Блэкмен: у «Сандерленда» мощная атака, нам будет непросто

Блэкмен: у «Сандерленда» мощная атака, нам будет непросто

Голкипер «Шеффилд Юнайтед» Джамал Блэкмен в преддверии матча 6-го тура Чемпионшипа рассказал о том, что матч получится для его команды очень непростым, особенно для оборонительной линии. Также вратарь заметил, что последние игры немного выбили из равновесия «Шеффилд», но команда потихоньку приходит в себя. Напомним, что в 6-м туре Чемпионшипа «Шеффилд Юнайтед» отправится в гости к «Сандерленду».

«Я хотел бы в очередной раз сказать, что невероятно рад тому дню, в который я подписал контракт с «Шеффилдом». Здесь я еще раз убедился, что смог обрести свою команду, и сейчас я чувствую себя просто великолепно. Я понимаю, что для команды представляю определенную ценность, и это очень приятно, нести такую ответственность. На каждой тренировке думаю об этом и стараюсь играть еще лучше, чем раньше!

Наша команда достаточно громко успела о себе заявить. Я думаю, что все в чемпионате поняли, что мы не будем в этом сезоне бороться за выживание – мы будем претендовать на более высокие позиции. У нашей команды громкое имя, которое узнаваемо не только в Англии, но и во всей Европе. Именно поэтому перед нами стоит долгосрочная задача по возвращении клубу былой славы. Но мы хотим решить этот вопрос гораздо быстрее. Надеюсь, что после этого сезона мы сможем увидеть «Шеффилд» в Премьер-лиге.

У нас нет эйфории от того, что мы вышли в Чемпионшип и успешно играем в чемпионате. Сейчас нашей задачей является стабилизация игры. Мы выступаем неплохо, но очень неровно. Конечно, мы хотим стать более стабильными. Нам не нужно делать никаких поблажек на то, что команда только вошла в ритм более элитного чемпионата. Клуб такого статуса должен всегда быть на высоте, поэтому, наша задача – адаптироваться как можно быстрее и продолжить набирать очки.

Следующий матч у нас будет гостевой с «Сандерлендом». Это будет настоящей проверкой для нас, поскольку эта команда только-только вылетела из Премьер-лиги, и они, безусловно, классом намного выше нас. Тем не менее, мы чувствуем, что мы в состоянии дать им бой. Посмотрим, разберем их игру на тренировках более подробно, после чего будем стараться приспособиться под их игру. Я уверен, что у нашего тренера есть решение и есть определенный план на игру, каким образом можно обыграть предстоящего соперника. Мы должны как минимум не проиграть им!»

17-09-05 21:35
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 614 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Ньюджент: сложно предположить, что я куда-то уйду из «Дерби» Ньюджент: сложно предположить, что я куда-то уйду из «Дерби»

Нападающий «Дерби Каунти» Дэвид Ньюджент ответил на вопросы журналистов после матча 2-го тура Чемпионшипа относительно своего перехода в другую команду. Форвард категорически отмел все слухи о том, что он намерен перейти в другую команду..

2017-08-14 12:23
Просмотры:  ( 663 )
Макголдрик: не думаю о трансферах Макголдрик: не думаю о трансферах

Нападающий «Ипсвич Таун» Дэвид Макголдрик заявил в интервью официальному сайту своего клуба о том, что он совершенно не думает о переходе в другую команду. По словам форварда, та обстановка, которая сейчас царит в клубе, полностью его.

2017-08-14 12:24
Просмотры:  ( 648 )
Фредерикс: возможно, мне придется уйти из команды. Но не в этом сезоне Фредерикс: возможно, мне придется уйти из команды. Но не в этом сезоне

Крайний защитник «Фулхэма» Райан Фредерикс выразил уверенность в том, что нынешний сезон он проведет в стане лондонской команды. Правый бэк признался, что у него были предложения от других клубов Чемпионшипа и от одного клуба Премьер-лиги,.

2017-08-14 12:26
Просмотры:  ( 622 )
Уилан: чувствуется, что команда серьезно усилилась Уилан: чувствуется, что команда серьезно усилилась

Центральный полузащитник «Астон Виллы» Глен Уилан поделился своими соображениями относительно укрепления команды в текущее трансферное окно. Хавбек отметил, что на данный момент хорошо видно, что команда усилилась, однако при этом Уилан.

2017-08-14 12:27
Просмотры:  ( 631 )
Руф: из «Лидса» никуда не собираюсь уходить Руф: из «Лидса» никуда не собираюсь уходить

Полузащитник «Лидс Юнайтед» Кемар Руф заверил всех болельщиков своей команды в том, что он не намерен покидать свой клуб ни в летнее, ни в зимнее трансферное окно. Напомним, что ранее в прессе появилась информация об интересе к.

2017-08-14 12:30
Просмотры:  ( 705 )
Анонс матча «Вулверхэмптон» - «Бристоль Сити» (12/09/2017/21:45). 7-й тур. Анонс матча «Вулверхэмптон» - «Бристоль Сити» (12/09/2017/21:45). 7-й.

В рамках 7-го тура 12-го сентября на домашней арене «Молине», «Вулверхэмптон» сыграет календарный матч с «Бристоль Сити». Прошедший сезон, обе команды завершили в середине таблицы, однако в нынешнем году «волкам» вполне по силам побороться.

2017-09-10 23:18
Просмотры:  ( 719 )
Лафферти: мы выиграли очень тяжело Лафферти: мы выиграли очень тяжело

Крайний нападающий «Шеффилд Юнайтед» Дэниэл Лафферти прокомментировал прошедшую игру в рамках 7 тура Чемпионшипа. При этом форвард отметил, что его команде удалось без лишних проблем обыграть достаточно именитого соперника, при том что в.

2017-09-19 13:32
Просмотры:  ( 636 )
Анонс матча «Фулхэм» - «Кардифф Сити» (09/09/2017/17:00). 6-й тур Анонс матча «Фулхэм» - «Кардифф Сити» (09/09/2017/17:00). 6-й тур

В рамках 6-го тура «Чемпионшипа», 9-го сентября на лондонской арене «Крэйвен Коттедж», между собой проведут встречу «Фулхэм» и «Кардифф Сити». На текущий момент, «дачники» расположились на 14 -м месте таблицы, и, имеют в активе 6 набранных.

2017-09-03 23:22
Просмотры:  ( 683 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол