Санчес: потеря очков в матче с «Ливерпулем» может решить судьбу итоговой позиции

Санчес: потеря очков в матче с «Ливерпулем» может решить судьбу итоговой позиции

Крайний нападающий сборной Чили и лондонского «Арсенала» Алексис Санчес посетовал на отсутствие связанной игры в обороне у своей команды в матче 27-го тура чемпионата Англии, сообщает официальный сайт клуба. Также чилиец опроверг информацию о том, что у него возник конфликт с главным тренером «канониров» Арсеном Венгером. Напомним, что в субботу «Арсенал» на «Энфилде» проиграл «Ливерпулю» со счетом 1:3, при этом Санчес начал играть только после перерыва.

«Мы проиграли «Ливерпулю» из-за ужасной игры в обороне. Мне было больно смотреть на ребят, идущих на перерыв, когда мы уже горели 0:2. Тренер уже успел сказать мне о том, что мне нужно появиться на поле вместе со свистком на второй тайм. Во второй половине встречи мы стали играть более полезно и агрессивно, мы сумели отыграть один мяч, и все шло к тому, что мы должны были счет сравнивать. Однако наш соперник сумел собраться и поставить точку в этом матче. Мне очень жаль, что мы не сумели отобрать очки у «Ливерпуля», но мы сделали все, что смогли. «Ливерпуль» оказался сильнее нас.

Это поражение может поставить крест на наших амбициях. Мы стабильно каждый год выходим в Лигу чемпионов, неважно как – через квалификацию или напрямую в групповой этап. Выполнение этой задачи для нас никто не отменял, поэтому сейчас нам нужно разобраться в себе и в своей игре, исправить все ошибки и начать побеждать. Конкуренция за место в Лиге чемпионов в этом году очень и очень мощная, поэтому оступаться нам больше нельзя.

Мой уход из команды? Не верьте слухам. Я не конфликтовал с Венгером, мой невыход в стартовом составе в матче с «Ливерпулем» вовсе не значит того, что мы с ним поругались. У нас обычные профессиональные отношения, и если тренер посчитал, что мне нужно выйти на замену – значит, это было правильным решением. С партнерами по команде у меня тоже все в порядке, и я хочу продолжить играть за «Арсенал». Я не думаю о своем уходе из команды летом, я хочу приложить все усилия к тому, чтобы сделать «Арсенал» еще лучше.

Следующая игра у нас будет в чемпионате с «Вест Бромвичем», и эта игра будет очень сложной для нас, поскольку игра будет для нас выездной. «Вест Бром» очень неплох в этом сезоне, и я уверен, что наш соперник будет мотивирован на победу в этой встрече не только из-за своей неудачи в прошлом туре, но и из-за нашей. Наша же задача – победить, во что бы то ни стало».

17-03-06 15:41
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 283 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Уолкотт. Семьянин или голеодор? Уолкотт. Семьянин или голеодор?

Лондонский «Арсенал» продолжает свою беспроигрышную серию в АПЛ, не без участия Тео Уолкотта

2016-11-29 08:27
Просмотры:  ( 336 )
«Ливерпуль» без Коутиньо: как быть? «Ливерпуль» без Коутиньо: как быть?

Филиппе Коутиньо пропустит около двух месяцев с травмой, что накладывает груз давления на «Ливерпуль»

2016-11-29 11:31
Просмотры:  ( 583 )
 
Фегули: очень жаль, что не смогли обыграть «МЮ»` Фегули: очень жаль, что не смогли обыграть «МЮ»`

Полузащитник лондонского «Вест Хэма» Сафьян Фегули прокомментировал итог воскресной встречи своей команды в рамках 13-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, что «молотобойцы» на выезде сыграли вничью с «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:1.

2016-11-29 12:07
Просмотры:  ( 352 )
Мозес: даже ожидать не мог в начале сезона, что моя жизнь так повернется Мозес: даже ожидать не мог в начале сезона, что моя жизнь так.

Крайний нападающий лондонского «Челси» Виктор Мозес поделился откровениями в интервью официальному сайту клуба о том, что он ждет от предстоящего сезона, поделился эмоциями от матча с «Тоттенхэмом» , а также прокомментировал работу нового.

2016-11-29 12:09
Просмотры:  ( 366 )
Рэмзи: было сложно играть с «Борнмутом», но мы должны были победить Рэмзи: было сложно играть с «Борнмутом», но мы должны были победить

Полузащитник сборной Уэльса и лондонского «Арсенала» Аарон Рэмзи поделился собственными впечатлениями от матча 13-го тура чемпионата Англии, в котором его команда встречалась на своем поле с «Борнмутом». Напомним, что «канониры» сумели на.

2016-11-29 12:11
Просмотры:  ( 300 )
Уолтерс: мы одержали очень тяжелую победу Уолтерс: мы одержали очень тяжелую победу

Нападающий «Сток Сити» Джонатан Уолтерс рассказал о том, как его команда играет в последних матчах и как он чувствует себя в роли основного игрока. Напомним, что «Сток Сити» в матче 13-го тура английской Премьер-лиги сумел в гостях.

2016-11-29 12:13
Просмотры:  ( 452 )
Гнабри ушел и не сожалеет Гнабри ушел и не сожалеет

Один из перспективных игроков «Арсенала» нашел себе новое, ставшее вторым домом, пристанище

2016-11-29 13:29
Просмотры:  ( 354 )
 
Коннор Уикхэм порвал связки Коннор Уикхэм порвал связки

Нападающий «Кристал Пэлас» получил травму в субботнем матче против «Суонси», как оказалось, серьезную, а именно разрыв крестообразных связок колена на рабочей правой ноге

2016-11-29 20:37
Просмотры:  ( 390 )
Швайнштайгер. Never say never Швайнштайгер. Never say never

Бастиан Швайнштайгер может снова выйти в стартовом составе в кубковом матче против «Вест Хэма»

2016-11-30 08:43
Просмотры:  ( 358 )
Бакари Санья вернется во Францию Бакари Санья вернется во Францию

Крайний защитник «Манчестер Сити» готов отправиться на родину, если клуб не продлит с ним контракт

2016-11-30 09:22
Просмотры:  ( 377 )
Бен Вудберн бьет рекорд Майкла Оуэна Бен Вудберн бьет рекорд Майкла Оуэна

Благодаря голам Дивока Ориги и 17-летнего Бена Вудберна Ливерпуль смог не без проблем одолеть Лидс Юнайтед

2016-11-30 10:49
Просмотры:  ( 399 )
 
Халл Сити впервые в полуфинале Кубка Лиги Халл Сити впервые в полуфинале Кубка Лиги

Переиграв в серии пенальти Ньюкасл благодаря мастерству Элдина Якуповича Халл Сити впервые в своей истории вышел в полуфинал Кубка Лиги.

2016-11-30 10:51
Просмотры:  ( 422 )
«Арсенал» - «Саутгемптон». Кубок Лиги «Арсенал» - «Саутгемптон». Кубок Лиги

Четвертьфинальный матч между этими командами обещает выдаться не менее жарким, чем финал

2016-11-30 13:28
Просмотры:  ( 401 )
 
Хуан Мата заслужил новый контракт Хуан Мата заслужил новый контракт

Руководство «МЮ» намерено продлить сотрудничество с испанским полузащитником заранее

2016-11-30 16:26
Просмотры:  ( 351 )
Венгер уступает путь в Кубке Лиги старому товарищу Венгер уступает путь в Кубке Лиги старому товарищу

Арсенал без боя сдался на милость Саутгемптону в четвертьфинале Кубка Лиги - голами отметились голландец Класи и Райан Бертранд.

2016-12-01 00:30
Просмотры:  ( 366 )
Марсьяль и Ибрагимович бьют Вест Хэм Марсьяль и Ибрагимович бьют Вест Хэм

Манчестер Юнайтед благодаря дублям Антонио Марсьяля и Златана Ибрагимовича добыл комфортную победу над Вест Хэмом в Кубке Лиги

2016-12-01 00:34
Просмотры:  ( 372 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии