Бенитес: я хорошо знаю сильные и слабые места «Арсенала»

Бенитес: я хорошо знаю сильные и слабые места «Арсенала»

Главный тренер «Ньюкасл Юнайтед» Рафаэль Бенитес выразил свою уверенность в том, что предстоящая игра для его команды может сложиться достаточно удачно, несмотря на то, что последние встречи для его команды были не очень успешными. Также Бенитес заявил, что хорошо знает соперника и знает, как нужно с ними играть, чтобы добиться успеха. Напомним, что «Ньюкасл» в 18-м туре Премьер-лиги встретится в гостях с лондонским «Арсеналом».

«Сейчас «Ньюкасл» находится в не самом лучшем положении в чемпионате. Болельщики выражали свою надежду до старта сезона на то, что я действительно смогу вывести клуб на новый уровень и доказать, что «Ньюкасл» достоин места в первой половине турнирной таблицы. Да, пока на данный момент этого не происходит, однако я не вижу никакого повода для беспокойства. На данный момент прошло всего лишь 17 туров в чемпионате и я вижу, что моя команда способна добиваться успехов в каждой встрече. Да, имеется определённая доля невезения в каждой игре, но я не буду на это сетовать, потому что хорошие тренеры никогда так не делают. У меня есть время на то, чтобы исправить всю эту ситуацию и вывести «Ньюкасл» в количество команд, лидирующих в таблице.

Я хорошо знаю о том, как играет «Арсенал», имею представление о слабых и сильных местах команды. Мне за всю свою тренерскую карьеру достаточно много раз доводилось встречаться с командой Арсена Венгера и удавалось одерживать победы над ними. Безусловно, я сейчас в «Ньюкасле» не располагаю тем составом, который я имел в бытность главным тренером «Ливерпуля», но, тем не менее, я уверен в своей команде, уверен в себе и понимаю, что сейчас «Арсенал» находится в недостаточно хорошей форме, чтобы мы так просто могли отдать им победу в предстоящей игре. Я понимаю, что команда Венгера намного сильнее моей по именам, но, что касается командного духа и целостности игры, то я бы не ставил «Арсенал» выше «Ньюкасла».

В каждой игре в Премьер-лиге я уверен в том, что «Ньюкасл» сможет добиться хорошего результата. Без этой веры в своих ребят я бы не был главным тренером этой команды. Да, в настоящее время нам приходится достаточно тяжело играть с каждой командой и добывать очки, но, тем не менее, я вижу, что прогресс в игре нашей команды наступает. Мы уже привыкли к ритму Премьер-лиги и сейчас мы действительно готовы давать бой любой команде.

Стоит заметить, что «Арсенал» в настоящий момент не является самой сильной командой в Премьер-лиге, и к тому же в английском чемпионате всегда происходит такая ситуация, когда фаворит проигрывает аутсайдеру. Я прекрасно знаю, какая атмосфера царит на стадионе «Арсенала», но я знаю, что мои игроки способны справиться с этим давлением. Я уверен в том, что успех в предстоящей встрече будет на нашей стороне».

17-12-16 16:01
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 688 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Суарес палач сборной Англии Суарес палач сборной Англии

Англичане потерпели второе поражение подряд на ЧМ — 2014, уступив сборной Уругвая со счетом 2:1. Оба гола в этой игре провел нападающий уругвайцев и лучший бомбардир английской премьер лиги Луис Суарес..

2014-06-20 01:08
Просмотры:  ( 892 )
«Арсенал» жаждет заполучить Марио Балотелли «Арсенал» жаждет заполучить Марио Балотелли

«Канониры» хотят всерьез усилить линию атаки к очередному розыгрышу чемпионата Англии, чтобы наконец-то преодолеть злосчастный барьер третьего, четвертого места и побороться за вершину премьер лиги..

2014-06-21 10:06
Просмотры:  ( 1537 )
 
Андер Эррера перешел в «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера перешел в «Манчестер Юнайтед»

Бывший полузащитник «Атлетик Бильбао» будет выступать в команде Луи Ван Гала. Испанский игрок заключил четырехлетний контракт с «красными дьяволами» и останется на «Олд Траффорд».

2014-06-24 12:20
Просмотры:  ( 1609 )
Английская сборная не прошла групповой этап ЧМ-2014 Английская сборная не прошла групповой этап ЧМ-2014

Чемпионы мира по футболу тысяча девятьсот шестьдесят шестого года не смогли пробиться в плей офф в текущем розыгрыше «мундиаля», уступив в это место сборным Уругвая и Коста-Рика. Вместе.

2014-06-29 12:32
Просмотры:  ( 904 )
 
Бразильский форвард Халк переходит в лондонский «Арсенал» Бразильский форвард Халк переходит в лондонский «Арсенал»

По завершении мирового первенства по футболу-2014, бразильский форвард Халк, на протяжении двух последних сезонов защищавший цвета «Зенита», отправится на Туманный Альбион, и будет выступать.

2014-06-29 14:11
Просмотры:  ( 1539 )
 
Огромная цена за Погба, потянет ли «Манчестер Юнайтед»? Огромная цена за Погба, потянет ли «Манчестер Юнайтед»?

«Манчестер Юнайтед» продолжает подготовку к следующему сезону и подбирает хороших игроков. Прошедший чемпионат стал для команды самым худшим за последние годы, но команда намерена вернуть лицо.

2014-06-29 14:26
Просмотры:  ( 1615 )
 
«Синие» будущее Куртуа «Синие» будущее Куртуа

Куртуа собирается уже весной определится со своим будущим в «Челси» На самом деле, ну Куртуа, ни у «Челси» пока претензий быть не должно. «Аристократы» отправили.

2014-06-29 14:46
Просмотры:  ( 920 )
Лэмпардом интересуются многие клубы мира Лэмпардом интересуются многие клубы мира

Фрэнк Лэмпард настоящий ветеран лондонского футбольного клуба «Челси», на данный момент может не волноваться за свою будущую карьеру и спокойно выбрать себе новый клуб. Хочется напомнить, что.

2014-06-30 11:21
Просмотры:  ( 1515 )
«Сандерленд» подписал Пантилимона «Сандерленд» подписал Пантилимона

По сообщению официального сайта английского Сандерленда, сегодня клуб подписал 27-летнего стражника ворот — Пантилимона. Срок контракта рассчитан на 4 года. Напомним, Пантилимон защищал ворота Манчестер Сити,.

2014-07-03 12:37
Просмотры:  ( 1532 )
Коноплянка: МЮ или ПСЖ? Коноплянка: МЮ или ПСЖ?

Два топовых европейских клуба «ПСЖ» и «Манчестер Юнайтед» недавно выразили особую заинтересованность игроком «Днепра» — Евгением Коноплянкой. За 24-летнего успешного полузащитника.

2014-07-04 11:36
Просмотры:  ( 1485 )
 
Матье Дебюши переходит в «Арсенал» Матье Дебюши переходит в «Арсенал»

На днях в популярной социальной сети Instagram, а именно на странице французского защитника клуба «Ньюкасл» проскользнула запись о том, что двадцативосьмилетний француз прощается с чемпионатом мира.

2014-07-06 12:21
Просмотры:  ( 1557 )
Кайл Бартли остается в «Суонси Сити» еще на три года Кайл Бартли остается в «Суонси Сити» еще на три года

Двадцатитрёхлетний защитник «Суонси Сити» продлил своё соглашение с клубом до две тысячи семнадцатого года. О чем стало известно из сообщений на официальном сайте «Лебедей». Текущий контракт.

2014-07-06 13:03
Просмотры:  ( 1551 )
«Манчестер Юнайтед» близок к подписанию Анхеля Ди Марии «Манчестер Юнайтед» близок к подписанию Анхеля Ди Марии

На днях в испанской газете El Confidencial сообщалось о том, что аргентинский полузащитник мадридского «Реала» в скором времени возможно станет игроком «красных дьяволов». Руководство.

2014-07-06 13:29
Просмотры:  ( 1561 )
Трансфер Евгения Коноплянки Трансфер Евгения Коноплянки

Многим, это трансферное окно запомниться переходом Маты в МЮ или Рами в Милан, но у каждого украинца остался осадок от трансферных баталий Жени Коноплянки. Целый месяц нас подогревали необоснованными слухами про.

2014-07-08 11:22
Просмотры:  ( 1665 )
 
Яго Аспас покинет «Ливерпуль» Яго Аспас покинет «Ливерпуль»

Неубедительное выступление испанского нападающего «Ливерпуля» вынудило руководство клуба искать возможности для продажи футболиста. Как пишет авторитетное испанское издание Estadio Deportivo мерсисайдцы отказались отдавать.

2014-07-11 12:53
Просмотры:  ( 1606 )
Эннер Валенсия близок к переходу в «Вест Хэм» Эннер Валенсия близок к переходу в «Вест Хэм»

«Молотобойцы» собираются в скором времени приобрести эквадорского нападающего из мексиканского футбольного клуба «Пачука». Как сообщает gianlucadimarzio.com вчера игрок должен был пройти медицинское обследование на базе лондонского клуба и.

2014-07-13 11:10
Просмотры:  ( 1579 )
 

Мы в соц. сетях

Футбол Англии