Ле Фондре: неприятно проигрывать в стартовом матче чемпионата

Ле Фондре: неприятно проигрывать в стартовом матче чемпионата

Нападающий «Болтона» Адам Ле Фондре прокомментировал исход встречи в рамках первого тура Чемпионшипа. Форвард выразил мнение о том, что его команда оказалась не готова к серьезному напору со стороны «Лидс Юнайтед», следствием чего явилось поражение со счетом 2:3. Напомним, что во втором туре Чемпионшипа «Болтон» отправится на выезде к «Миллуолу».

«Я не могу сказать, что мы провели плохой матч с «Лидсом». Мы действовали очень хорошо в первом тайме, у нас все получалось. Во втором тайме игра развалилась совершенно, и мы мало что смогли противопоставить своему сопернику. Да, мы хорошо играли в атаке, мы сумели забить два мяча, но в обороне у нас был действительно проходной двор. Нам нельзя играть таким образом, если мы хотим иметь претензию на выход в Премьер-лигу. Мы обязательно учтем собственные ошибки и постараемся в ближайших матчах сделать все возможное, чтобы больше их не допускать.

Мы провели неплохие предсезонные сборы, но вполне возможно, что мы оказались перегружены перед стартом чемпионата. Сейчас мы чувствуем себя нормально. Мы провели верные восстановительные процедуры, команда сейчас находится в удовлетворительном состоянии. Я считаю, что в дальнейшем мы начнем играть более качественно, чем это было в стартовом туре.

В любом случае, нам стоит уделять больше внимания обороне. Мне не нравится то, что мы много пропускаем. Это было заметно как на предсезонных играх, и это же начинает преследовать нас в официальных матчах. Тренер уже внес определенные коррективы в тренировки, теперь мы больше тренируем действия у собственных ворот. В атаке у нас все неплохо, нам нужно продолжать идти в этом направлении. Я думаю, что неудача в первом туре сможет стать для нас качественным толчком для того, чтобы двигаться вперед.

Впереди у нас игра против «Миллуола». Эти парни тоже проиграли стартовый матч, и наверняка сейчас они хотят поквитаться с нами за это поражение. Они будут выступать на своем стадионе, и я уже чувствую, что на нас будет оказано серьезное давление. Тем не менее, мы все в команде являемся профессиональными игроками, и мы должны быть готовы к любому воздействию со стороны фанатов соперника. Также я уверен, что нашу команду поддержать и наши болельщики, и я был бы очень рад, если бы игру посетило множество наших фанатов. Надеюсь, так оно и будет в итоге».

17-08-12 17:06
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 593 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Чемпионшип

Хупер: хотелось бы вернуться в Премьер-лигу. Я не закрываюсь от трансферных предложений Хупер: хотелось бы вернуться в Премьер-лигу. Я не закрываюсь от.

Полузащитник «Шеффилд Уэнсдей» Гэри Хупер поделился своими соображениями относительно прошедшего матча второго тура Чемпионшипа, отметив, что команде немного не повезло в достижении победы. Также хавбек выразил надежду на то, что в.

2017-08-14 12:16
Просмотры:  ( 589 )
ЛуаЛуа: очень рад снова вернуться в команду! ЛуаЛуа: очень рад снова вернуться в команду!

Нападающий «Брайтона» Казенга ЛуаЛуа второй раз за год стал игроком «Куинз Парк Рейнджерс». Аренда форварда снова оформлена на полгода – до января 2018 года. Нападающий уже провел свою первую игру в составе «КПР», выйдя на замену на 78-й.

2017-08-14 12:17
Просмотры:  ( 633 )
Ядом: спасибо всем болельщикам за отличную поддержку и эмоции! Ядом: спасибо всем болельщикам за отличную поддержку и эмоции!

Защитник «Барнсли» Энди Ядом завершил переход в «Хаддерсфилд». Ядом не успел принять участия в матче 1-го тура английской Премьер-лиги, однако, по сообщениям официального сайта «Хаддерсфилда», игрок сможет дебютировать уже в следующей.

2017-08-14 12:19
Просмотры:  ( 635 )
Элиассон: очень рад тому, что наконец-то переехал в Англию! Элиассон: очень рад тому, что наконец-то переехал в Англию!

Полузащитник молодежной сборной Швеции Никлас Элиассон официально стал игроком «Бристоль Сити». Игрок перешел из «Норрчепинга» за 1,8 млн. фунтов. Контракт был подписан по схеме 3+1. Хавбек уже успел дебютировать за новую команду в матче с.

2017-08-14 12:20
Просмотры:  ( 666 )
Каммингс: информация о моем переходе в «Миллуол» просто слухи Каммингс: информация о моем переходе в «Миллуол» просто слухи

Нападающий «Ноттингем Форест» Джейсон Каммингс прокомментировал слухи относительно своей персоны, заявив, что о его переходе узнают все только лично от него, если такое свершится. Ранее в прессе появилась информация о том, что игроком.

2017-08-14 12:21
Просмотры:  ( 627 )
Ньюджент: сложно предположить, что я куда-то уйду из «Дерби» Ньюджент: сложно предположить, что я куда-то уйду из «Дерби»

Нападающий «Дерби Каунти» Дэвид Ньюджент ответил на вопросы журналистов после матча 2-го тура Чемпионшипа относительно своего перехода в другую команду. Форвард категорически отмел все слухи о том, что он намерен перейти в другую команду..

2017-08-14 12:23
Просмотры:  ( 663 )
Макголдрик: не думаю о трансферах Макголдрик: не думаю о трансферах

Нападающий «Ипсвич Таун» Дэвид Макголдрик заявил в интервью официальному сайту своего клуба о том, что он совершенно не думает о переходе в другую команду. По словам форварда, та обстановка, которая сейчас царит в клубе, полностью его.

2017-08-14 12:24
Просмотры:  ( 648 )
Фредерикс: возможно, мне придется уйти из команды. Но не в этом сезоне Фредерикс: возможно, мне придется уйти из команды. Но не в этом сезоне

Крайний защитник «Фулхэма» Райан Фредерикс выразил уверенность в том, что нынешний сезон он проведет в стане лондонской команды. Правый бэк признался, что у него были предложения от других клубов Чемпионшипа и от одного клуба Премьер-лиги,.

2017-08-14 12:26
Просмотры:  ( 621 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Бирмингем Сити
3
Фулхэм
1
Болтон Уондерерз
3
Ноттингем Форест
2
Брентфорд
1
Халл Сити
1
Бристоль Сити
2
Шеффилд Юнайтед
3
Дерби Каунти
4
Барнсли
1
Ипсвич Таун
2
Мидлсбро
2
Кардифф Сити
0
Рединг
0
Лидс Юнайтед
2
Куинз Парк Рейнджерс
0
Миллуол
1
Астон Вилла
0
Престон Норт Энд
2
Бертон Альбион
1

Английский футбол