Диоманде: нам пора отвечать за потерянные очки

Диоманде: нам пора отвечать за потерянные очки

Нападающий «Халл Сити» Адама Диоманде посетовал на недобор очков своей команды в стартовых пяти турах чемпионата. Также форвард выразил свою уверенность в том, что в ближайших турах «Халл Сити» начнет стабильно набирать очки и вскоре станет одним из лидеров Чемпионата. Сейчас команда Леонида Слуцкого располагается на 8 месте с 7 набранными очками. Следующий матч в рамках 6-го тура Чемпионшипа «Халл Сити» проведет в гостях с «Дерби Каунти».

«Мне очень не нравится то, что мы не смогли набрать максимум очков в стартовых пяти матчах. Я – максималист, и я понимаю, что в каждой из проведенных игр мы могли и должны были добиваться побед. Мне сейчас становится не по себе от того, что мы находимся всего лишь на восьмом месте, хоть я и понимаю, что это только старт сезона, и места в таблице сейчас более чем условные. Хочется видеть всегда свою команду на самой вершине, и я очень надеюсь на то, что в течение ближайших двух-трех туров мы сумеем максимально приблизиться к лидерам.

У нас прекрасный тренер, который умеет работать с командой. Мне нравится его профессионализм, который передается в команде всем игрокам. Он умеет мотивировать, умеет заряжать энергией, но самое главное – он старается играть в правильный футбол в Англии. Это достойно уважения, и я могу сказать, что мне действительно повезло, что на данный момент я нахожусь на работе под началом этого человека. С ним действительно команду может ожидать светлое будущее!

Прошедшие игры показали, что нам нужно больше времени потратить на отработку взаимосвязей на поле. Именно это мы сейчас и стараемся тренировать в перерывах между матчами. У нас неплохое взаимопонимание между партнерами, и, тем не менее, в этом направлении нам пока еще нужно трудиться. Также я думаю, что нам нужно укрепить пройденный материал по надежной игре в обороне, которую мы показали в прошлом матче. Уверен, что если мы будем играть так постоянно – мы больше не пропустим до последнего тура.

В следующей игре нам нужно будет на выезде сразиться с «дерби». Не могу назвать эту команду фаворитом чемпионата, но это не слабы противник, и нам нужно хорошенько тактически подготовиться, прежде чем рваться в бой. Я знаю, что тренер досконально изучит противника и обязательно нам расскажет о нем всю подноготную и объяснит, как нужно играть. Поэтому, я спокоен за команду и верю, что мы сумеем себе обеспечить положительный результат».

17-09-05 21:40
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 674 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Бент: травма не мешает мне быть с командой Бент: травма не мешает мне быть с командой

Нападающий «Дерби Каунти» Даррен Бент заявил, что полученная им травма не позволяет ему оставаться вне стадиона, в то время, когда его команда борется с очередным соперником в чемпионате. Также форвард заявил о том, что его команде в этом.

2017-09-22 18:07
Просмотры:  ( 642 )
Маки: мы забыли поражение от «Миддлсбро» Маки: мы забыли поражение от «Миддлсбро»

Нападающий «Куинз Парк Рейнджерс» Джейми Маки заявил о том, что его команда полностью оправилась от поражение от «Миддлсбро» и готова к тому, чтобы снова одерживать победы. Также форвард отметил то, что его команда извлекла ошибки из.

2017-09-22 18:08
Просмотры:  ( 635 )
Коннолли: это будет невероятно сложный матч Коннолли: это будет невероятно сложный матч

Защитник «Ипсвич Таун» Каллам Коннолли поделился своими откровениями относительно предстоящего матча в рамках 9 тура Чемпионшипа. При этом Коннолли отметил, что для его команды этот выезд может стать самым сложным в сезоне. Напомним, что в.

2017-09-22 18:09
Просмотры:  ( 636 )
Слуцкий: «Рединг» будет не менее мотивирован, чем мы Слуцкий: «Рединг» будет не менее мотивирован, чем мы

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал предстоящую встречу своей команды в рамках 9 тура Чемпионшипа. Слуцкий заявил о том, что его команде в последнее время играть не очень легко, потому что на неё оказывается очень.

2017-09-22 18:11
Просмотры:  ( 623 )
Савиль: никто не боится играть с «Престоном» Савиль: никто не боится играть с «Престоном»

Полузащитник «Миллуола» Джордж Савиль заявил о том, что в его команде никто не боится предстоящего соперника. Также хавбек отметил, что на данный момент он не видит большой разницы в качестве игры своей команды в сравнении с соперником..

2017-09-22 18:13
Просмотры:  ( 592 )
Овьедо: мы настроены по-боевому Овьедо: мы настроены по-боевому

Коста-риканский защитник «Сандерленда» Брайан Овьедо в интервью официальному сайту клуба заявил о том, что его команда очень хорошо настроена против своего соперника по следующему туру. Также защитник сказал о том, что для его команды.

2017-09-22 18:15
Просмотры:  ( 653 )
Оджо: я голоден до побед, как и вся команда Оджо: я голоден до побед, как и вся команда

Полузащитник «Фулхэма» Шейи Оджо прокомментировал свое положение в клубе, а также выразил восхищение своими партнерами по команде. Также полузащитник сказал о том, что он является очень голодным до побед и желает побеждать в каждом матче,.

2017-09-22 18:16
Просмотры:  ( 690 )
Адома: с «Форест» нам будет минимум нелегко сражаться Адома: с «Форест» нам будет минимум нелегко сражаться

Ганский полузащитник «Астон Виллы» Альберт Адома в интервью клубному телеканалу заявил о том, что его положение в команде на сегодняшний день является более чем положительным. При этом ганский хавбек отметил, что его роль в команде.

2017-09-22 18:18
Просмотры:  ( 628 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол