Гвардиола: мои планы на игру были полностью смяты

Гвардиола: мои планы на игру были полностью смяты

Главный тренер «Манчестер Сити» ХосепГвардиола посетовал на отсутствие характера у команды, а также раскритиковал линию обороны своего коллектива, который, по его словам, действовал отвратительно в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, что подопечные Гвардиолы были разгромлены «Барселоной» со счетом 4:0.

«Очень неприятно было ощутить на себе такое издевательство со стороны команды соперника. Самое интересное, что первый тайм мы играли не плохо, хоть и проигрывали к перерыву. Я в раздевалке говорил ребятам, что нам нужно совсем немного для того, чтобы поймать соперника на контратаках, тем более, что «Барселона» потеряла двух основных защитников по ходу первого тайма. На второй тайм мы вышли настроенными на то, чтобы прямо с ходу задать жару сопернику.

Однако все сразу пошло не так. Стартовый навал у нас не получился, а вскоре был удален Клаудио Браво. Это было очень глупое удаление, об этом мы еще поговорим с Клаудио лично. Кабальеро, как я считаю, хорошо проявил себя в отведенное ему время, отбил пенальти, смог сделать несколько хороших сэйвов. Мы из-за удаления сели слишком глубоко в оборону, за что и поплатились еще тремя мячами. Должен признать, что мой план на игру провалился именно в начале второго тайма – до того времени, в принципе, все шло по плану.

Я не могу сказать того, что мы на данный момент не можем конкурировать с клубами уровня «Барселоны» - это совсем не так. Я считаю, что нам необходимо укрепиться до стадии плэй-офф, в которую мы, я абсолютно уверен, обязательно попадем. Моя приоритетная цель на этот сезон – выиграть Лигу чемпионов с «Манчестер Сити». Прошлый сезон наглядно показал, что эта команда может добиваться больших успехов в этом турнире, и я приложу все усилия, чтобы мои задумки в итоге смогли воплотиться в выигранный европейский кубок.

Будем ли мы усиливаться зимой для Лиги чемпионов? Безусловно. Не нужно считать меня человеком, который слишком рано забегает вперед. Я абсолютно уверен в том, что моя команда выйдет в плэй-офф, иначе это будет не моя команда. Сейчас в моей команде наступил небольшой игровой спад – не очень хорошие и качественные две последние игры в Лиге чемпионов, поражения в чемпионате Англии и потери очков на ровном месте. Уже в ближайшее время я смогу исправить эту ситуацию, и моя команда снова войдет в свой привычный ритм и начнет побеждать своих соперников.

16-10-21 10:08
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 586 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Марез: для меня стало неожиданностью то, что меня признали лучшим игроком АПЛ Марез: для меня стало неожиданностью то, что меня признали лучшим.

На днях Английская Футбольная Ассоциация подвела итоги голосования на звание лучшего игрока АПЛ сезона 2015/2016. Им стал полузащитник «Лестера» Рияд Марез. Это первый случай в истории английской Премьер-Лиги, когда лучшим игроком сезона..

2016-04-25 17:34
Просмотры:  ( 870 )
Защитнику «Ливерпуля» грозит наказание Защитнику «Ливерпуля» грозит наказание

​Скандальные истории, связанные с темой употребления спортсменами допингов, все чаще стали мелькать в заголовках газет и главных новостях информационных источников. Очередное проявление подобного касается известного футболиста,.

2016-04-27 15:31
Просмотры:  ( 745 )
«Манчестер Сити» удержал ничью «Манчестер Сити» удержал ничью

​Крепкое рвение к финалу Лиги Чемпионов, сочетающееся с умеренным тактическим умением, проявляется в играх команды из Манчестера от матча к матчу. Первая полуфинальная игра, прошедшая на «Этихад» обещала быть куда более жаркой и насыщенной.

2016-04-27 17:01
Просмотры:  ( 634 )
 
Алли признан лучшим молодым игроком АПЛ сезона 2015/2016 Алли признан лучшим молодым игроком АПЛ сезона 2015/2016

​Английская Футбольная Ассоциация наградила молодого полузащитника сборной Англии и «Тоттенхэма» Деле Алли призом лучшему молодому игроку сезона в английской Премьер-лиге 20015/2016. 20-летний Алли принял участие в 32 играх «Тоттенхэма» из.

2016-04-27 17:14
Просмотры:  ( 852 )
Пардью: намерен взять первый трофей для своей команды Пардью: намерен взять первый трофей для своей команды

​Главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью прокомментировал полуфинальный матч Кубка Англии, который был разыгран между его подопечными и «Уотфордом». Напомним, что «Кристал Пэлас» сумел добиться победы в этом матче со счетом 2:1 и, таким.

2016-04-27 20:19
Просмотры:  ( 572 )
 
Раджа Наингголан переходит в «Челси» Раджа Наингголан переходит в «Челси»

​Грядущее лето – пора больших перемен в лондонском «Челси». На тренерский мостик приходит Антонио Конте, что принесет в загажнике, несомненно, множество новых идей и постарается воплотить их как можно быстрее. От «Челси» нового образца.

2016-04-28 04:41
Просмотры:  ( 1030 )
 
Линекер: уже подбираю потихоньку для себя трусы на эфир Линекер: уже подбираю потихоньку для себя трусы на эфир

​Известный английский футбольный эксперт Гарри Линекер выразил свое восхищение игрой «Лестера» в последнем туре, а также высказался относительно результата матча «Тоттенхэма» и «Вест Бромвича». Напомним, что «шпоры» дома сыграли вничью со.

2016-04-27 19:51
Просмотры:  ( 625 )
 
Пелегрини: Туре, скорее всего, пропустит матч Пелегрини: Туре, скорее всего, пропустит матч

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пелегрини в преддверии матча полуфинала Лиги чемпионов, который его команда проведет дома, принимая мадридский «Реал», рассказал о том, как его команда готовилась к этому матчу, а также высказался.

2016-04-27 18:21
Просмотры:  ( 876 )
Кейн: математические шансы у нас остаются Кейн: математические шансы у нас остаются

​Нападающий сборной Англии и лондонского «Тоттенхэма» Гарри Кейн выразил свое мнение относительно концовки чемпионата и прошедшем матче 35-го тура Премьер-лиги. Напомним, что «Тоттенхэм» дома сыграл вничью с «Вест Бромвичем» со счетом 1:1.

2016-04-28 06:22
Просмотры:  ( 820 )
Пьюлис: доволен исходом матча Пьюлис: доволен исходом матча

​Главный тренер «Вест Бромвич Альбион» Тони Пьюлис поделился своими эмоциями после выездного матча 35-го тура английской Премьер-лиги с «Тоттенхэмом», который закончился вничью со счетом 1:1. «План на игру, в принципе, удался. Мы старались.

2016-04-28 11:30
Просмотры:  ( 559 )
 
Бэйл: арбитр не назначил несколько пенальти в ворота Харта Бэйл: арбитр не назначил несколько пенальти в ворота Харта

​Нападающий сборной Уэльса и мадридского «Реала» Гарет Бэйл посетовал на судейство в первом матче полуфинала Лиги чемпионов, где его команда гостила на «Этихаде». Напомним, что «Манчестер Сити» и «Реал» не смогли забить мячей, сыграв.

2016-04-28 13:57
Просмотры:  ( 588 )
 
Ван Гаал: к матчу с «Лестером» мы готовы Ван Гаал: к матчу с «Лестером» мы готовы

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал рассказал журналистам The Sun о том, что он чувствует перед матчем 36-го тура английской Премьер-лиги с «Лестером». Голландский специалист отметил, что его команда намерена выигрывать в этом.

2016-04-29 09:33
Просмотры:  ( 559 )
 
Оби Микел: нам очень важно обыграть «Тоттенхэм» и самим лишить их чемпионства Оби Микел: нам очень важно обыграть «Тоттенхэм» и самим лишить их.

Полузащитник «Челси» Джон Оби Микел в преддверии матча 36-го тура английской Премьер-лиги с «Тоттенхэмом» рассказал о том, как футболисты «Челси» настраиваются на предстоящее лондонское дерби, и какой результат устроит его партнеров по.

2016-04-29 09:49
Просмотры:  ( 726 )
Демин хочет видеть во главе своей команды Курбана Бердыева Демин хочет видеть во главе своей команды Курбана Бердыева

​Владелец «Борнмута» российский бизнесмен Максим Демин высказался относительно успехов своей команды в этом сезоне, а также о плодах работы тренера команды Эдди Хау. На данный момент команда избежала вылета из Премьер-лиги и закрепилась во.

2016-04-29 11:45
Просмотры:  ( 608 )
 
Тео Уолкотт - будущее под вопросом Тео Уолкотт - будущее под вопросом

​Ни для кого не стала сенсацией упущенная лондонским «Арсеналом» отличная возможность наконец-таки снова стать чемпионами Англии. Провалившийся «Челси», перестраивающийся «МЮ», одержимый Лигой Чемпионов «Сити» дали дорогу - иди и бери,.

2016-04-29 16:54
Просмотры:  ( 908 )
Почеттино: «ПСЖ»? Почему бы и нет? Почеттино: «ПСЖ»? Почему бы и нет?

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал слухи о том, что он может в следующем сезоне стать тренером французского «Пари-сен-Жермен». Накануне журналисты издания Le’Quipe интересовались у рулевого «шпор» о.

2016-04-30 10:42
Просмотры:  ( 626 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии