Раньери: и снова «Лестер» показал хорошую игру

Раньери: и снова «Лестер» показал хорошую игру

Главный тренер действующего чемпиона Англии «Лестер Сити» Клаудио Раньери снова похвалил своих футболистов за волю к победе и за правильное отношение к футболу, передает BBC Sport. Напомним, что действующие чемпиона Англии в рамках 13-го тура сыграли вничью с «Миддлсбро» со счетом 2:2, причем отыграться «лисам» удалось на самой последней минуте матча.

«Я не испытывал сомнений по поводу результата, но пытался исправить несколько деталей. Например, старался сделать так, чтобы команда лучше использовала свободное пространство. «Лестер» показал хороший футбол, однако у нас не получилось заслуженно победить.

Многое нужно проанализировать. «Миддлсбро» – одна из самых оборонительных команд, которых я видел в своей жизни. Они всегда играют от обороны, но это нормально. В таких матчах главное — забить первым. Но и это нам не помогло.

Уже достаточно давно не забивает Джейми Варди? Да не стоит придавать этому факту такое уж серьезное значение. Варди – командный игрок, и это самое главное. Голы к нему вернутся, не переживайте. Варди начал забивать на тренировках, и это хорошая новость, потому что прежде ему это не удавалось. Сколько он не забил? Это близко к тому, сколько он не забивал на тренировках.

Варди усердно работает, не нервничает и не показывает разочарования. Он, как и прежде, улыбается. Это фантастика. Вообще странно, что он не забивает. В Лиге чемпионов ему это удалось, но к несчастью был зафиксирован офсайд. Ничего, думаю, что это временно.

Мне нравится то, как мои ребята воспринимают победы и поражения. Они показывают правильные эмоции, они реагируют так, как я от них жду. Это очень круто, когда тренер и его футболисты находятся на одной волне – у таких команд действительно все будет впереди, и их определенно рано или поздно будет ждать успех.

Вынужден признать – на данный момент «Лестер» борется за выживание. Все то, о чем говорили после прошлого сезона, увы, сбылось очень и очень точно. На данный момент у моей команды стоит задача в ближайших матчах набрать как можно больше очков, чтобы максимально оторваться от зоны вылета. Представьте, насколько будет позорным вылет, если учитывать, что ты до этого становился чемпионом страны? Я думаю, многие бы этого просто не сумели пережить, в буквальном смысле этого слова. Но я не думаю, что это с нами случится – я думаю, что с моей командой все будет хорошо!»

16-11-28 00:53
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 824 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Туре: хорошо, что смогли в итоге выиграть Туре: хорошо, что смогли в итоге выиграть

Капитан «Манчестер Сити», полузащитник Яя Туре не скрывал радости от того, что его команда смогла выиграть матч с «Вест Бромвичем». Напомним, что «горожане» выиграли у «Вест Бромвича» на Этихаде» со счетом 2:1. «Игра с самого начала у нас.

2016-04-10 23:07
Просмотры:  ( 1138 )
Венгер: похоже, пора признать, что чемпионская гонка для «Арсенала» закончилась Венгер: похоже, пора признать, что чемпионская гонка для «Арсенала».

​Наставник лондонского «Арсенала» Арсен Венгер рассказал журналистам The Daily Mail о том, в каком состоянии находится команда за 5 туров до конца чемпионата. Напомним, что в минувший уик-энд подопечные французского специалиста..

2016-04-11 14:38
Просмотры:  ( 871 )
 
Бенитес: мне совершенно не нравится турнирное положение, но ничего критичного нет Бенитес: мне совершенно не нравится турнирное положение, но ничего.

Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес поделился своим мнением по поводу предстоящего окончания чемпионата Англии для своей команды. На данный момент команда Бенитеса идет на 19 месте, отставая от идущего 17-м «Норвича» на 4 очка.

2016-04-11 14:57
Просмотры:  ( 914 )
 
Ориги: матч получился просто великолепным для нашей команды Ориги: матч получился просто великолепным для нашей команды

​Нападающий сборной Бельгии и «Ливерпуля» Дивок Ориги поделился своими впечатлениями от прошедшего матча 33-го тура английской Премьер-Лиги со «Сток Сити». Напомним, что подопечные Юргена Клоппа разгромили «Сток» на своем поле со счетом.

2016-04-11 15:30
Просмотры:  ( 1213 )
Почеттино: конечно же, я не ожидал такого от своей команды Почеттино: конечно же, я не ожидал такого от своей команды

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино рассказал о том, как он воспринял победу своей команды в минувшие выходные над «Манчестер Юнайтед». Напомним, что подопечные аргентинского специалиста на «Уайт Харт Лейн» разгромили «МЮ» со.

2016-04-11 15:42
Просмотры:  ( 893 )
 
Марез: мы просто сделали еще один шаг к чемпионству, не более того Марез: мы просто сделали еще один шаг к чемпионству, не более того

Крайний нападающий лидера английского чемпионата «Лестер Сити» поделился своими впечатлениями от прошедшего матча своей команды с «Сандерлендом». Напомним, что «лисы» смогли обыграть «Сандерленд» в гостях со счетом 0:2. Оба мяча забил.

2016-04-11 16:02
Просмотры:  ( 1256 )
«Арсенал» вступил в переговоры по Гранит Джака «Арсенал» вступил в переговоры по Гранит Джака

Лондонский «Арсенал» начал предварительные переговоры с «Боруссией» из Мёнхенгладбаха. Речь идет о полузащитнике немецкого клуба – Гранит Джака находится в хорошей форме, является одним из ведущих игроков команды, чем и привлекает внимание.

2016-04-12 10:32
Просмотры:  ( 1481 )
Дуайт Гейл останется в «Кристал Пэлас» Дуайт Гейл останется в «Кристал Пэлас»

Слухи вокруг персоны нападающего «Кристал Пэлас» можно считать окончательно развеянными. Игрок останется в составе «орлов» - новый контракт рассчитан до 2019 года. Если теперь будущее Дуайта Гейла на некоторое время определено, то в.

2016-04-13 10:58
Просмотры:  ( 1165 )
Моуринью: нет сомнений в том, что я буду руководить «Манчестер Юнайтед» Моуринью: нет сомнений в том, что я буду руководить «Манчестер.

Известный португальский футбольный тренер Жозе Моуринью, бывший главный тренер «Челси» поведал прессе свои соображения о том, кто будет тренировать «МЮ» в следующем сезоне. Эксцентричный тренер не сомневается в том..

2016-04-13 17:41
Просмотры:  ( 888 )
 
Раньери: не собираюсь винить судей в удалении Варди Раньери: не собираюсь винить судей в удалении Варди

Главный тренер лидера английской Премьер-лиги «Лестер Сити» Клаудио Раньери рассказал о своих ощущениях от прошедшего матча 34-го тура. «Лисы» принимали на своем поле «Вест Хэм», встреча завершилась со счетом 2:2. «Я уверен, что после.

2016-04-18 09:45
Просмотры:  ( 894 )
 
Ван Гал: Кэррол просто неудержим Ван Гал: Кэррол просто неудержим

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился своим мнением по поводу предстоящего матча в рамках четвертьфинала Кубка Англии с «Вест Хэмом». В первом матче команды сыграли вничью со счетом 1:1, и сегодня им предстоит.

2016-04-13 17:46
Просмотры:  ( 937 )
 
Объявлены претенденты на звание лучших игроков Премьер-лиги сезона 2015/16 Объявлены претенденты на звание лучших игроков Премьер-лиги сезона.

За 5 туров до окончания чемпионата Англии ПФА объявила всех претендентов на звание лучшего игрока по итогам текущего сезона. Были объявлены кандидаты в двух номинациях – «Лучший игрок сезона» и «Лучший молодой игрок сезона».

2016-04-13 17:55
Просмотры:  ( 973 )
 
Де Брюйне: счастлив, что помог команде выйти в полуфинал Де Брюйне: счастлив, что помог команде выйти в полуфинал

Бельгийский полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне рассказал о своих эмоциях и ощущениях после ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов с французским «ПСЖ». Напомним, что «горожане» смогли пробиться в полуфинал самого.

2016-04-13 18:28
Просмотры:  ( 1104 )
Мартинес не боится увольнения Мартинес не боится увольнения

Обстановка вокруг команды Роберто Мартинеса в текущем сезоне складывается не лучшим образом – положение в середине таблицы не устраивает болельщиков, они хотят большего. Но так всегда – настоящим фанатам всегда мало. Однако, стоит отдать.

2016-04-14 13:10
Просмотры:  ( 883 )
 
Куман: я надеюсь, что в следующем сезоне мы сохраним нынешний состав Куман: я надеюсь, что в следующем сезоне мы сохраним нынешний состав

Главный тренер «Саутгемптона» Рональд Куман рассказал прессе о том, что ждет его команду в следующем сезоне. Также голландец выразил надежду, что и в этом сезоне команда сможет зацепиться за еврокубки.

2016-04-14 21:31
Просмотры:  ( 877 )
 
Думбия: «Ньюкасл» - хорошая команда, но мне нужна практика Думбия: «Ньюкасл» - хорошая команда, но мне нужна практика

Нападающий «Ньюкасла» Сейду Думбия негативно высказался о том, какое положение сложилось у него в новой команде. Напомним, что ивуариец пришел в «Ньюкасл» из «Ромы» зимой на правах аренды и ни разу не появился в стартовом составе команды. .

2016-04-14 21:40
Просмотры:  ( 1173 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии