Слуцкий: для меня стало неожиданностью получение звания тренера недели

Слуцкий: для меня стало неожиданностью получение звания тренера недели

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий признался в том, что известие о его получением награды лучшему тренеру недели в Чемпионшипе застала его врасплох. Также россиянин отметил, что остался не совсем доволен игрой своей команды в предыдущем туре. Напомним, что в рамках 11 тура Чемпионшипа «Халл Сити» на своём поле разгромил «Бирмингем» со счётом 6:1.

«Несмотря на то, что итоговый результат в данной встрече оказался справедливым, я не могу сказать, что остался полностью доволен игрой своей команды. Особенно меня удивил тот момент, в результате которого мы пропустили гол. Конечно, можно было простить этот пропущенный мяч, потому что он был забит на последней минуте встречи. Тем не менее, нам нельзя терять концентрацию даже в таких моментах, потому что пропущенные мячи всегда негативно влияют на моральное состояние команды, а также на разнице забитых и пропущенных мячей, которая в итоге может оказаться очень важной. Тем не менее, здорово что мы забили такое большое количество мячей и наконец сумели одержать победу после серии неудач.

Если честно, в игре порадовало всё. С самого начала после забитого мяча мы сумели заработать пенальти и успешно его реализовать. Мне понравилось то, что после того, как мы забили второй мяч, команды не села в оборону, а продолжала оказывать давление на своего соперника. Было видно, что парням хочется забивать ещё и ещё. Здорово, что мы сумели выиграть первый тайм с разгромным счётом, потому что во второй половине встречи нам было гораздо легче играть.

В Чемпионшипе тренеры борются до последнего. Это было видно после того, как был начат второй тайм этой встречи. Тренер «Бирмингема» сразу же провел замену, и после 15 минут игры поняв, что она не принесла успеха, сразу же вбросил на поле еще двух новых игроков. Мне оставалось просто реагировать на эти замены более грамотно и правильно и вносить коррективы в игру таким образом, чтобы сбить пыл соперника. Мне это полностью удалось прошлом матче, вследствие чего мы сумели забить еще три мяча. Я очень рад такому исходу и надеюсь на то, что мы после этой победы сможем играть более успешно в новых играх.

Известие о том, что я получил награду тренера недели в Чемпионшипе, полностью застало меня врасплох. Я понимаю, что команда одержала разгромную победу, но не считаю себя наиболее достойным для получения данного звания. Лично мне кажется, что тренеры «Сандерленда» и «Дерби Каунти» более достойны этой награды, несмотря на то, что они не смогли добиться побед. Впрочем, не буду скромничать - мне приятно получить такую награду, и я надеюсь, что красивыми победами своей команды я сумею добиться этого звания еще не раз».

17-10-05 16:26
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 857 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

«Волки» по-португальски «Волки» по-португальски

Бывший вратарь московского «Динамо» пытается вытащить «Вулверхэмптон» в премьер-лигу. С помощью молодых португальцев.

2017-11-01 00:00
Просмотры:  ( 1051 )
Саймон Грейсон уволен с должности наставника «Сандерленда» Саймон Грейсон уволен с должности наставника «Сандерленда»

Официальный сайт «Черных Котов» сообщил, что менеджер отправлен в отставку ввиду неудовлетворительных результатов команды в этом сезоне

2017-11-01 16:50
Просмотры:  ( 912 )
Фанаты «Халл Сити» требуют ухода Леонида Слуцкого в отставку. Фанаты «Халл Сити» требуют ухода Леонида Слуцкого в отставку.

Как и в «Премьер-лиге», в «Чемпиошипе» также сейчас начался 2-недельный перерыв, связанный с проведением контрольных матчей между национальными сборными. Однако «Халл Сити» ушёл на эту паузу в не лучшем настроении, ведь по окончании 16-го.

2017-11-07 22:20
Просмотры:  ( 876 )
«Сандерленд» опустился на самое дно «Сандерленд» опустился на самое дно

Перед 2-недельной ноябрьской паузой, «Сандерленд» обосновался на последней 24-й строчке турнирной таблицы «Чемпионшипа», имея в активе лишь 10 набранных очков. За короткий промежуток времени, команда, которая ещё в прошлом сезоне выступала.

2017-11-08 23:45
Просмотры:  ( 954 )
Крис Коулман расшевелил «Сандерленд» Крис Коулман расшевелил «Сандерленд»

В середине ноября «Сандерленд» определился с новым главным тренером. В период паузы, связанной с играми сборных стало известно, что «чёрных котов» возглавил валлиец Крис Коулман. 47-летний специалист подписал с клубом трудовое соглашение.

2017-12-19 17:17
Просмотры:  ( 862 )
«Малиновки» заслыша голосок «Малиновки» заслыша голосок

«Бристоль Сити» не только пробился в полуфинал третьего по значимости турнира Англии. Клуб из портового города планирует пробиться в премьер-лигу, где он не был очень давно. Точнее в премьер-лиге «малиновки» не играли никогда, а в «старом».

2017-12-21 00:00
Просмотры:  ( 953 )
Официально: Каранка – тренер «Ноттингем Форест» Официально: Каранка – тренер «Ноттингем Форест»

Испанский наставник стал новым менеджером «Лесников»

2018-01-09 10:00
Просмотры:  ( 895 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол