Гвардиола: мои планы на игру были полностью смяты

Гвардиола: мои планы на игру были полностью смяты

Главный тренер «Манчестер Сити» ХосепГвардиола посетовал на отсутствие характера у команды, а также раскритиковал линию обороны своего коллектива, который, по его словам, действовал отвратительно в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, что подопечные Гвардиолы были разгромлены «Барселоной» со счетом 4:0.

«Очень неприятно было ощутить на себе такое издевательство со стороны команды соперника. Самое интересное, что первый тайм мы играли не плохо, хоть и проигрывали к перерыву. Я в раздевалке говорил ребятам, что нам нужно совсем немного для того, чтобы поймать соперника на контратаках, тем более, что «Барселона» потеряла двух основных защитников по ходу первого тайма. На второй тайм мы вышли настроенными на то, чтобы прямо с ходу задать жару сопернику.

Однако все сразу пошло не так. Стартовый навал у нас не получился, а вскоре был удален Клаудио Браво. Это было очень глупое удаление, об этом мы еще поговорим с Клаудио лично. Кабальеро, как я считаю, хорошо проявил себя в отведенное ему время, отбил пенальти, смог сделать несколько хороших сэйвов. Мы из-за удаления сели слишком глубоко в оборону, за что и поплатились еще тремя мячами. Должен признать, что мой план на игру провалился именно в начале второго тайма – до того времени, в принципе, все шло по плану.

Я не могу сказать того, что мы на данный момент не можем конкурировать с клубами уровня «Барселоны» - это совсем не так. Я считаю, что нам необходимо укрепиться до стадии плэй-офф, в которую мы, я абсолютно уверен, обязательно попадем. Моя приоритетная цель на этот сезон – выиграть Лигу чемпионов с «Манчестер Сити». Прошлый сезон наглядно показал, что эта команда может добиваться больших успехов в этом турнире, и я приложу все усилия, чтобы мои задумки в итоге смогли воплотиться в выигранный европейский кубок.

Будем ли мы усиливаться зимой для Лиги чемпионов? Безусловно. Не нужно считать меня человеком, который слишком рано забегает вперед. Я абсолютно уверен в том, что моя команда выйдет в плэй-офф, иначе это будет не моя команда. Сейчас в моей команде наступил небольшой игровой спад – не очень хорошие и качественные две последние игры в Лиге чемпионов, поражения в чемпионате Англии и потери очков на ровном месте. Уже в ближайшее время я смогу исправить эту ситуацию, и моя команда снова войдет в свой привычный ритм и начнет побеждать своих соперников.

16-10-21 10:08
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 540 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Эриксен остается в «Тоттенхэме» этим летом Эриксен остается в «Тоттенхэме» этим летом

Полузащитник лондонского «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен, пришедший в клуб в 2013 году из «Аякса» этим летом скорее всего останется в составе «шпор». Футболиста все устраивает в Лондоне,.

2014-04-09 15:38
Просмотры:  ( 797 )
Уэйн Руни врядли выйдет на поле в матче с Эвертоном Уэйн Руни врядли выйдет на поле в матче с Эвертоном

По сообщенияем The Telegraph руководство Манчестер Юнайтед предоставит Уэйну Руни время для восстановления после травмы, полученной в  первом полуфинальном матче с Баварией. Как стало известно из британской прессы.

2014-04-10 09:35
Просмотры:  ( 479 )
Главный теренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью оштрафован Главный теренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью оштрафован

В матче 30-го тура английской премьер лиги между «Челси» и «Астон Виллой» португальский наставник лондонской команды активно выдвигал позицию, несогласия с решением арбитра Криса Фоя..

2014-04-10 14:19
Просмотры:  ( 518 )
 
Агуэро готов к битве за чемпионство «Сити» и «Ливерпуля» Агуэро готов к битве за чемпионство «Сити» и «Ливерпуля»

Аргентинский нападающий Кун Агуэро, отсутствовавший в составе «Мачестер Сити» с 23-го тура восстановился после травмы и готов помов помоч своей команде в воскресном поединке против красных.

2014-04-12 17:35
Просмотры:  ( 463 )
Болельщики «Манчестер Юнайтед» признали Де Хеа лучшим в марте Болельщики «Манчестер Юнайтед» признали Де Хеа лучшим в марте

По результатам ежемесячного голосования среди поклонников «красных дьяволов» Давид Де Хеа был признан лучшим игроком команды в марте месяце. Этот выбор является справедливым, так как в этом месяце голкипер.

2014-04-12 10:10
Просмотры:  ( 464 )
Миланский «Интер» хочет купить Торреса Миланский «Интер» хочет купить Торреса

На днях миланский футбольный клуб «Интер» выразил готовность в приобретении Фернандо Торреса — нападающего английского клуба «Челси». По словам генерального директора.

2014-04-16 13:35
Просмотры:  ( 833 )
Райан Гизз покидает большой футбол? Райан Гизз покидает большой футбол?

Согласно источнику «The Mirror», на днях 40-летний игрок «Юнайтеда» — Райан Гиггз, сообщил журналистам, что может завершить свою футбольную карьеру в самое ближайшее время. По словам.

2014-04-16 13:45
Просмотры:  ( 499 )
Трансферный рекорд «Ливерпуля»: быть  или не быть? Трансферный рекорд «Ливерпуля»: быть или не быть?

Согласно британским источникам, английский футбольный клуб «Ливерпуль» может уже этим летом побить трансферный рекорд, пополнив свой состав футболистом из клуба «Эвертон». По словам издания «Daily.

2014-04-16 13:52
Просмотры:  ( 805 )
Футбольные болельщики «Ливерпуля» против фанатов «Сити»: Футбольные болельщики «Ливерпуля» против фанатов «Сити»:

Извечное противостояние фанатов двух старейших клубов Британии, похоже, возобновилось с новой силой. На днях болельщики «Ливерпуля» закидали камнями автобус с группой поддержки «Манчестер Сити»..

2014-04-16 13:40
Просмотры:  ( 1220 )
 
Лукас Подольски недоволен ситуацией в «Асенале» Лукас Подольски недоволен ситуацией в «Асенале»

Известный нападающий Лукас Подлольски, выступающий за «Арсенал», признался журналистам, что недоволен тем, как складывается его судьба в этом клубе. По словам Подольски, тренерский состав постоянно меняет его.

2014-04-17 11:40
Просмотры:  ( 783 )
Вино сэра Алекса Фюргюсона уйдет с молотка Вино сэра Алекса Фюргюсона уйдет с молотка

Как сообщает агентство «Reuters», в следующем месяце в Гонконге, на аукционе «Кристис», будет продана часть знаменитой винной коллекции сэра Алекса Фюргюсона. По словам самого успешного.

2014-04-17 19:10
Просмотры:  ( 510 )
 
Рафаэль Бенитес заявил о своем желании возглавить «Тоттенхэм» Рафаэль Бенитес заявил о своем желании возглавить «Тоттенхэм»

Согласно информации, предоставленной «Mirror», известный футбольный тренер Рафаэль Бенитос желает возглавить тренерский штаб команды «Тоттехэма». На данный момент испанец сотрудничает с футбольным клубом.

2014-04-17 19:00
Просмотры:  ( 487 )
 
Диего Коста будет играть за команду «Челси» Диего Коста будет играть за команду «Челси»

На днях стало известно, что Диего Коста — нападающий сборной Испании и действующий игрок «Атлетико», принял предложение от футбольного клуба «Челси» и теперь будет играть.

2014-04-17 20:00
Просмотры:  ( 1186 )
«Манчестер Юнайтед» готов приобрести Сонга «Манчестер Юнайтед» готов приобрести Сонга

По словам официального источника, в ближайшее время «Манчестер Юнайтед» собирается выкупить у «Барселоны» ее полузащитника — Александра Сонге. При этом за камерунского хавбека.

2014-04-18 09:33
Просмотры:  ( 830 )
 
Месут Озил и Абу Диаби возвращаются в игру Месут Озил и Абу Диаби возвращаются в игру

Недавно главный тренер «Арсенала» — Арсена Венгера, сообщил, что полузащитники клуба Месут Озилл и Абу Диаби в самое ближайшее время могут снова вернуться к игре. По словам тренера, Месут Озилл.

2014-04-18 08:43
Просмотры:  ( 513 )
«Манчестер Сити» готов раскошелиться на 300 миллионов «Манчестер Сити» готов раскошелиться на 300 миллионов

Форвард испанской «Барселоны» Лионель Месси до сих пор не подписал новый контракт с каталонцами и есть мнение, что аргентинец в следующем сезоне будет выступать в Английской премьер лиге. Как.

2014-04-19 15:37
Просмотры:  ( 805 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии