«​Уотфорд» – «​МЮ». Укус «​Щершня»

«​Уотфорд» – «​МЮ». Укус «​Щершня»

Кому перерыв на матчи сборных точно не пошел на пользу – так это «Манчестер Юнайтед». Если в начале сентября Жозе Моуринью чувствовал себя вполне комфортно после идеального старта (три победы и Суперкубок в кармане), то сейчас после трех поражений кряду, когда букмекеры обновили коэффициент на его отставку тройным уменьшением, португалец ощущает себя ровно так, как в середине прошлого сезона в «Челси».

Матч с «Уотфордом» должен был прервать полосу неудач, но только продлил ее до показателя, близкого к антирекорду для Моуринью – впереди игра с «Лестером», традиционно неудобным противником для «дьяволов», а они отдали три очка максимально удобному – тому, с которым в АПЛ очков никогда не теряли.

Снова не обошлось без спорных эпизодов, предварявших гол в ворота «МЮ» – и снова «преступление» произошло на фланге, как и в матче с «Фейеноордом», когда Йоргенсен получал мяч в офсайде. На этот раз находившийся в легком нокдауне после столкновения в воздухе с игроком соперника Марсьяль стал жертвой кражи – налетевший на него Бритос позволил подхватить мяч Янмаату и выполнить точную подачу на одинокого Капу, поймавшего голевой кураж в новом сезоне. Как показал повтор – Капу сыграл в мяч, когда набросился на Марсьяля, но затем все же снес француза, явственно помешав ему вести борьбу с Янмаатом за потерянный мяч. Спорный момент, но так терять концентрацию возле своей штрафной нельзя даже при легкой контузии, которая была к тому моменту у Марсьяля.

Маркус Рашфорд благодаря тому, что Златан протащил мяч из центра поля в штрафную и выдал точный пас, а также не без помощи рикошета от Бехрами затолкал мяч в сетку во втором тайме, и казалось, что «Юнайтед» сделает все, чтобы вырвать волевую победу. Но не тут-то было - Вальтер Маццарри делает три гениальные замены, одну другой краше и «Уотфорд» нокаутирует «Юнайтед», ставя Моуринью в очень неприятное положение.

Суньига откликнулся на передачу Перейры уже через 53 секунды после появления на поле, два других джокера организовали условия для пенальти, которым Трой Дини закрыл игру в компенсированное время. Сбивали Саксесса, а выводил его на ударную позицию Амрабат, который заменил другого героя матча - Янмаата.

Интересно, что в моменты, когда все ждали давления от «Юнайтед», «Уотфорд» без особых проблем переводил игру на половину поля противника, подавал угловые, создавал голевые моменты, ну и, как видим по итогу матча – забивал. Никто в Англии уже давно не боится записных фаворитов, а прошлый сезон показал, что их можно и нужно проверять на прочность в каждой игре. «Уотфорд» приятно удивляет на старте сезона, а вот «Юнайтед» снова производит удручающее впечатление. Как при ван Гаале…

16-09-19 09:49
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1063 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Иванович: Арнаутович явно перерос уровень «Стока» Иванович: Арнаутович явно перерос уровень «Стока»

Защитник сборной Сербии и лондонского «Челси» Бранислав Иванович поделился своими впечатлениями от матча 2-го тура квалификационного раунда при отборе на чемпионат мира 2018. Напомним, что сербская сборная на своем стадионе обыграла.

2016-10-10 14:29
Просмотры:  ( 836 )
Гослинг: «Борнмут» будет расти и подниматься медленно, но верно Гослинг: «Борнмут» будет расти и подниматься медленно, но верно

Центральный полузащитник «Борнмута» Дэн Гослинг рассказал о своем видении игры в футбол его команды, а также поделился собственным мнением относительно появления в составе команды бывшего хавбека «Арсенала» Джека Уилшира.

2016-10-10 14:31
Просмотры:  ( 910 )
Пардью: мне нравится старт сезона, но хочется еще большего Пардью: мне нравится старт сезона, но хочется еще большего

Главный тренер «Кристал Пэлас» Алан Пардью рассказал о том, как он воспринимает начало сезона для своей команды, а также рассказал об адаптации перешедшего в этом сезоне в команду Кристиана Бентеке. Напомним, что после 7 туров Премьер-лиги.

2016-10-10 14:32
Просмотры:  ( 876 )
 
Хазри: я нисколько не жалею о том, что однажды принял решение играть за «Сандерленд» Хазри: я нисколько не жалею о том, что однажды принял решение играть.

Полузащитник сборной Туниса и «Сандерленда» Вахби Хазри рассказал о том, какую роль на данный момент времени он играет в команде, о целях команды на ближайший отрезок времени, а также рассказал о том, как в целом чувствует себя в.

2016-10-10 14:34
Просмотры:  ( 988 )
Амбиции «Суонси» не подошли Гиггзу Амбиции «Суонси» не подошли Гиггзу

Райан Гиггз подтвердил, что действительно встречался с представителями «Суонси Сити», чтобы обсудить работу менеджера валлийского клуба, но движения навстречу друг другу не произошло так как амбиции «лебедей» якобы не соответствовали.

2016-10-10 23:10
Просмотры:  ( 855 )
 
Руни не выйдет в основе на матч со Словенией Руни не выйдет в основе на матч со Словенией

​Гарет Саутгейт, временно исполняющий обязанности менеджера сборной Англии, не уверен, что Уэйн Руни сыграет в третьем туре квалификации ЧМ-2018 против сборной Словении.

2016-10-10 23:18
Просмотры:  ( 956 )
Вейналдум под сомнением перед игрой с «Манчестер Юнайтед» Вейналдум под сомнением перед игрой с «Манчестер Юнайтед»

Жоржиньо Вейналдум может пропустить игру «Ливерпуля» с «Манчестер Юнайтед» по причине того, что получил травму в матче сборных Голландии и Франции. Результат обследования, которое пройдет в среду станет решающим в принятии решения Юргеном.

2016-10-11 22:31
Просмотры:  ( 975 )
Парням из академии «Манчестер Сити» запрещено носить цветные бутсы Парням из академии «Манчестер Сити» запрещено носить цветные бутсы

Новоиспеченный глава футбольной академии «Манчестер Сити» Крис Уолкокс прокомментировал в интервью официальному сайту «горожан» свое решение относительно формы юных футболистов в академии. Напомним, что со времен вступления Уолкокса на.

2016-10-11 22:54
Просмотры:  ( 1139 )
 
Ньяссе: в «Эвертоне» ко мне относятся не очень хорошо Ньяссе: в «Эвертоне» ко мне относятся не очень хорошо

Бывший нападающий московского «Локомотива» Умар Ньяссе, ныне являющийся игроком ливерпульского «Эвертона», рассказал о том, почему так тяжело складывается его карьера в английском клубе. Напомним, что Ньяссе до сих пор не дебютировал в.

2016-10-11 22:56
Просмотры:  ( 892 )
 
Олдридж: не думал раньше, что Хендерсон может стать капитаном Олдридж: не думал раньше, что Хендерсон может стать капитаном

Бывший нападающий «Ливерпуль» Джон Олдридж поделился своим мнение относительно игры капитана «Ливерпуля» Джордана Хендерсона. Сегодня, в матче сборной Англии со сборной Словении Хендерсон впервые вышел на поле в футболке сборной Англии в.

2016-10-11 22:57
Просмотры:  ( 928 )
Рэмзи: наконец-то я смогу тренироваться со своей командой Рэмзи: наконец-то я смогу тренироваться со своей командой

Полузащитник сборной Уэльса и лондонского «Арсенала» Аарон Рэмзи возобновил тренировки с основной командой, сообщает официальный сайт клуба. Напомним, что в этом сезоне хавбек валлийской сборной получил травму в матче с «Ливерпулем» и с.

2016-10-11 22:59
Просмотры:  ( 928 )
Англия «​отскочила» в Словении Англия «​отскочила» в Словении

Алчного взяточника и коррупционера у руля сборной Англии уж нет, а есть всего лишь мелкий неплательщик налогов Гарет Саутгейт, но говорить о чем-то надо. Потому между матчами с Мальтой и Словенией активно обсуждали Руни-опорника

2016-10-12 09:31
Просмотры:  ( 916 )
 
Шамах: считаю решение о переходе в Кардифф верным Шамах: считаю решение о переходе в Кардифф верным

Бывший нападающий лондонского «Арсенала» и сборной Марокко Маруан Шамах прокомментировал свое решение о возвращении в английский футбол, а также рассказал о том, какие планы строит на свое будущее. Напомним, что на днях марокканский.

2016-10-12 23:09
Просмотры:  ( 925 )
 
Фил Невилл ответил отказом «Астон Вилле» на предложение возглавить команду Фил Невилл ответил отказом «Астон Вилле» на предложение возглавить.

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и ливерпульского «Эвертона» Фил Невилл едва не стал главным тренером бирмингемской «Астон Виллы», по данным издания The Telegraph. Невиллу поступило предложение от клуба, который вылетел в прошлом сезоне в.

2016-10-12 23:11
Просмотры:  ( 890 )
 
Гиггз: мое понимание футбола расходится с философией «Суонси» Гиггз: мое понимание футбола расходится с философией «Суонси»

Бывший игрок сборной Уэльса и «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз прокомментировал собственное решение отказаться от должности главного тренера в «Суонси». Напомним, что неделю назад валлийский клуб предлагал бывшему хавбеку «красных дьяволов».

2016-10-12 23:13
Просмотры:  ( 911 )
 
Ваньяма: Рой Кин – мой кумир, хочу быть на него похожим Ваньяма: Рой Кин – мой кумир, хочу быть на него похожим

Центральный полузащитник лондонского «Тоттенхэма» Виктор Ваньяма поделился своими ожиданиями от нынешнего сезона, а также рассказал о том, кто является его главным футбольным кумиром среди всех известных игроков.

2016-10-12 23:14
Просмотры:  ( 970 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол