Конте: останусь ли в «Челси»? Может быть

Конте: останусь ли в «Челси»? Может быть

Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте выразил свою неуверенность в том, что следующий сезон он проведет в английском клубе. В последнее время в прессе появились слухи о том, что тренер «синих» находится в конфликте с руководством клуба, и вследствие этого, он доработает этот сезон до конца, после чего покинет клуб, по сообщениям The Guardian.

Также издание The Daily Mail недавно объявило о том, что руководство лондонского гранда уже подыскивает замену итальянскому специалисту. В числе потенциальных кандидатов называются имена Массимилиано Аллегри, а также Луиса Энрике.

Сам итальянец никак не комментирует данную ситуацию: «Слухов в трансферное окно может быть сколько угодно, и их содержание порой может просто шокировать тем, насколько абсурдным оно является. Сейчас у меня с «Челси» действует контракт, и я собираюсь его отработать до конца. Впрочем, произойти может все, что угодно».

Напомним, что Конте проводит свой второй сезон в качестве главного тренера «Челси», В первый сезон он сумел привести команду к чемпионству, в данный момент его команда занимает третье место в Премьер-лиге, отставая от лидирующего в чемпионате «Манчестер Сити» на 16 очков.

18-01-13 18:12
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1293 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

«Арсенал» выпал из гонки «Арсенал» выпал из гонки

Очередным свидетельством роста среднего уровня команд Английской Премьер-Лиги оказалось выступление «Кристал Пэлас» против лондонского «Арсенала». В последние годы стало традицией уличать английские клубы в плохих результатах на.

2016-04-18 17:04
Просмотры:  ( 933 )
 
Билич: наверно, результат все-таки закономерен Билич: наверно, результат все-таки закономерен

​Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич поделился своими впечатлениями от матча чемпионата Англии с лидером лиги «Лестером». Напомним, что «молотобойцы» сыграли с «лисами» вничью со счетом 2:2. «Первый тайм прошел явно не в нашу пользу..

2016-04-18 17:42
Просмотры:  ( 886 )
 
Эллардайс: наконец-то нас «прорвало» Эллардайс: наконец-то нас «прорвало»

​Главный тренер «Сандерленда» Сэм Эллардайс остался доволен результатом своей команды в матче против «Норвича». Напомним, что «черные коты» встретились в минувшую субботу с «канарейками» в рамках 34-го тура чемпионата Англии, и разгромили.

2016-04-18 18:08
Просмотры:  ( 950 )
 
Варди: сам всегда отношусь к симуляциям негативно Варди: сам всегда отношусь к симуляциям негативно

Нападающий сборной Англии и «лестера» Джейми Варди рассказал об эпизоде в матче чемпионата Англии между своей командой и «Вест Хэмом»¸ который закончился вничью со счетом 2:2. Напомним, что в начале второго тайма форвард получил вторую.

2016-04-18 18:48
Просмотры:  ( 1319 )
Балотелли: я не намерен возвращаться в «Ливерпуль» Балотелли: я не намерен возвращаться в «Ливерпуль»

​Нападающий сборной Италии и «Милана» Марио Балотелли рассказал о своем нежелании возвращаться в «Ливерпуль» и дальнейших перспективах. Напомним, что летом истекает срок аренды форварда в итальянском клубе, и 25-летний Марио должен будет.

2016-04-19 18:17
Просмотры:  ( 887 )
 
Дэнни Уорд: досадно, что не смог отстоять на «ноль» Дэнни Уорд: досадно, что не смог отстоять на «ноль»

​Молодой голкипер «Ливерпуля» Дэнни Уорд¸ который дебютировал в матче 34-го тура английской Премьер-лиги против «Борнмута», рассказал о своем дебюте и дальнейших перспективах в команде. Напомним, что «Ливерпуль» обыграл «Борнмут» на выезде.

2016-04-19 18:28
Просмотры:  ( 1109 )
Бенитес: «Манчестер Сити» очень силен, но мы намерены победить Бенитес: «Манчестер Сити» очень силен, но мы намерены победить

​Главный тренер «Ньюкасл Юнайтед» Рафаэль Бенитес поделился своими соображениями по поводу предстоящего матча в рамках английской Премьер-лиги. Напомним, что сегодня «сороки» на своем стадионе принимают «Манчестер Сити». «На данный момент.

2016-04-19 18:38
Просмотры:  ( 919 )
 
Мартинес: сезон для «Эвертона» провален, но мы можем загладить вину победой в дерби Мартинес: сезон для «Эвертона» провален, но мы можем загладить вину.

​Главный тренер ливерпульского «Эвертона» Роберто Мартинес рассказал прессе о том, как его команда готовится к предстоящему матчу английской Премьер-лиги. Напомним, что в среду «Эвертон» будет играть на «Энфилде».

2016-04-20 11:02
Просмотры:  ( 892 )
 
Рэмзи: было очень обидно упустить победу Рэмзи: было очень обидно упустить победу

Полузащитник сборной Уэльса и лондонского «Арсенала» Аарон Рэмзи рассказал о своем восприятии матча 34-го тура чемпионата Англии с «Кристал Пэлас». Напомним, что «канониры» упустили победу, сыграв вничью со счетом 1:1. «Тяжело было всем.

2016-04-20 11:11
Просмотры:  ( 1127 )
«Ньюкасл Юнайтед» добыл ничью «Ньюкасл Юнайтед» добыл ничью

В очередной раз команда с «Сент-Джеймс Парк» подает надежды на спасение, проведя великолепный матч с точки зрения результата, который должно быть, очень порадовал поклонников «Ньюкасла». Сейчас, находясь в очень сложном положении,.

2016-04-20 11:22
Просмотры:  ( 900 )
 
Моуринью: уже ищу новых игроков для «Манчестер Юнайтед» Моуринью: уже ищу новых игроков для «Манчестер Юнайтед»

Будущий наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал о том, как он готовится принять команду этим летом. Напомним, что руководство «красных дьяволов» уже объявило о назначении португальца главным тренером команды. «Я рад тому, что.

2016-04-20 11:36
Просмотры:  ( 908 )
 
Нерезультативный «Арсенал» Нерезультативный «Арсенал»

Футбольные тонкости современности настолько широко расставляют факторы оценки клубов, их тактических построений и действий, что нельзя не обратить внимание на то, что футбол из разряда спорта постепенно переход в обособленную науку..

2016-04-20 11:51
Просмотры:  ( 951 )
 
Шкртел: не исключая того, что покину «Ливерпуль» по окончании сезона Шкртел: не исключая того, что покину «Ливерпуль» по окончании сезона

Центральный защитник сборной Словакии и «Ливерпуля» Мартин Шкртел рассказал журналистам The Sun о своем положении в клубе, а также о личных целях на концовку сезона. Напомним, что «Ливерпуль» занимает 8 место в чемпионате Англии.

2016-04-20 19:21
Просмотры:  ( 1125 )
Льорис: мне кажется, что у нас равные шансы с «Лестером» на чемпионство Льорис: мне кажется, что у нас равные шансы с «Лестером» на.

​Голкипер сборной Франции и лондонского «Тоттенхэма» Уго Льорис рассказал о перспективах своей команды в нынешнем розыгрыше английской Премьер-лиги. Напомним, что «Тоттенхэм» за четыре тура до окончания чемпионата..

2016-04-20 19:30
Просмотры:  ( 1025 )
Яя Туре: я не собираюсь переходить в «ПСЖ» или другой клуб Яя Туре: я не собираюсь переходить в «ПСЖ» или другой клуб

​Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре поделился своими соображениями по поводу прошедшего матча чемпионата Англии с «Ньюкаслом». Напомним, что «горожане» на выезде смогли добиться лишь ничейного результата со счетом 1:1. «Сложно оценить.

2016-04-21 11:45
Просмотры:  ( 1271 )
Блинд: не хочу смотреть на команды, идущие ниже нас Блинд: не хочу смотреть на команды, идущие ниже нас

​Защитник сборной Нидерландов и «Манчестер Юнайтед» Дэйли Блинд рассказал о микроклимате команды и о том, как ребята относятся к своему положению в турнирной таблице. Напомним, что «МЮ» занимает пятое место, отставая от идущего четвертым.

2016-04-21 12:25
Просмотры:  ( 1205 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол