Раньери: Варди – наш истребитель

Раньери: Варди – наш истребитель

Главный тренер «Лестер Сти» Клаудио Раньери поделился своими ожиданиями от предстоящего матча 37-го тура с «Эвертоном», который подопечные итальянского специалиста проведут на своем стадионе «Кинг Пауэр».

«Если кто-то считает, что «Лестер» потерял мотивацию, то пусть внимательнее смотрит за тем, как будут развиваться события в матче с «Эвертоном». Несмотря на оформленное чемпионство, у ребят еще есть силы и эмоции, которые необходимо выплеснуть на футбольном поле. Поэтому ничего принципиально нового на поле мы не собираемся показать, но в то же время нам бы хотелось искренне отблагодарить своих болельщиков за то, что верили в нас и поддерживали на протяжении всего сезона. И благодарность постараемся выразить в виде победы над «ирисками».

Если про Мареза говорят, что он – наш свет, то Варди – наш реактивный самолет, истребитель. С такими мощными парнями можно сметать любого соперника на своем пути, если к ним в придачу есть еще целая сформированная команда, которая будет биться до последней капли крови. Мои футболисты напоминают мне питбулей – при выходе на поле после свистка сразу же бросаются на соперника и стараются его порвать. Это мне нравится, повышенный настрой всегда сможет перекрыть какие-то технические или тактические провалы.

Кстати, о тактике. За год команда вся целиком невероятно прибавила в тактическом плане. Если в прошлом году они играли в почти бессмысленный футбол, то теперь они понимают, как правильнее двигаться, как искать зоны и пользоваться ими. Я рад, что мои ребята так быстро прогрессируют. В следующем сезоне мы продолжим работу над постановкой тактической грамотности, и надеюсь, что это нам поможет в играх в Лиге чемпионов. А пока будем наслаждаться продолжением праздника!»

16-05-06 15:52
комментарии:   ( 0 )
Просмотры:  ( 1175 )
Ваш комментарий будет первым.

Оставить комментарий

Комментарии

Новости Английской премьер лиги

«Ливерпуль» - «Манчестер Сити» «Ливерпуль» - «Манчестер Сити»

Команды лидирующей группы нацелены на одно и то же – погоня за «Челси», набирающим отрыв. Накал страстей и буря эмоций ожидаются во всех фанатских секторах

2016-12-31 08:21
Просмотры:  ( 990 )
 
Янссен: конкуренция с Кейном меня нисколько не пугает Янссен: конкуренция с Кейном меня нисколько не пугает

Голландский нападающий лондонского "Тоттенхэма" Винсент Янссен прокомментировал свою нынешнюю ситуацию в клубе. Форвард очень редко попадает в основной состав команды, поскольку пока проигрывает конкуренцию форварду сборной Англии Харри.

2017-01-02 17:08
Просмотры:  ( 987 )
Ван Дейк: пока не стоит верить слухам о моем уходе из Ван Дейк: пока не стоит верить слухам о моем уходе из "Саутгемптона"

Центральный защитник сборной Нидерландов и "Саутгемптона" Вирджил ван Дейк поделился собственным мнением относительно своего будущего в составе своего клуба. В последнее время в прессе появляется все больше информации об уходе защитника из.

2017-01-02 17:11
Просмотры:  ( 1015 )
Клопп: настроены на второй круг серьезно, нужно ловить победную волну Клопп: настроены на второй круг серьезно, нужно ловить победную волну

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал выступления своей команды в первой половине чемпионата Англии. После 19 туров "Ливерпуль" набрал 43 очка, что позволяет "мерсисайдцам" занимать вторую строчку в турнирной таблице.

2017-01-02 17:13
Просмотры:  ( 900 )
 
Хендерсон: потеря Коутинью сделала нас только сильнее Хендерсон: потеря Коутинью сделала нас только сильнее

Центральный полузащитник сборной Англии и капитан "Ливерпуля" Джорджан Хендерсон рассказал о том, как в команде переживают потерю лидера "Ливерпуля" Фелипе Коутинью, а также выразил надежду, что бразильская звезда команды скоро вернется в.

2017-01-02 17:15
Просмотры:  ( 912 )
Ибрагимович: в Манчестере люди действительно умеют болеть Ибрагимович: в Манчестере люди действительно умеют болеть

Центральный нападающий сборной Швеции и "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович доволен действиями болельщиков своей команды во всех матчах нынешнего сезона. Именно с культурой боления шведский нападающий связывает успехи в последних матчах.

2017-01-02 20:19
Просмотры:  ( 927 )
Мхитарян: ничего особенного в своем голе, честно говоря, не вижу Мхитарян: ничего особенного в своем голе, честно говоря, не вижу

Полузащитник сборной Армении и "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян рассказал журналистам издания Sky Sports, что не видит ничего выдающегося в мяче, который был забит армянским хавбеком в ворота "Сандерленда". Напомним, что Мхитарян забил.

2017-01-02 20:21
Просмотры:  ( 832 )
Макклин: счастлив, что еще три года буду выступать за Макклин: счастлив, что еще три года буду выступать за "Вест Бромвич"

Нападающий "Вест Бромвич Альбион" Джеймс Макклин продлил контракт со своим нынешним клубом, сообщает официальный сайт клуба. Контракт будет рассчитан до 2019 года. Таким образом, форвард будет выступать за "Альбион" как минимум еще три.

2017-01-02 20:23
Просмотры:  ( 980 )
Мустафи: надеюсь, что смогу выйти на поле в матче с Мустафи: надеюсь, что смогу выйти на поле в матче с "Борнмутом"

Центральный защитник сборной Германии и лондонского "Арсенала" Шкодран Мустафи оправился от травмы, как сообщает официальный сайт лондонского клуба. Сейчас Мустафи приступил к тренировкам в общей группе и надеется выйти в стартовом составе.

2017-01-02 20:25
Просмотры:  ( 923 )
Билич: «МЮ» не дает нам шансов заполучить Рэшфорда Билич: «МЮ» не дает нам шансов заполучить Рэшфорда

Главный тренер лондонского «Вест Хэма» Славен Билич рассказал о попытке клуба заполучить английского нападающего «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рэшфорда. На первое предложение «молотобойцев» «красные дьяволы» ответили отказом. Тем не менее,.

2017-01-03 13:05
Просмотры:  ( 1795 )
 
Льоренте: наслышан о желании Конте переманить меня в «Челси» Льоренте: наслышан о желании Конте переманить меня в «Челси»

Испанский нападающий «Суонси» Фернандо Льоренте поделился своим мнением относительно последних сообщений английской прессы в свою сторону. Напомним, что недавно в СМИ появилась информация о возможном переходе испанского форварда в стан.

2017-01-03 13:11
Просмотры:  ( 918 )
Ачерби: был бы не против перехода в  «Лестер» Ачерби: был бы не против перехода в «Лестер»

Крайний защитник итальянского «Сассуоло» Франческо Ачерби может в ближайшее зимнее трансферное окно перебраться в «Лестер», сообщает издание The Telegraph. По данным СМИ, Ачерби оценивается «Лестером» в 10 миллионов евро.

2017-01-03 13:13
Просмотры:  ( 856 )
 
Коулмэн: пока не могу дать подробный комментарий о запросе  «Суонси» Коулмэн: пока не могу дать подробный комментарий о запросе «Суонси»

Главный тренер сборногй Уэльса Крис Коулмэн оказался в сфере интересов валлийского «Суонси». Руководство клуба отправило в отставку бывшего тренера команды Боба Брэдли, и теперь находится в поисках новой кандидатуры на пост главного.

2017-01-03 13:15
Просмотры:  ( 903 )
 
Матч, который испортил Дин Матч, который испортил Дин

Удаление Софиана Фегули испортило игру между Вест Хэмом и Манчестер Юнайтед

2017-01-03 13:27
Просмотры:  ( 924 )
Джермейн Дефо приносит Сандерленду ничью с Ливерпулем Джермейн Дефо приносит Сандерленду ничью с Ливерпулем

Дубль Джермейна Дефо с пенальти позволил Сандерленду взять очки в матче с Ливерпулем

2017-01-03 13:30
Просмотры:  ( 960 )
Рецидивист Фернандинью и пиррова победа Гвардиолы Рецидивист Фернандинью и пиррова победа Гвардиолы

Удаление Фернандинью в матче с Бернли приведет к очередной дисквалификации бразильца, ставшего ключевым игроком Сити

2017-01-03 13:32
Просмотры:  ( 968 )

Мы в соц. сетях

Футбол Англии

Реклама от Google

Прошедшие матчи АПЛ

Челси
1
Ливерпуль
1
Арсенал
2
Уотфорд
0
Вулверхэмптон Уондерерз
2
Саутгемптон
0
Манчестер Сити
2
Брайтон
0
Ньюкасл Юнайтед
0
Лестер Сити
2
Хаддерсфилд Таун
0
Тоттенхэм Хотспур
2
Эвертон
3
Фулхэм
0
Вест Хэм Юнайтед
3
Манчестер Юнайтед
1
Арсенал
2
Эвертон
0
Вест Хэм Юнайтед
0
Челси
0

Английский футбол