не готова к таким сериям. Поэтому, мне нужно надеяться на победу в семи матчах из оставшихся 13. Тогда мы точно не покинем Премьер-лигу».

17-02-16 14:07
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 322 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Обзор матча 30-го тура АПЛ 2015/16 «Сток Сити» - «Саутгемптон» Обзор матча 30-го тура АПЛ 2015/16 «Сток Сити» - «Саутгемптон»

В 30-м туре, на арене «Британниа» между собой встречались соседи по турнирной таблице «Сток Сити» и «Саутгемптон». Оба коллектива имеют очень неплохие шансы на попадание от Англии в Еврокубки, а для этого расслабляться никак нельзя, и.

2016-03-15 20:11
Просмотры:  ( 751 )
Обзор матча 30-го тура чемпионата Англии 2015/16 «Астон Вилла» - «Тоттенхэм» Обзор матча 30-го тура чемпионата Англии 2015/16 «Астон Вилла» -.

«Астон Вилла», потерпела в чемпионате Англии очередное поражение, и теперь обидчиками «львов» стал «Тоттенхэм», забивший в ворота голкипера бирмингемского клуба Брэда Гузана два безответных мяча.

2016-03-15 20:32
Просмотры:  ( 829 )
Обзор матча 30-го тура Английской премьер лиги 2015/16 «Лестер» - «Ньюкасл» Обзор матча 30-го тура Английской премьер лиги 2015/16 «Лестер» -.

Завершал программу 30-го тура матч, состоявшийся в понедельник на арене «Кинг Пауэр – Уокерс» между «Лестером» и «Ньюкаслом». Соперники решают сейчас совершенно разные задачи, и если «лисы» бьются..

2016-03-15 20:53
Просмотры:  ( 850 )
Сампаоли: я был близок к подписанию контракта с «Челси» Сампаоли: я был близок к подписанию контракта с «Челси»

Известный в прошлом главный тренер сборной Чили Хорхе Сампаоли недавно признался в том, что следующий сезон лондонский «Челси» должен был проводить под его руководством. «Челси» проявлял ко мне предметный интерес. Со мной на связь выходил.

2016-03-15 23:31
Просмотры:  ( 428 )
 
Зидан: Давида де Хеа пока не будет в моей команде Зидан: Давида де Хеа пока не будет в моей команде

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан высказался категорически против трансфера голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа в стан «королевского» клуба. Напомним, что «Реал» пытается приобрести испанского вратаря уже на.

2016-03-15 23:46
Просмотры:  ( 787 )
Щенсный не желает возвращаться в «Арсенал» Щенсный не желает возвращаться в «Арсенал»

Итальянская «Рома» арендовала на сезон голкипера лондонского «Арсенала». Весьма солидные выступления поляка в Серии А привлекли внимание многих клубов. Статистика говорит о том, что вратарь, права на которого принадлежат «канонирам», в.

2016-03-16 11:26
Просмотры:  ( 567 )
 
Марез: вчерашняя победа придаст нам еще больше сил Марез: вчерашняя победа придаст нам еще больше сил

Атакующий полузащитник «Лестера» Рияд Марез после вчерашней победы над «Ньюкаслом» (1:0) признался, что эта игра была одной из самых тяжелых в сезоне. «Перед выходом на поле все понимали, что сейчас «Ньюкасл» наиболее опасен. Мы прекрасно.

2016-03-16 12:51
Просмотры:  ( 647 )
Раньери: кто бы что ни говорил – «Лестер» борется за Лигу Европы Раньери: кто бы что ни говорил – «Лестер» борется за Лигу Европы

Наставник «Лестера» итальянский специалист Клаудио Раньери по-прежнему не считает свою команду претендентом на чемпионство. «Вы даже не можете себе представить, насколько меня достали эти разговоры о чемпионстве. Открыто хочу заявить всем.

2016-03-16 20:29
Просмотры:  ( 437 )
 
Кейн: очень хочу быть в когорте великих игроков Кейн: очень хочу быть в когорте великих игроков

Нападающий лондонского «Тоттенхэма» Гарри Кейн рассказал, что очень хочет добиться мирового признания в своей карьере со стороны болельщиков. «Естественно, я очень хочу быть лучшим игроком в мире! Сейчас я понимаю, что нахожусь на.

2016-03-16 20:43
Просмотры:  ( 661 )
Хиддинк: не стоит поливать грязью Косту Хиддинк: не стоит поливать грязью Косту

Наставник лондонского «Челси» и бывший тренер сборной России Гус Хиддинк высказал свое мнение относительно недавнего грязного поступка Диего Косты. Напомним, что нападающий «Челси» в матче с «Эвертоном» в рамках четвертьфинала Кубка Англии.

2016-03-16 20:49
Просмотры:  ( 562 )
Мертезакер: «Арсенал» сегодня будет стараться сотворить чудо Мертезакер: «Арсенал» сегодня будет стараться сотворить чудо

Немецкий защитник лондонского «Арсенала» Пер Мертезакер в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов с «Барселоной» рассказал журналистам, чего стоит ожидать от предстоящей игры. «Несмотря на поражение в первом матче, мы не.

2016-03-17 19:57
Просмотры:  ( 510 )
Старридж: если мы пройдем «МЮ», то мы будем иметь все шансы на победу в турнире Старридж: если мы пройдем «МЮ», то мы будем иметь все шансы на победу.

Нападающий «Ливерпуля» Даниэль Старридж в преддверии матча с «Манчестер Юнайтед» в рамках 1/8 финала Лиги Европы поделился своими впечатлениями от предстоящей игры. «Нельзя сказать, что наш выход в четвертьфинал уже решен.

2016-03-17 20:03
Просмотры:  ( 542 )
Бенитес: проблемы в команде очевидны, но со временем все будет отлично Бенитес: проблемы в команде очевидны, но со временем все будет отлично

Новоиспеченный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес рассказал об общей ситуации в команде, а также сообщил о результатах первого матча команды под его руководством. Напомним, что «Ньюкасл» в дебюте Бенитеса проиграл «Лестеру» на выезде со.

2016-03-17 20:13
Просмотры:  ( 379 )
 
Дани Алвес: по-прежнему хочу попробовать свои силы в Англии Дани Алвес: по-прежнему хочу попробовать свои силы в Англии

Бразильский крайний защитник «Барселоны» Дани Алвес в интервью английским изданиям признался, что мысль о переезде в Англию все еще посещает его. «Я не имею никаких клубных пристрастий к кому-либо в Англии. Однако общий английский дух,.

2016-03-17 20:21
Просмотры:  ( 405 )
 
Клопп: результаты жеребьевки могу назвать хорошими Клопп: результаты жеребьевки могу назвать хорошими

Главный тренер «Ливерпуля» прокомментировал прошедший ответный матч 1/8 финала Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед», а также поделился своими соображениями по поводу жеребьевки четвертьфинала данного турнира. «Честно говоря, мы очень хотели.

2016-03-18 20:03
Просмотры:  ( 339 )
 
Хын-Мин Сон: жаль, что все так получилось Хын-Мин Сон: жаль, что все так получилось

Нападающий «Тоттенхэма» Хын-Мин Сон рассказал журналистам об игре с дортмундской «Боруссией» в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Напомним, что «шпоры» проиграли домашний матч со счетом 1:2, а первый матч был проигран командой Почеттино в.

2016-03-18 20:09
Просмотры:  ( 572 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии