Бамба: это был худший матч сезона

Бамба: это был худший матч сезона

Ивуарийский центральный защитник «Кардиффа» Сол Бамба прокомментировал исход встречи собственной командой в рамках 7 тура Чемпионшипа. Ивуариец сказал, что этот матч в сезоне был пока самым худшим для его команды, и также игрок «Кардиффа» заявил, что впредь его команда постарается не допускать таких грубых ошибок в обороне. Напомним, что «Кардифф» в седьмом туре Чемпионшипа был разгромлен на выезде «Престоном» со счётом 0:3.

«Когда меня спрашивают про этот матч, я всегда стараюсь уклониться от прямых ответов на вопросы. Но в любом случае, нам придется вспоминать эту встречу и при этом держать ее за образец, которому ни в коем случае не стоит подражать. Мне очень стыдно за то, что мы подвели своих болельщиков и так бездарно проиграли этот матч. Я уверен в том, что впоследствии мы будем делать всё возможное для того, чтобы не пропускать такое большое количество мячей за встречу и в каждой игре стараться забивать. Именно этого от нас ждут болельщики, и мы будем стараться обеспечивать положительный результат для них.

При подробном изучении данной встречи я бы хотел сказать о том, что мы просто оказались не готовы к такой игре со стороны «Престона». Мы разбирали игру соперника, однако мы не учли того, что они могут действовать более агрессивно. Наш план заключался в том, что мы должны были действовать первым номером, а «Престон» должен был играть на своём стадионе больше на контратаках. Однако с первых же минут наш соперник завладел инициативой и на протяжении всего матча терзал нашу оборону. С нашей стороны получилось так, что в атаке мы были совершенно беспомощны, впрочем, как и в обороне.

Безусловно, это поражение на данном отрезке времени было совершенно не нужно - на протяжении шести туров мы были лидерами чемпионата, однако после одного поражения мы сразу же спустились на вторую строчку. Это говорит о том, что соперники в нашем чемпионате очень и очень сильные и конкурентоспособные. Для того, чтобы быть лидером в этом чемпионате команда должна побеждать постоянно. Мы будем стараться соответствовать этой планке и держаться первыми.

В следующих турах наша команда будет играть на своем стадионе и на чужих, и нам будут противостоять очень и очень серьёзные соперники. Эти команды являются одними из самых противных и неуступчивых команд в хорошем смысле в этом сезоне. Не зря они занимают места в лидирующей группе в чемпионате. Я уверен, что нам будет очень сложно выиграть эти встречи, но мы будем делать всё возможное для того, чтобы добиться положительного результата для нас. Самое главное сейчас для нас - победить любой ценой, что будет дальше - этого не знает никто».

17-09-19 13:35
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 633 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Томлин: необходима реабилитация за прошлый матч Томлин: необходима реабилитация за прошлый матч

Нападающий «Кардифф Сити» Ли Томлин посетовал на игру своей команды в предыдущем туре Чемпионшипа, сказав, что его клуб сыграл совершенно не так, как должен был. При этом форвард отметил, что в следующем туре команда сделает всё возможное.

2017-10-13 15:32
Просмотры:  ( 797 )
Рид: мне часто приходится играть страйкера, я к этому готов Рид: мне часто приходится играть страйкера, я к этому готов

Полузащитник «Бристоль Сити» Бобби Рид выразил свое мнение относительно собственной роли в команде, отметив при этом, что ему часто приходится играть роль забивного форварда. Также полузащитник заявил, что его команда готова в следующем.

2017-10-13 15:34
Просмотры:  ( 831 )
Сорделл: последние матчи даются нам ужасно Сорделл: последние матчи даются нам ужасно

Нападающий «Бертон Альбион» Марвин Сорделл поделился собственным мнением относительно последних игр своей команды. По словам форварда, его команде не хватает целостности при игре в обороне, а также реализации голевых моментов. Напомним,.

2017-10-13 15:36
Просмотры:  ( 816 )
Алуко: важно почувствовать себя победителями Алуко: важно почувствовать себя победителями

Нигерийский форвард «Рединга» Соне Алуко поделился собственным мнением относительно предстоящих игр для собственной команды. При этом нападающий отметил, что в последних играх его команды взаимодействие на поле стало более качественным. В.

2017-10-13 15:38
Просмотры:  ( 771 )
Караджан: я не собираюсь покидать «Болтон» Караджан: я не собираюсь покидать «Болтон»

Турецкий хавбек «Болтона» Джем Караджан в интервью официальному сайту клуба рассказал о том, что не намерен покидать команду в зимнее трансферное окно. Поводом для таких разговоров стала информация о том, что Караджан может пополнить один.

2017-10-13 15:39
Просмотры:  ( 814 )
Вашингтон: хочется доказать всем, что наша команда достойна большего Вашингтон: хочется доказать всем, что наша команда достойна большего

Нападающий «Куинз Парк Рейнджерс» Конор Вашингтон заявил о том, что его команда на ближайшем отрезке сезона намерена показать максимальный результат во всех матчах. Также форвард отметил, что у его клуба имеются все возможности для того,.

2017-10-13 15:41
Просмотры:  ( 884 )
Фонте: постараюсь в следующий раз исполнять пенальти наверняка Фонте: постараюсь в следующий раз исполнять пенальти наверняка

Португальский хавбек «Фулхэма» Руй Фонте посетовал на нереализованный пенальти в прошлом туре Чемпионшипа, а также выразил надежду, что в его карьере это произошло в последний раз. Помимо этого, португалец выразил надежду на то, что в.

2017-10-13 15:43
Просмотры:  ( 784 )
Брукс: хочу стать таким же, как Лэмпард Брукс: хочу стать таким же, как Лэмпард

Полузащитник «Шеффилд Юнайтед» Дэвид Брукс сравнил себя с одним из величайших полузащитников лондонского «Челси» и сборной Англии Фрэнком Лэмпардом, а также выразил надежду на то, что когда-нибудь он сможет стать таким же успешным, как.

2017-10-13 15:44
Просмотры:  ( 783 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол