Ласогга: приятно, что мы находимся на вершине

Нападающий «Лидс Юнайтед» Пьер-Мишель Ласогга остался восхищен действиями своей команды в предыдущих матчах Чемпионшипа. Ласогга признался в том, что его команда стала действовать намного лучше в атаке, начиная с предыдущего тура, и этот факт не остался незамеченным. По словам форварда, игроки атаки команды стали гораздо лучше тренироваться. Напомним, что в матче седьмого тура Чемпионшипа «Лидс» на своём стадионе сумел одолеть «Бирмингем» со счётом 2:0. В следующем туре «Лидс» проиграл на выезде «Миллуолу» со счетом 0:1.
«В последних двух турах мы провели совершенно разные игры. Если смотреть на результат, это также становится понятно. В седьмом туре мы показали почти идеальную игру в матче с «Бирмингемом», что заставило наших фанатов снова восторгаться игрой команды. Мы действительно играли цельно и плотно, мы контролировали мяч во всех зонах и не дали сопернику большого количества возможностей для того, чтобы создать много атак. В свою очередь, мы обрушили шквал атак на ворота соперников и сумели две из них реализовать и воплотить в голы. Очень приятно, когда после таких матчей болельщики долго не уходят со стадиона и оказывают поддержку на протяжении всей игры, а также после неё очень хорошую поддержку.
Если же рассматривать игру с «Миллуолом», то здесь я бы охарактеризовал ее так - иногда бывают такие моменты, что команда теряет концентрацию и проводит один из нескольких матчей из рук вон плохо. Именно это и случилось у нас с «Миллуолом» - мы не сумели забить и пропустили несколько глупый мяч. Это поражение, безусловно, должно встряхнуть нашу команду на следующие матчи.
Пока на данный момент мы лидеры в турнирной таблице, но я этому не придаю особого значения. Сейчас всё ещё длится стартовый отрезок сезона, потому что прошло всего лишь 8 туров. Да, мы одержали хорошие победы над сильными соперниками, однако мы потеряли очки с теми командами, которые для нас не являются конкурентами. Это очень обидно, поскольку мы бы могли сейчас иметь более серьёзный очковый задел, чем имеем сейчас. Несмотря на всё это, я уверен в том, что у нас всё будет получаться и в дальнейшем, и мы будем побеждать более регулярно.
Я не знаю, с кем у нас будут следующие игры, но мы на них настраиваемся очень серьезно. Нам важно продолжить победную поступь, особенно после этого поражения от «Миллуола». Нам поскорее нужно забыть эту игру и стараться двигаться дальше, несмотря ни на что».
Новости Чемпионшип

Нападающий «Престона» Том Баркхейзен признался в том, что его команде в прошлом туре было очень сложно добиться положительного результата. При этом форвард отметил, что при такой игре «Сандерленд» должен находиться гораздо выше в турнирной.

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий признался в том, что известие о его получением награды лучшему тренеру недели в Чемпионшипе застала его врасплох. Также россиянин отметил, что остался не совсем доволен игрой своей команды в.

Североирландский полузащитник «Барнсли» Кэмерон Макгиен в откровенном интервью для официального сайта клуба признался, что в некоторых моментах ведет себя совершенно не так, как должен вести интеллигентный человек. При этом полузащитник.

Нападающий «Норвича» Кэмерон Джером признался в том, что предыдущая игра в рамках Чемпионшипа стала для него одной из самых тяжелых в его карьере. При этом форвард заявил о том, что после этого матча он испытывал очень сильное желание.

После двухнедельного перерыва, связанного с играми национальных сборных, розыгрыш «Чемпионшипа» возобновится матчем между клубами «Бирмингем Сити» и «Кардифф Сити», который состоится в пятницу 13-го октября в Уэльсе на арене «Сент-Эндрюс».

В субботу 14-го октября в очередной игре «Чемпионшипа», на арене «Крэйвен Коттедж» «Фулхэм» принимает «Престон Норт Энд». «Дачники» располагаются на 10-й строчке таблицы, набрав 17 баллов. В предыдущих 5-ти противостояниях, лондонцы.

Увидеть такой состав в элитном дивизион Англии – было бы великим достижением для руководства, но в данный момент шансы на появление в главном футбольном дивизионе как никогда велики

Несколько последних сезонов в Английской Премьер-Лиге принесли немало сложностей «черным котам», однако извлечь уроков клуб не сумел и провалился в трясину Чемпионшипа. Теперь, кажется, что надолго
Турнирная таблица | |||
№ | Команда | И | О |
1 | Вулверхэмптон Уондерерз | 46 | 99 |
2 | Кардифф Сити | 46 | 90 |
3 | Фулхэм | 46 | 88 |
4 | Астон Вилла | 46 | 83 |
5 | Мидлсбро | 46 | 76 |
6 | Дерби Каунти | 46 | 75 |
7 | Престон Норт Энд | 46 | 73 |
8 | Миллуол | 46 | 72 |
9 | Брентфорд | 46 | 69 |
10 | Шеффилд Юнайтед | 46 | 69 |
11 | Бристоль Сити | 46 | 67 |
12 | Ипсвич Таун | 46 | 60 |
13 | Лидс Юнайтед | 46 | 60 |
14 | Норвич Сити | 46 | 60 |
15 | Шеффилд Уэнсдэй | 46 | 57 |
16 | Куинз Парк Рейнджерс | 46 | 56 |
17 | Ноттингем Форест | 46 | 53 |
18 | Халл Сити | 46 | 49 |
19 | Бирмингем Сити | 46 | 46 |
20 | Рединг | 46 | 44 |
21 | Болтон Уондерерз | 46 | 43 |
22 | Барнсли | 46 | 41 |
23 | Бертон Альбион | 46 | 41 |
24 | Сандерленд | 46 | 37 |
Мы в соц. сетях
Футбол Англии
Реклама от Google
Прошедшие матчи АПЛ
Бомбардиры | |||
№ | Игрок | Голы | |
1 | Матей Выдра | 21(6) | |
2 | Льюис Граббан | 20(4) | |
3 | Леон Кларк | 19 | |
4 | Бобби Рид | 19(3) | |
5 | Диогу Жота | 17(1) | |
6 | Мартин Уогхорн | 16(1) | |
7 | Райан Сесеньон | 15 | |
8 | Бритт Ассомбалонга | 15(1) | |
9 | Альберт Адома | 15(3) | |
10 | Джаррод Бауэн | 14 | |
11 | Джеймс Мэддисон | 14(4) | |
12 | Фамара Дьедиу | 13(1) | |
13 | Билли Шарп | 13(2) | |
14 | Мэтт Смит | 12 | |
15 | Александар Митрович | 12 | |
16 | Нил Мопе | 12(1) | |
17 | Лео Бонатини | 12(1) | |
18 | Кемар Руф | 11 | |
19 | Конор Хурихан | 11 | |
20 | Патрик Бэмфорд | 11 |
Английский футбол
Пенальти | |||
№ | Игрок | Голы | |
1 | Матей Выдра | (6) | |
2 | Льюис Граббан | (4) | |
3 | Дэвид Мейлер | (4) | |
4 | Джеймс Мэддисон | (4) | |
5 | Джо Ралс | (4) | |
6 | Оливер Норвуд | (3) | |
7 | Бобби Рид | (3) | |
8 | Альберт Адома | (3) | |
9 | Грант Лидбиттер | (3) | |
10 | Лукас Акинс | (2) | |
11 | Билли Шарп | (2) | |
12 | Адам Ле Фондре | (2) | |
13 | Дэниел Джонсон | (2) | |
14 | Абель Эрнандес | (2) | |
15 | Гари Мэдин | (2) | |
16 | Атде Нухиу | (2) | |
17 | Лиам Келли | (2) | |
18 | Бен Бреретон | (1) | |
19 | Ли Грегори | (1) | |
20 | Шоун Уильямс | (1) |
Оставить комментарий
Комментарии