Эллардайс: чемпионат еще не окончен, нас рано списывать со счетов

Эллардайс: чемпионат еще не окончен, нас рано списывать со счетов

Главный тренер «Кристал Пэлас» Сэм Эллардайс по-прежнему полон оптимизма и не считает положение своей команды катастрофическим, по данным издания The Telegraph. Большой Сэм выразил мнение, что у его команд всегда было достаточно сил на спасение в чемпионате. Напомним, что после 25-ти туров чемпионата Англии «Кристал Пэлас» занимает предпоследнее место в чемпионате Англии, набрав при этом 19 очков.

«Так уже получается, что я имею широкую известность в Англии, но никогда не тренировал серьезные клубы. В последнее время приходится бороться со всеми клубами за выживание, но и в этом есть свои прекрасы. Я сейчас работаю в прекрасном клубе, у которого есть хорошее будущее. Я располагаю оптимальным составом футболистов для команды, которая должна быть минимум середняком АПЛ. Да, дела сейчас идут действительно неважно, но я работаю в нужном направлении и вижу, что команда постепенно прогрессирует и растет. Уверен, что болельщикам уже совсем скоро не придется переживать о том, вылетит ли их любимая команда в Чемпионшип или нет.

На трансферах, правда, руководство клуба поработало отвратительно. Впрочем, я уже успел привыкнуть к тому, что приходится работать с теми футболистами, которые есть в обойме. Меня это нисколько не пугает. Если бы меня это пугало – я бы не был Большим Сэмом!

Нас действительно рано списывать со счетов. Да, мы делим последнее место с «Сандерлендом» на данный момент, но я вижу позитивные начала в сложившейся ситуации. Я хочу остаться в «Кристал Пэлас» надолго, потому что у клуба на самом деле есть огромная потенциальная база. При определенном бюджете из этого клуба можно сделать европейского середняка как минимум. Мы не обговаривали с руководством клуба долгосрочность нашего сотрудничества, но, думаю, что результаты этого сезона их приятно удивят, и мне позволят реализовать свои амбиции в этом проекте.

Я думаю о матче с «Миддлсбро». Это тот соперник, с которым можно набирать очки. Сейчас настал тот момент, когда «Кристалу» нужно победить, чтобы впоследствии выдать победную или беспроигрышную серию. Я – максималист, и конечно же я хочу набрать в итоге 58 очков с командой. Этого не хватит, чтобы попасть в еврокубки, но в середине таблицы бы я был точно. Но нужно понимать, что такая команда, как «Пэлас», которая находится в ужасном состоянии, сейчас не готова к таким сериям. Поэтому, мне нужно надеяться на победу в семи матчах из оставшихся 13. Тогда мы точно не покинем Премьер-лигу».

17-02-16 14:07
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 477 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Конте: «Кристал Пэлас» достаточно силен, но мы должны победить Конте: «Кристал Пэлас» достаточно силен, но мы должны победить

Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте похвалил своего коллегу по цеху Сэма Эллардайса, сказав, что наставник «Кристал Пэлас» в последнее время сумел наладить работу в клубе, сделав команду более сильной. Также итальянец отметил,.

2017-03-24 16:36
Просмотры:  ( 427 )
 
Калиду Кулибали открыт к трансферу Калиду Кулибали открыт к трансферу

Центральный защитник «Наполи» не скрывает своего желания сменить клубную прописку, чтобы поиграть в Англии

2017-03-25 20:59
Просмотры:  ( 807 )
 
Шеймус Коулман получил перелом ноги Шеймус Коулман получил перелом ноги

Большая потеря не только в сборной Ирландии, но и в составе «Эвертона» - Коулман вылетел из игры надолго

2017-03-25 23:31
Просмотры:  ( 835 )
«Арсенал» попытается купить Шмейхеля «Арсенал» попытается купить Шмейхеля

Голкипер «Лестер Сити» стал одной из главных трансферных целей для лондонского «Арсенала»

2017-03-26 08:42
Просмотры:  ( 729 )
«Арсенал» не испытывает давление «Арсенал» не испытывает давление

Несмотря на сложное положение команды, Арсен Венгер убеждает игроков сохранять хладнокровие

2017-03-26 09:17
Просмотры:  ( 393 )
Месут Озил намерен остаться в «Арсенале» Месут Озил намерен остаться в «Арсенале»

Сложные времена, навалившиеся на «Арсенал», не смущают полузащитника сборной Германии Месута Озила

2017-03-26 18:09
Просмотры:  ( 414 )
Ивоби зовет Ихеаначо в «Арсенал» Ивоби зовет Ихеаначо в «Арсенал»

Келеши Ихеаначо пока в шутку был косвенно приглашен в команду Арсена Венгера – по инициативе Алекса Ивоби

2017-03-27 07:58
Просмотры:  ( 429 )
 
Оливье Жиру – любитель критики Оливье Жиру – любитель критики

Нападающий «Арсенала» признался в том, что трофеи для него не главное, он ставит перед собой иные цели

2017-03-27 08:23
Просмотры:  ( 460 )
Туре: мне нравится играть в атакующей команде Туре: мне нравится играть в атакующей команде

Центральный полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре прокомментировал стиль игры своей команды, который, по его словам, немного изменился в связи с приходом в клуб Хосепа Гвардиолы. Хавбек также отметил, что ему нравится играть в более.

2017-03-27 16:43
Просмотры:  ( 443 )
Хендерсон: надеюсь, что в матче с «Эвертоном» смогу принять участие Хендерсон: надеюсь, что в матче с «Эвертоном» смогу принять участие

Полузащитник сборной Англии и капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон может появиться на поле в матче 30-го тура чемпионата Англии, согласно информации официального сайта клуба. Напомним, что хавбек не играет с февраля после того, как в.

2017-03-27 16:44
Просмотры:  ( 416 )
Саутгейт: Дефо имеет все шансы на поездку в Россию на чемпионат мира Саутгейт: Дефо имеет все шансы на поездку в Россию на чемпионат мира

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт остался довольным игрой нападающего сборной «трех львов» и «Сандерленда» Джермейна Дефо, а также прокомментировал итог встречи своей команды в рамках 5-го тура отборочной кампании на чемпионат.

2017-03-27 16:46
Просмотры:  ( 856 )
 
Лаллана: играть вместе с Дефо – это что-то невероятное! Лаллана: играть вместе с Дефо – это что-то невероятное!

Полузащитник сборной Англии и «Ливерпуля» Адам Лаллана выразил свое восхищение по поводу игры своего партнера по национальной сборной Джермейна Дефо. Форвард появился на поле в матче со сборной Литвы в минувшие выходные и забил гол..

2017-03-27 16:47
Просмотры:  ( 555 )
Дайер: стать капитаном сборной – это моя цель Дайер: стать капитаном сборной – это моя цель

Центральный полузащитник сборной Англии и лондонского «Тоттенхэма» Эрик Дайер рассказал в интервью журналистам The Daily Mail о том, что самой главной целью в его карьере является капитанство в национальной команде. Также хавбек отметил,.

2017-03-27 16:49
Просмотры:  ( 472 )
«Эвертон» - «Халл Сити» - 4:0. Обзор матча «Эвертон» - «Халл Сити» - 4:0. Обзор матча

В субботу 18-го марта в рамках 29-го тура «Эвертон», который сейчас набрал сумасшедший ход, принимал одного из аутсайдеров Лиги «Халл Сити». «Синие» в предыдущих 4-х поединках одержали 3 победы, и потерпели лишь одно поражение от.

2017-03-27 22:57
Просмотры:  ( 679 )
«Вест Хэм» - «Лестер» - 2:3. Обзор матча «Вест Хэм» - «Лестер» - 2:3. Обзор матча

В Лондоне в 29-м туре состоялся поединок «Вест Хэма» и «Лестера». «Молотобойцы» подошли к противостоянию, находясь на 12-й позиции таблицы с 33-ю набранными очками. Стоит отметить, что команда Славена Билича до этого не выигрывала в.

2017-03-29 14:54
Просмотры:  ( 715 )
Алексис Санчес намекнул на трансфер Алексис Санчес намекнул на трансфер

Нападающий лондонского «Арсенала» недвусмысленно дал понять, что не собирается продлевать контракт с клубом

2017-03-30 00:00
Просмотры:  ( 876 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии