О’Ши: в этом матче нам просто фатально не везло

О’Ши: в этом матче нам просто фатально не везло

Защитник «Сандерленда» Джон О’Ши остался недоволен действиями своей команды в последних матчах. В интервью официальному сайту клуба защитник заявил, что его команда играла от обороны на своем стадионе против команды, которая действовала вторым номером. Это недопустимо, по словам игрока, для команды уровня «Сандерленда». Напомним, что «коты» проиграли матч 7 тура Чемпионшипа «Шеффилд Юнайтед» со счётом 0:1. В восьмом туре «Сандерленд» дома сыграл вничью с «Халл Сити» со счетом 1:1.

«В последнее время наша команда показывает действительно невыразительную игру. Это можно увидеть как и в обзорах экспертов, так и по оценкам болельщиков нашей команды. Мы понимаем, что занимаем не свою строчку в турнирной таблице в этом чемпионате и стараемся бороться всеми силами, чтобы хоть как-то выправить ситуацию. Надеюсь, что в ближайшее время у нас получится отладить игру и начать показывать хорошие результаты.

В прошлую неделю мы сыграли два тура сразу и в этих двух матчах мы набрали всего лишь одно очко. Безусловно, команде нашего уровня недопустимо проигрывать таким командам, как «Шеффилд Юнайтед» и «Халл Сити». Я не хочу сказать плохого слова про эти клубы, однако «Сандерленд» классом намного повыше этих команды.

В матче с «Шеффилдом» у нас много получалось в атаке, однако в обороне мы играли ужасно. Несмотря на то, что мы пропустили всего лишь один мяч, мы должны были пропускать намного больше. Что касается атакующих действий, то мы также не можем похвастаться какими-то выдающимися достижениями.

Матч с «Халлом» показал, что мы имеем высокий атакующий потенциал, однако никак не можем им воспользоваться и реализовать его в полной мере. Мы создали много моментов, однако реализовали всего лишь один из них. Что касается игры в обороне, то мы снова пропустили, и это становится потихоньку уже визитной карточкой нашего клуба. Мне не хочется с этим мириться и хотелось бы в ближайшее время всё исправить.

Если говорить о дальнейших играх, то нам стоит действовать менее расточительными и более хладнокровными. Мы должны забивать больше голов и меньше пропускать. На тренировках мы постоянно работаем над этими компонентами, однако в играх пока у нас не получается всё это сделать. Я надеюсь, что руководство клуба пока не задумывается о смене тренера для нашей команды, потому что нам очень комфортно с ним работать. Надеюсь, что у нас всё получится в ближайшее время».

17-09-19 13:36
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 646 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Томлин: необходима реабилитация за прошлый матч Томлин: необходима реабилитация за прошлый матч

Нападающий «Кардифф Сити» Ли Томлин посетовал на игру своей команды в предыдущем туре Чемпионшипа, сказав, что его клуб сыграл совершенно не так, как должен был. При этом форвард отметил, что в следующем туре команда сделает всё возможное.

2017-10-13 15:32
Просмотры:  ( 797 )
Рид: мне часто приходится играть страйкера, я к этому готов Рид: мне часто приходится играть страйкера, я к этому готов

Полузащитник «Бристоль Сити» Бобби Рид выразил свое мнение относительно собственной роли в команде, отметив при этом, что ему часто приходится играть роль забивного форварда. Также полузащитник заявил, что его команда готова в следующем.

2017-10-13 15:34
Просмотры:  ( 831 )
Сорделл: последние матчи даются нам ужасно Сорделл: последние матчи даются нам ужасно

Нападающий «Бертон Альбион» Марвин Сорделл поделился собственным мнением относительно последних игр своей команды. По словам форварда, его команде не хватает целостности при игре в обороне, а также реализации голевых моментов. Напомним,.

2017-10-13 15:36
Просмотры:  ( 816 )
Алуко: важно почувствовать себя победителями Алуко: важно почувствовать себя победителями

Нигерийский форвард «Рединга» Соне Алуко поделился собственным мнением относительно предстоящих игр для собственной команды. При этом нападающий отметил, что в последних играх его команды взаимодействие на поле стало более качественным. В.

2017-10-13 15:38
Просмотры:  ( 771 )
Караджан: я не собираюсь покидать «Болтон» Караджан: я не собираюсь покидать «Болтон»

Турецкий хавбек «Болтона» Джем Караджан в интервью официальному сайту клуба рассказал о том, что не намерен покидать команду в зимнее трансферное окно. Поводом для таких разговоров стала информация о том, что Караджан может пополнить один.

2017-10-13 15:39
Просмотры:  ( 814 )
Вашингтон: хочется доказать всем, что наша команда достойна большего Вашингтон: хочется доказать всем, что наша команда достойна большего

Нападающий «Куинз Парк Рейнджерс» Конор Вашингтон заявил о том, что его команда на ближайшем отрезке сезона намерена показать максимальный результат во всех матчах. Также форвард отметил, что у его клуба имеются все возможности для того,.

2017-10-13 15:41
Просмотры:  ( 884 )
Фонте: постараюсь в следующий раз исполнять пенальти наверняка Фонте: постараюсь в следующий раз исполнять пенальти наверняка

Португальский хавбек «Фулхэма» Руй Фонте посетовал на нереализованный пенальти в прошлом туре Чемпионшипа, а также выразил надежду, что в его карьере это произошло в последний раз. Помимо этого, португалец выразил надежду на то, что в.

2017-10-13 15:43
Просмотры:  ( 784 )
Брукс: хочу стать таким же, как Лэмпард Брукс: хочу стать таким же, как Лэмпард

Полузащитник «Шеффилд Юнайтед» Дэвид Брукс сравнил себя с одним из величайших полузащитников лондонского «Челси» и сборной Англии Фрэнком Лэмпардом, а также выразил надежду на то, что когда-нибудь он сможет стать таким же успешным, как.

2017-10-13 15:44
Просмотры:  ( 783 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол