Гиггз: нашей команде нужен еще один игрок уровня Марсьяля

Гиггз: нашей команде нужен еще один игрок уровня Марсьяля

Тренер «Манчестер Юнайтед», помощник Луи ван Гаала Райан Гиггз рассказал о прошедшем матче «манкунианцев» с «Эвертоном». Напомним, что «МЮ» выиграл у «ирисок» на «Олд Траффорд» со счетом 1:0.

«В целом мне понравилась игра нашей команды. Под конец сезона у нас стало более четкое понимание игры, наладились взаимодействия игроков друг с другом, и это не может не радовать. Жаль, конечно, что этого не произошло раньше – могли бы всерьез рассчитывать на борьбу за титул. Но во всем нужно видеть только плюсы – теперь команда будет готова к следующему сезону, и мы уже сможем всерьез рассчитывать на чемпионскую гонку.

Конечно же, нам нужны новые игроки, нужно усиление. В первую очередь лично я хотел бы в атаке иметь еще одного игрока, уровня Марсьяля. Марсьяль нам всем доказал, что большие деньги могут быть заплачены только за невероятный талант. И я бы очень хотел, чтобы на краях атаки у нас было два таких форварда. Ведется работа определенная в этом плане, по поиску игроков на соответствующие позиции. Сразу скажу – ищем защитника центрального, крайнего форварда и центрального хавбека с универсальными качествами и навыками игры на разных позициях. Это наши приоритетные трансферные цели на лето.

Прошедший матч с «Эвертоном» лишний раз показал всем то, что «Манчестер Юнайтед», в ответственные моменты умеет собираться и выигрывать решающие матчи. Сейчас мы находимся в неплохой форме, мы все ближе и ближе подбираемся к «Манчестер Сити». Нам только остается сейчас не терять свой настрой и игровые кондиции и продолжать играть в том же духе. Впереди еще немало игр, никто не знает, как завершится чемпионат, но я лично хотел бы сказать болельщикам, что наша команда будет биться до конца за Лигу чемпионов».

16-04-07 11:03
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1174 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

Роджерс: Балотелли тренируется больше остальных Роджерс: Балотелли тренируется больше остальных

Брендан Роджерс, главный тренер «Ливерпуля», весьма доволен Балотелли как на поле, так и вне его: «Балотелли изо дня в день набирает форму. Я вижу, как много работает. Когда для всех парней тренировка заканчивается, он никуда не уходит..

2014-10-27 10:05
Просмотры:  ( 925 )
 
Роналду: уверен, «МЮ» станет чемпионом в ближайшие несколько лет Роналду: уверен, «МЮ» станет чемпионом в ближайшие несколько лет

Криштиану Роналду, форвард «Реала», выразил уверенность, что в ближайшие годы команда Ван Гала сможет вернуть лидерство в чемпионате: «Такого не бывает, чтобы пришел новый тренер - и все сразу наладилось. Особенно учитывая, в каком.

2014-10-28 09:48
Просмотры:  ( 923 )
 
«Арсенал» забил полторы тысячи голов в английской Премьер лиге «Арсенал» забил полторы тысячи голов в английской Премьер лиге

В гостевом матче с «Сандерлендом» дубль Алексиса Санчеса помог «Арсеналу» стать второй командой, забивавшей полторы тысячи голов в Премьер-лиге. Больше только у «Манчестер Юнайтед» - 1706. Но догнать «Дьяволов» - выглядит делом практически.

2014-10-29 10:24
Просмотры:  ( 1091 )
 
Ди Мария: перешел в «МЮ» не из-за денег Ди Мария: перешел в «МЮ» не из-за денег

Ди Мария, ныне блистающий в стане «Красных дьяволов», опроверг слухи о том, что трансфер совершен только из-за денег: «Само собой, бесплатно играть никто в современном мире не будет, у всех есть семьи и потребности. Но деньги не были для.

2014-10-29 10:31
Просмотры:  ( 939 )
Верните деньги за позор! Верните деньги за позор!

В европейском футболе все чаще стали происходить явления, когда после проигранных матчей с разгромным счетом, клубы пытаются задобрить своих фанатов, вернув им деньги за билеты. Самым свежим примером является клуб «Сандерленд»,.

2014-10-30 20:14
Просмотры:  ( 1239 )
 
Пирло: Балотелли нужно любить Пирло: Балотелли нужно любить

«Старейший» итальянский полузащитник, Андреа Пирло, уверен: чтобы заиграть в новой команде, Балотелли понадобится вся любовь и поддержка тренера, на которую тот способен. Пирло отметил, что ни единый человек в мире не сомневается - Бало.

2014-10-31 09:43
Просмотры:  ( 966 )
Пике может перебраться в Англию Пике может перебраться в Англию

Херард Пике уже этой зимой может оказаться либо в составе «Челси», либо - в «МЮ». Оба клуба не против укрепиться качественным защитником. Мотивация и тех, и других, предельно прозрачная. У «Синих» с года на год клуб покинет Терри -.

2014-10-31 10:15
Просмотры:  ( 963 )
 
Фалькао окончательно переходит в «Манчестер Юнайтед» Фалькао окончательно переходит в «Манчестер Юнайтед»

В конце сезона Радамель Фалькао станет полноценным «Дьяволом». Руководство «Монако» сообщает, что им удалось согласовать переход форварда сразу после завершения розыгрыша Премьер-лиги. Учитывая, что он уже далеко не молод - 28 лет, да и.

2014-11-01 12:11
Просмотры:  ( 1714 )
«Манчестер Сити» хочет подписать Ройса «Манчестер Сити» хочет подписать Ройса

Чики Бегиристайн, спортивный директор «Горожан», уже в течении нескольких лет следит за Марко Ройсом. По его словам, приобретение игрока «Боруссии» - приоритетная задача для «Сити»: «это самый важный трансфер для нас, который мог бы еще.

2014-11-01 12:26
Просмотры:  ( 1495 )
 
Моуринью: смогу отработать еще 20 лет на высоком уровне Моуринью: смогу отработать еще 20 лет на высоком уровне

Жозе Моуринью выразил уверенность, что сможет оставаться «топовым» тренером еще 15-20 лет. «Я хочу и, главное, могу, работать на уровне еще 15-20 лет, не меньше. Хотя, возможно, уже через десяток лет команда, которую мне доверят, будет.

2014-11-02 12:03
Просмотры:  ( 933 )
 
Ван Гал: состав «Сити» оставляет желать лучшего Ван Гал: состав «Сити» оставляет желать лучшего

Ван Гал, тренер «Дьяволов», раскритиковал состав «Манчестер Сити». По его словам, он не завидует «Горожанам», потому что у «МЮ» футболисты на порядок качественнее. Впрочем, что еще может говорить тренер, в команду которого вложены подобные.

2014-11-02 12:09
Просмотры:  ( 936 )
 
«Арсенал» может подписать Чеха «Арсенал» может подписать Чеха

В начале сезона Тибо Куртуа вернулся в стан «Челси» из аренды и вытеснил возрастного коллегу из основного состава. Петра Чеха такое положение дел явно не устраивало, о чем он неоднократно говорил в интервью. И его можно понять: 32 года,.

2014-11-22 12:07
Просмотры:  ( 1491 )
Руни заканчивает карьеру в сборной Руни заканчивает карьеру в сборной

Уэйн Руни догоняет Гари Линекера по количеству забитых голов за сборную Англии. После матча с Шотландией, в котором «манкунианец» порадовал болельщиков дублем, на его счету 46 пунктов. У Линекера - 48. После матча Гари опубликовал в своем.

2014-11-23 11:11
Просмотры:  ( 982 )
Старридж возвращается Старридж возвращается

Недавно прояснилась ситуация с нападающим Ливерпуля Даниэлем Старриджем. По последним данным, англичанин выздоравливает после полученной травмы, которая выбила его из старта нынешнего сезона АПЛ. Еще в августе, Даниэль был травмирован и.

2014-11-23 11:22
Просмотры:  ( 901 )
Хуммельс может перейти в «МЮ» за рекордную сумму Хуммельс может перейти в «МЮ» за рекордную сумму

Ван Гал продолжает тратить деньги. И, если в атаке нынешний «МЮ» выглядит вполне прилично последние матчи, то защитная линия по-прежнему на самом низком уровне. И в зимнее трансферное окно Луи собирается исправить собственное упущение..

2014-11-24 23:10
Просмотры:  ( 1527 )
 
Старридж выбыл на полтора месяца Старридж выбыл на полтора месяца

Глупая травма на тренировке в очередной раз оставила «Ливерпуль» без молодого нападающего. И в этом году Даниэл Старридж уже не порадует своей игрой болельщиков. Весь нынешний сезон Старридж практически не помогает команде. Два месяца.

2014-11-26 10:38
Просмотры:  ( 985 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол