Анонс матча «Фулхэм» - «Престон Норт Энд» (14/10/2017/17:00). 12-й тур

Анонс матча «Фулхэм» - «Престон Норт Энд» (14/10/2017/17:00). 12-й тур

В субботу 14-го октября в очередной игре «Чемпионшипа», на арене «Крэйвен Коттедж» «Фулхэм» принимает «Престон Норт Энд». «Дачники» располагаются на 10-й строчке таблицы, набрав 17 баллов. В предыдущих 5-ти противостояниях, лондонцы одолели «Халл Сити» - 2:1, уступили «Бёртон Альбиону» - 1:2, сыграли вничью с «Мидлсбро» - 1:1. После чего, снова одержали две победы над «Ноттингем Форестом» - 3:1, и «Куинз Парк Рейнджерс» - 2:1.

Столичное дерби КПР – «Фулхэм» проходило на домашней арене «обручей» «Лофтус Роуд». Однако «номинальные гости» первыми вышли вперёд, благодаря автоголу на 41-й минуте, забитому в свои ворота защитником «Куинз Парк Рейнджерс» Джеком Робинсоном – 1:0. На 85-й минуте, хавбек «дачников» Стефан Йохансен с передачи Руи Фонте удвоил преимущество – 2:0, а на 91-й минуте, «обручи» всё же забили гол престижа, который на свой счёт записал нападающий КПР Коннор Вашингтон – 2:1.

По завершении 11-го тура, самые результативные футболисты у «Фулхэма» - полузащитник Стефан Йохансен, у которого 3 мяча, нападающий Абубакар Камара, и хавбек Нескенс Кебано забили в ворота соперников по 2 гола.

У «неуязвимых» турнирная ситуация немного лучше, чем у «дачников», ведь «Престон Норт Энд», набрав 20 очков, занимает сейчас 6-ю позицию в таблице. Попадание в шестёрку сильнейших команд, даёт право по итогам сезона принять участие в плей-офф за выход в «Премьер-лигу», и, судя по игре, у «Престон Норт Энда» есть все шансы претендовать на самые высокие места.

В прошедших 5-ти поединках «Чемпионшипа» команда Алекса Нила не потерпела ни одного поражения, победив «Кардифф Сити» - 3:0 и «Бирмингем Сити» - 3:1, далее был нулевой результат с «Миллуоллом» - 0:0, после чего «неуязвимые» взяли верх над «Халл Сити» - 2:1. В предыдущей же встрече первенства «Престон Норт Энд» неожиданно потерял очки, сыграв вничью дома с аутсайдером Лиги «Сандерлендом» - 2:2, причём подопечным Алекса Нила пришлось отыгрываться, так как на 28-й минуте полузащитник «чёрных котов» Джордж Ханимэн открыл счёт – 0:1.

Однако после перерыва «Престон Норт Энд» существенно прибавил, и на 55-й минуте, хавбек «неуязвимых» Джошуа Харроп выровнял положение – 1:1, а спустя всего 2 минуты, нападающий Джордан Хаджилл вывел свою команду вперёд – 2:1. И всё-таки «Сандерленду» удалось провести ещё одну результативную атаку на 59-й минуте, когда хавбек Эйден Макдиди с паса Ибраима Дидье Ндонга во второй раз огорчил голкипера «неуязвимых» Кристофера Максвелла – 2:2. Тем матч и завершился.

Наибольшую угрозу для соперников в составе «Престон Норт Энда» в нынешнем сезоне представляют нападающий Джордан Хаджилл – 3 мяча, а у полузащитников Тома Баркуйзена, Дэниела Джонсона, Джошуа Харропа, и форварда Шона Магире в активе по 2 забитых гола.

С ноября 2015 года «дачники» и «неуязвимые» провели в «Чемпионшипе» 4 очных поединка, в которых «Престон Норт Энд» ни разу не выигрывал у соперника:- (+3=1-0), при балансе голов:- 8:4. Ожидается интереснейший новый матч, в котором нет явного фаворита.

17-10-05 21:20
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 752 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Джексон: сегодняшняя игра будет для нас испытанием Джексон: сегодняшняя игра будет для нас испытанием

Защитник «Барнсли» Адам Джексон на предматчевой пресс-конференции заявил о том, что игра 10 тура Чемпионшипа станет для его команды настоящим испытанием. Также защитник отметил, что его команда не намерена сдаваться в своём домашнем матче.

2017-09-26 16:42
Просмотры:  ( 666 )
Агбонлахор: время собирать камни уже настало Агбонлахор: время собирать камни уже настало

Норвежский форвард «Астон Виллы» Габриэль Агбонлахор полагает, что его команда на данном отрезке сезона уже потеряла достаточно много очков и сейчас «Астон Вилла» нуждается в регулярном их наборе. При этом нападающий заявил о том, что в.

2017-09-26 16:44
Просмотры:  ( 606 )
Йозефсон: нужно сыграть сегодня так же, как и в прошлом туре Йозефсон: нужно сыграть сегодня так же, как и в прошлом туре

Голландский форвард «Брентфорда» Флориан Йозефсон выразил уверенность в том, что его команде по силам обыгрывать в этом сезоне любого соперника. Также нападающий из Нидерландов отметил, что его команде необходимо играть в предстоящем туре.

2017-09-26 16:45
Просмотры:  ( 672 )
Флинт: чувствую себя по-настоящему счастливым Флинт: чувствую себя по-настоящему счастливым

Центральный защитник «Бристоль Сити» Эден Флинт признался в том, что на данный момент времени он себя чувствует действительно счастливым в собственной команде. Также защитник сказал о том, что его команда в настоящий момент времени.

2017-09-26 16:47
Просмотры:  ( 680 )
Макгиди: мы все в команде расстроены Макгиди: мы все в команде расстроены

Ирландский крайний полузащитник «Сандерленда» Эйден Макгиди откровенно заявил о том, что в его команде в настоящий момент все футболисты и тренерский штаб являются расстроенными. По словам хавбека, это происходит вследствие неудачных.

2017-09-26 16:48
Просмотры:  ( 625 )
Кристиансен: не придаю значения успехам команды Кристиансен: не придаю значения успехам команды

Главный тренер «Лидс Юнайтед» Томас Кристиансен на предматчевой пресс-конференции признался в том, что на данный момент совершенно не придает никакого значения результатам собственной команды. Также Кристиансен заявил о том, что в его.

2017-09-26 16:50
Просмотры:  ( 660 )
Уорнок: мы должны стать единоличными лидерами в таблице Уорнок: мы должны стать единоличными лидерами в таблице

Главный тренер «Кардифф Сити» Нил Уорнок очень серьезно настроен на положительный результат в предстоящей игре. Главный тренер заявил о том, что его команда по итогам встречи 10 тура Чемпионшипа должна стать единственным лидером в.

2017-09-26 16:51
Просмотры:  ( 628 )
Нэйсмит: надеюсь, что совсем скоро смогу помочь команде Нэйсмит: надеюсь, что совсем скоро смогу помочь команде

Шотландский форвард «Норвича» Стивен Нэйсмит признался в том, что в ближайшее время он сможет выйти на поле. При этом нападающий заявил о том, что несмотря на тяжесть его травмы, он чувствует, что восстановление идет полным ходом и с.

2017-09-26 16:52
Просмотры:  ( 758 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол