Рубен Невеш: после осечки с «Брентфордом» нужно стараться играть более качественно

Рубен Невеш: после осечки с «Брентфордом» нужно стараться играть более качественно

Полузащитник «Вулверхэмптона» Рубен Невеш прокомментировал последнее выступление своей команды в рамках 5-го тура Чемпионшипа. «Волки» встречались с «Брентфордом» в гостях и победителя не выявили – 0:0. Невеш отметил, что его команде стоит действовать лучше на поле, чтобы добиваться побед над соперниками. Напомним, что в 6-м туре «Вулверхэмптон» на своем поле встретится с «Миллуолом».

«Не очень приятно иметь ничейный результат в матче, когда просто по игре уничтожил своего соперника. Да, это было действительно так – мы просто не смогли реализовать те моменты, которые создавали в игре с завидным постоянством. Таков английский футбол, за это его и любят – зрелищно и неожиданно. Мы могли еще и проиграть в концовке встречи, соперник имел очень хороший момент. В любом случае, эта ничья для нас как поражение.

В целом мы выглядим сейчас достаточно хорошо на поле. Можно говорить о том, что мы уже вкатились в сезон. Пора ответственнее относиться к результатам матчей, потому что всегда очки, которые были потеряны в начале сезона, в итоге очень были бы нужны в его конце. Нам сейчас стоит больше думать о том, как разнообразить свою игру в атаке, потому что в обороне у нас более-менее все наладилось. Многим может показаться иначе, но в команде довольны тем, как у нас построены оборонительные порядки.

Я нисколько не жалею о том, что в итоге я оказался в клубе Чемпионшипа. Да, у меня было большое количество других предложений от более статусных клубов, но я выбрал клуб, в котором действительно смогу стать настоящим лидером. Я смогу научиться настоящей жесткой игре в футбол. Я лично думаю, что «Вулверхэмптон» для меня может стать хорошим трамплином в светлое будущее, и я отдам всего себя ради того, чтобы добиваться с командой результатов.

«Миллуол» - очень и очень серьезный соперник. Нам нужно опасаться этих ребят, потому что играют они крайне нестабильно и могут как выдать очень красивый и зрелищный матч с обилием голов, так и очень скучную игру, в которой они проигрывают. Для нас в предстоящем матче будет очень важен конечный результат, поэтому, мы будем настроены очень серьезно. Нам обязательно нужно победить, чтобы подтвердить свои амбиции на предстоящий сезон. Я уверен, что все в команде думают так же, как и я. Остается только пожелать себе самим удачи».

17-09-05 21:30
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 568 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Тернер: в команде все рады предстоящему старту сезона Тернер: в команде все рады предстоящему старту сезона

Центральный защитник «Бертон Альбион» Бен Тернер в интервью официальному сайту клуба признался, что все игроки его команды с большим нетерпением ждут старта нового сезона в Чемпионшипе. В прошлом сезоне «Бертон» чудом избежал вылета, заняв.

2017-08-05 15:58
Просмотры:  ( 634 )
Шарп: я очень хочу вернуться вместе с «Шеффилдом» в Премьер-лигу Шарп: я очень хочу вернуться вместе с «Шеффилдом» в Премьер-лигу

Нападающий «Шеффилд Юнайтед» Билли Шарп перед стартом сезона в Англии выразил надежду на то, что его команде удастся вернуться в главный английский футбольный турнир по итогам предстоящего сезона. Шарп также отметил, что у его команды для.

2017-08-05 15:59
Просмотры:  ( 639 )
Каррутерс: я рад, что у нас собралась такая серьезная команда Каррутерс: я рад, что у нас собралась такая серьезная команда

Полузащитник «Шеффилд Юнайтед» Самир Каррутерс остался доволен тем, как прошли для его команды предсезонные сборы, отметив, что в некоторых играх команда смотрелась очень здорово, едва ли не на уровне Премьер-лиги. Теперь хавбек намерен.

2017-08-05 16:01
Просмотры:  ( 664 )
Бьелланн: в предстоящем сезоне хочу проявить себя и наконец забить гол Бьелланн: в предстоящем сезоне хочу проявить себя и наконец забить гол

Датский защитник «Брентфорда» Андреас Бьелланн поделился впечатлениями от предсезонных сборов, а также вспомнил о том, как он провел прошлый сезон в команде. Помимо этого, защитник выразил свою уверенность в том, что после сборов его.

2017-08-05 16:02
Просмотры:  ( 654 )
Кларк: «Престон» будет еще сильнее в этом сезоне Кларк: «Престон» будет еще сильнее в этом сезоне

Капитан «Престона» Том Кларк признался в том, что очень хочет стать ключевым игроком «Престона» и остаться в команде надолго. По данным официального сайта команды, Кларк провел несколько бесед с руководством клуба и футболистами и остался.

2017-08-05 16:03
Просмотры:  ( 696 )
Брэдшоу: я провел хорошую встречу в Кубке Лиги, теперь я настроен на «Ипсвич» Брэдшоу: я провел хорошую встречу в Кубке Лиги, теперь я настроен на.

Полузащитник «Барнсли» Том Брэдшоу в интервью официальному сайту клуба рассказал о своем настрое на игру 2-го тура Чемпионшипа. Также хавбек отметил, что доволен своей игрой в матче Кубка Лиги, который его команда выиграла со счетом 4:3..

2017-08-12 16:53
Просмотры:  ( 611 )
Юткевич: я уверен в своем тренере и команде Юткевич: я уверен в своем тренере и команде

Нападающий «Бирмингема» Лукаш Юткевич поделился своими впечатлениями от старта сезона своей команды. Игрок отметил, что его команда провела два разных тайма в игре с «Ипсвичем». При этом команда не сумела добиться результата и проиграла с.

2017-08-12 16:55
Просмотры:  ( 653 )
Пизано: мы постепенно набираем форму Пизано: мы постепенно набираем форму

Итальянский защитник «Бристоль Сити» Эрос Пизано прокомментировал последние результаты своей команды в разных турнирах. Команда сумела добиться победы в первом туре Чемпионшипа над «Барнсли» со счетом 3:1, а также сумела победить в матче.

2017-08-12 16:56
Просмотры:  ( 610 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол